Что делать после секса, если не предохранялись

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Gwen, солнышко, ну зачем же, если все знаешь, так делать, ну блин :) Ну не все попадают в такую ситуацию... Ну меня наверное надо напоить до потери сознания, чтоб я забыла в какой-то момент, чем грозит незащищенный секс :icon_biggrin Или надо по-страшному захотеть ребенка )) Я всегда об этом помню, и было много раз, что щемило все, так хотелось почувствовать, как это - без всего!! Но приходила в голову другая мысль.. И я в себе уверена, не хочу так.

Я не выговариваю, какая я хорошая и правильная, как это, наверное, выглядит, нет.. Прсото я возмущена :) Даи кстати, меня больше всего вопрос поразил - что делать? Ты вон хоть выше сказала, что планируешь :icon_confused А вот Лунтик задала банальный тупой вопрос :icon_twisted Все, я ушла :) Извиняюсь еще раз.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Natasha, спасибо, Натусь. Ты просто молодчина,чесн слово... Млин. ПРавда. А я, овца нафих, не могу ему отказать, да и самой хотелось. Думала есчо ведь, когда шли мимо аптеки:"Зайди, Ань, или его пошли!Думай головой! Что ж ты мимо?..."
Эх... Напишу результат скоро. А когда после постинора месячные начинаются?
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Gwen, я как то постинор выпила , у меня через неделю начались....а потом через две недели опять....так что осторожней с этим :icon_confused
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha писал(а):..Я всегда об этом помню, и было много раз, что щемило все, так хотелось почувствовать, как это - без всего!! Но приходила в голову другая мысль.. И я в себе уверена, не хочу так..
Аналогично, Натали. Хоть я никогда пью только по большим праздникам 1-2 бутылочки "Шейка" *в смысле, что никогда не напиваюсь до зеленых слоников*, что бы то ни было, я всегда очень трезво смотрю на проблему незащищенного секса..

Gwen, а он кончал в тебя? Если да, то ты там аккуратнее. На отмене ОК вообще классно залетают, с первой попытки..
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

не надо постинора, ребятки...
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Souriant, слушаем твою идею)
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Лунтик писал(а):Что делать? Помогите!
УбиЦца ап стену=)) Самый надёжный выход=))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Souriant писал(а):не надо постинора, ребятки...
Сдаётся мне, что уже и не поможет...

У меня вот подруга... у неё случайно вышло. Порвался презерватив, ну не повезло. Выпила через сутки постинор... и что? Вон 10 дней назад родила девочку=))
Мало того, что постинор лучше пить сраз после неудачного полового акта, так и ещё не 100% гарантии, что он поможет...
Так что лучшее средство предохранения - это мозги=)) Но автор темы им явно не пользуется=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Annettik, нет, не кончал. Мы раз это сделали, потом поспали, и не помывшись(!) ещё раз. Причём он в туалет даже не ходил, вот я и боюсь, что у него ТАМ что-то осталось и со смазкой ко мне. Тьфу-тьфу-тьфу!Тест сделала - отрицательный, значит там просто сбой был... Сейчас волнует вчерашний риск.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Gwen, ну тьфу-тьфу, будем надеяться, что все обойдется..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

ВЫ-ПИ-ЛА... Чувствую себя самым ужасным человеком на ЗЕМЛЕ.
А если что-то есть???????? А если нет ничего!?
*ещё один пункт моей депрессии* :icon_cry
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Лунтик, зачем что то делать после ночи теперь 3 варианта ...
1. либо капить на памперсы
2.либо на аборт
3.а может и не залетела
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Люди, мы с любимым предохраняемся прерванным уже года 2,5 точно :icon_biggrin и ни одного залета :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

НастЁнка, мне жалко твоего любимого...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, почему жалко? Он отлично себя чувствует и умеет контролировать себя
Изображение
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Закупаться постинором или памперсами)))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

НастЁнка, ну вот например: http://www.sexclinic.ru/faq-andral/?act ... =1&id=4258
Или вот:
Вопрос: Здравствуйте. Вопрос: есть ли сперматозоиды в смазке при половом акте до эякуляции у мужчины? И может ли прерванный половой акт быть средством контрацепции?

Ответ: Ирина! При возбуждении в выделяющейся смазке у мужчин могут присутствовать сперматозоиды, поэтому на всех презервативах указывается, что надевать презерватив нужно в состоянии эрекции, но до контакта с половыми органами партнерши.
Прерванный половой акт - очень ненадежное средство контрацепции. Если для Вас сейчас беременность крайне нежелательна, то Вам стоит подумать о других методах предохранения от беременности. Если же неожиданно возникшая беременность Вас не сильно озаботит и Вы будете рожать ребенка, то выбор такого метода контрацепции за Вами. Важен один факт: прерванный половой акт негативно отражается на психологии Вас и Вашего партнера (постоянное напряжение, контроль, невозможность полностью расслабиться), это в будущем может негативно отразиться на потенции Вашего партнера.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, ну-первых, сейчас мы, в принципе, готовы к появлению ребенка, то есть если я забеременею, вопросов не будет-рожать или аборт. Так что беременность не пугает. А то что это может негативно влиять на психологию, так лично мой любимый абсолютно нормален психически :icon_rolleyes все будет нормально. Я не призываю всех к такому способу котрацепции, просто для нас он подходит
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

НастЁнка, да я и не сомневаюсь, что он психически нормален=)) Ну... всё равно не самый это лучший метод... Да и не сразу проявится его негативное действие кажется мне...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

НастЁнка, где-то была хорошая фраза сказана, что если за год ППА у вас не появилось детей, есть повод задуматься о вашей "плодовитости" :icon_lol
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Лунтик, я никогда не понимала как можно потерять так голову, чтобы забыть обо всём на свете.... Ну чтож посаветуешь... Постинор или что то наподобе, а потом к врачу на проверку сходить не помешает
Изображение
Аватара пользователя
Черная кошка
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 8:07 pm
Откуда: страна несбывшихся желаний
Контактная информация:

вот даже не знаю, что сказать. Вроде и жалко девочку, что так на нее все накинулись, вроде ни разу в жизни такого ни с кем не случалось..(не обобщаю, конечно, а то и на меня налетят сейчас))). А с другой стороны, верно, может сильнее осознает свою глупость.

Gwen, ты теперь главное не переживай, это уже не поможет, да и только нервы потратишь. Впредь, просто, нужно думать ДО, а не ПОСЛЕ. Хотя думаю, ты и так это уже поняла.
Чтобы чудо невезенья –
Чёрной кошкой не прошло,
Закаляй здоровье, волю
И не бойся ничего!
***
Жизнь начнется только тогда, когда ты ей позволишь...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Gwen
Мы раз это сделали, потом поспали, и не помывшись(!) ещё раз. Причём он в туалет даже не ходил, вот я и боюсь, что у него ТАМ что-то осталось и со смазкой ко мне.
ниче там у него не осталось. сперматозоиды погибают через полчаса после эякуляции (если они конечно не попали туда, куда надо =))) так что ты зря волнуешься.
А вообще, девчонки, не надо так уж строго: бывает все. Бывает, что реально голову теряем и забываем обо всем... зато после таких переживаний автор темы будет думать в следующий раз.
Вспомнила тут про свою подругу безалаберную...Она тоже блин идиотка, познакомилась с парнем вечером, переспала с ним в ночь.Без презерватива - раз. Анальный секс (!!!это в первую ночь знакомства!!) - два. Ужас. я была в диком шоке. Неделю с ним протусила, ща мается, думает, что может быть беременна....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, беременность - самое легкое, что она могла от него подхватить :icon_neutral Это раз *Сам ты эторас!"
А во-вторых, скорость гибели сперматозоидов зависит от кол-ва спермы. А если быть уж совсем точным, то они умирают когда сперма высыхает, а не через какое-то конкретное время..
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Что за паника?! Изображение
Если партнер здоров, то ни чего плохого не вижу! удивленна что у большинства не было таких случаев "Потеря головы"! Есть волшебная таблеточка "Эскапел", которая действует в течении 96 часов после полового акта! Ествно что увлекаться не стоит но после таких случаев-спасение!
Все ок, не переживай!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»