Новые знакомые

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

((СтРаСтИ МоРдАсТи)), Блин! Ну если ему так нравится, пусть продолжает в том же духе! :icon_evil Интересно, а подробностями вашей половой жизни он тоже делится? А может он просто не может сам-один участвовать в вашей ссоре, ему обязательно нужен кто-то, кто его поддержит
Изображение
Аватара пользователя
((СтРаСтИ МоРдАсТи))
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

эх...ну и ладно...пускай дальше общаются,только если узнаю,что она там ему что-то насоветовала такого,убью сволочь...и её и его... :icon_twisted А ещё хуже-поставлю перед выбором,меня как-то не возбуждают такие советчики...вот...
Последний раз редактировалось ((СтРаСтИ МоРдАсТи)) Пт май 11, 2007 11:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Бог слепил человека из глины и остался у него
неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? - спросил бог
-Слепи мне счастье. - попросил человек
Ничего не ответил бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

((СтРаСтИ МоРдАсТи)), вот я тоже думаю, не надо заморачиваться и париться :icon_wink Он тебя любит и это главное, с другой стороны, если у вас любовь действительно сильная, то никакие "подруги-советчицы" не разобьют вашу пару :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
((СтРаСтИ МоРдАсТи))
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

НастЁнка,
Что верно,то верно :icon_smile Я чувствую,что он меня любит, просто реально раздражает,что кто-то вмешивается в наше личное пространство :icon_mad
Бог слепил человека из глины и остался у него
неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? - спросил бог
-Слепи мне счастье. - попросил человек
Ничего не ответил бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Девочки, а сами ту чем занимаемся? Ищем поддержки? Делимся своими отношениями? Каждому человеку в трудной ситуации нужна поддержка. Ни чего предосудительного в его действиях не вижу. Да ей неприятно, а что делать? :icon_confused Вот конечно телефонные звонки в ее присутствии это уже перебор.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Кошка, согласна. Мы сами тут занимаемся чем-то походим. И я уверена, что моему любимому тоже это не совсем бы понравилось. Потому что он человек закрытый, не привыкший ни с кем делить свои проблемы, а я же наоборот. Не могу в себе держать, обязательно нужно выговориться, спросить совета.
Изображение
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Это нормальное желание любого человека. Каким бы сильным человек не был, в трудностях мы ищем помощи друзей.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Кошка, в принципе, да. Но все равно делать это на глазах у любимой не совсем правильно
Изображение
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Я об этом уже писала.
Кошка писал(а): Вот конечно телефонные звонки в ее присутствии это уже перебор.
Аватара пользователя
((СтРаСтИ МоРдАсТи))
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Значит мне лучше оставить всё как есть,потому что он у неё ищет помощи в тяжёлых ситуациях? А что если она оказывает помощь,но не в мою пользу??? И даже не в нашу с ним. Как будто переманить его на свою сторону хочет
Бог слепил человека из глины и остался у него
неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? - спросил бог
-Слепи мне счастье. - попросил человек
Ничего не ответил бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Тогда попробуй с ней познакомится. Врагов лучше держать рядом с собой. По крайней мере будеш знать что она из себя представляет.
Аватара пользователя
((СтРаСтИ МоРдАсТи))
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кошка,
А мне потом боком не выйдет эта затея? Вдруг он после совместной встречи подумает,что если я уже её в реале видела,то смогу спокойно позволять им общаться что по телефону,что в реале.
Бог слепил человека из глины и остался у него
неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? - спросил бог
-Слепи мне счастье. - попросил человек
Ничего не ответил бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Такое тоже может быть. Ни кто не застрахован. Тогда можно попробывать у него аккуратненько выяснить что она из себя представляет. Вот не нравится мне то чо она из новых знакомых, уж больно это как то подозрительно. Я вообще мужикам не доверяю.
Аватара пользователя
((СтРаСтИ МоРдАсТи))
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кошка,
самое интересное, что он когда только по асе с ней общался,сказал мне, что она слишком самовлюблённая и избалованная. А как только телефонами обменялись он сказал,что она не плохая девчонка. Бесит,что такая сопля даёт ему какие-то советы,тем более если учесть,что она немного эгоистка по отношению к людям,то боюсь представить что у неё за советы
Бог слепил человека из глины и остался у него
неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? - спросил бог
-Слепи мне счастье. - попросил человек
Ничего не ответил бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Ну ты то его мнение врятли измениш. Предлогаю оставить все пока так как есть, только его попроси чтобы он при тебе с ней не общался. Скажи типа: "Я не против вашего общения, но не при мне, мне это не приятно, а то у меня складывается впечатление, что ты с ней встречаешся, а не со мной" посмотриш на реакцию.
А сама замути что-нибудь типа того. Наверника кто-нить из ребят знакомых есть, пусть позвонит тебе в его присутсвии. А если твой начнет возмущатьтся тут ты ему и объясниш, что он себя ведет примерно так же. И раз ему стало неприятно, то пусть подумает что чувствуеш ты.
Аватара пользователя
((СтРаСтИ МоРдАсТи))
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кошка, :hlop вот так мы и поступим...
Бог слепил человека из глины и остался у него
неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? - спросил бог
-Слепи мне счастье. - попросил человек
Ничего не ответил бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

ИрэнКа писал(а):((СтРаСтИ МоРдАсТи)), а мой даже заводить их, наверное, боится зная мой характер :icon_rolleyes :icon_razz
Правильно!!!Молодец!!! :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эм....Несмотря ни на что мне почему то не очень хочется с ними дружить.....Но и не запрещаю дружить своему парню, знаю что безполезно...Они давно дружат...Хотя могу завести такой скандал, что он даже подумать о них боятся будет :icon_biggrin Но не хочу... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Я, честно говоря, отрицательно отношусь к новым знакомым девушкам... Потому что эти девушки не дружить хотят, это уж точно. Как то пришлось одной такой объяснить, что она зря пишет моему МЧ, девушка поняла сразу.
Но есть знакомые,с
которыми общается МЧ по необходимости: это девушки с группы, вообще в учебы. Против них ничего не имею (может, потому что сама с большинством общаюсь :))
Но есть еще другая категория девушек -старые знакомые:одноклассницы, еще какие-то знакомые девушки ну и бывшая девушка... С ней он иногда общается, типа поддерживает отношения, узнает как дела. Я в принципе не против. Я даже знаю, что пару раз он с ней обсуждал наши отношения.
Стараюсь быть терпимой :icon_mrgreen
Тк во-первых, у самой есть друзья-парни, с которыми я общаюсь иногда, а во-вторых, я держу руку на пульсе, так сказать-он мне рассказывает всегда о чем они общались и тд.
Так что я допускаю общение, но стараюсь контролировать это дело...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Недоверие порождает недоверие. Надо просто вести себя спокойно. И если начнёшь что-то подозревать "бить вопросами прямо в лоб".
Изображение
Аватара пользователя
((СтРаСтИ МоРдАсТи))
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Девчонки,у меня хорошие новости!!!! :icon_biggrin Он мне на выходных сказал,что хочет,чтобы я была спокойна и счастлива,поэтому спокойно может удалить эту мадам из телефона и аси. Ну я сказала ему,что общаться-общайтесь,только не на тему наших отношений и не в стороне от меня. Он согласился. И всё-таки я его ЛЮБЛЮ :439
Бог слепил человека из глины и остался у него
неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? - спросил бог
-Слепи мне счастье. - попросил человек
Ничего не ответил бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

((СтРаСтИ МоРдАсТи)), Рада за вас :icon_lol
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

((СтРаСтИ МоРдАсТи)), Это кстати мог быть тонкий манёвр))) Но бум надеяться что всё хорошо)))
Изображение
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Клево что все ОК!Изображение
Я не приму ни какого общения с новыми подругами!!!
Надеюсь он искрине тобой дорожит если сделал такие выводы!
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

К новым знакомым своего милого отношусь нормально и доброжелательно, т.к. он (так же как и я) человек общительный, я ему доверяю и не вижу ничего плохого в новых знакомствах. Но если милый станет делиться с этими "знакомыми" о наших проблемах и делах или они начнут влезать со своими дурацкими советами в нашу жизнь,то мне это совсем не понравится и мы будем с милым решать этот вопрос...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»