Я люблю...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Черная кошка
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 8:07 pm
Откуда: страна несбывшихся желаний
Контактная информация:

Как по мне…очень даже милый рассказ, можно в полнее использовать как признание в любви…дорогому человеку…

Я люблю…
Я люблю, засыпанный снегом город, даже когда часами стоишь на остановке, отказываясь от предложений сердобольных частников подвезти к дому за двойную плату. Когда лицо режет колючий снег и оседает мокрой легкой пылью на ресницах, а потом кажется , что по щекам текут слезы, и ты спрашиваешь, кто меня обидел…
Я люблю людей. Все это многообразное человеческой море, постоянно волнующееся, что-то доказывающее. Разноцветные головки женщин – белые, темные, - посверкивающие то тут, то там разноцветными прядками. То гладко уложенные, будто нарисованные, то взлохмаченные. Лица, подкрашенные по всем законам косметического искусства. Эта сложная вещь заключается в том, что бы выделять то, что нужно, что- то одно, либо глаза, либо губы. Я люблю, хотя иногда эти женщины становятся довольно – таки стервозными и так хочется завязать на бантик этот накрашенный бантиком ротик.
Ведь когда я прихожу домой, еще не остыв от жаркого спора с очередной мадам, ты всегда делаешь лаконичный вывод: “Ну и плюй!” И я плюю и мне становится легче.
Я люблю мужчин хотя бы потому, что с их помощью могу вызвать у тебя приступ “африканской ревности”, пусть без битья посуды и припоминания всех грехов, начиная с Эдемского сада. Где то в глубине души становится приятно, что я высоко котируюсь на рынке сегодняшних ценностей.
Приятно, что тебе нужна я, а не просто “ножки Буша”. И я знаю, что ты моя защита и моя жилетка, в которую могу поплакаться и ты меня поймешь и пожалеешь. Я люблю твой голос и твое дыхание, тот жар, который исходит от твоего тела. Возле тебя я не мерзну, ведь ты рядом.
Я люблю свою работу.
Хотя один день совсем не похож на другой. И денег хочется побольше, а работы поменьше. И иногда домой буквально приползаешь и не хочется ни с кем общаться, а только закрыть дверь, отключить телефон и отгородится от всего мира. Просто побыть в одиночестве. В одиночестве с тобой. Когда я прихожу, то всегда звякает китайский колокольчик на дверях, возвещая о моем прибытии. Помню, как в начале ненавидела этот звук – он напоминал мне битье склянок на морском судне. Но за дверью меня всегда встречал ты, вытаскивая из промокшей одежды и нес в кухню по ближе к телевизору, горячему чаю с малиной и к тебе…
Теперь я всегда сама дергаю красную ниточку колокольчиков и перед уходом. Я люблю ветер, наверно по тому, что он напоминает мне тебя. Возле нашего дома всегда дует, как на аэродроме. А однажды у меня соскользнула с плеча сумка, и пришлось бегать по льду, опасаясь разбить себе нос. Помню, как мы смеялись с тобой вечером с этого случая, хотя вначале я была очень рассержена, ведь такого цирка не видел, пожалуй, никто в нашем дворе. Но ты такой же непредсказуемый, как этот ветер, такой же сильный и мягкий. Я нахожусь в самой середине твоего торнадо и хочу быть тут вечно.
Я люблю тебя за то, что ты есть. Просто будь рядом, а если судьба разведет нас, я буду все равно бороться и все равно любить.
Любить то, что мне останется – воспоминания.
Я люблю…
… И еще: Скажу по секрету: я люблю себя. И, как мне кажется, что именно такую себя любившую, и ты меня любишь… :kiss2
Чтобы чудо невезенья –
Чёрной кошкой не прошло,
Закаляй здоровье, волю
И не бойся ничего!
***
Жизнь начнется только тогда, когда ты ей позволишь...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Черная кошка, неплохой рассказик. Миленько=)
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Аватара пользователя
Черная кошка
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 8:07 pm
Откуда: страна несбывшихся желаний
Контактная информация:

Улыбка_2006,согласись...вроде ничего особенного...но создает какой то приятный уют на душе?
Чтобы чудо невезенья –
Чёрной кошкой не прошло,
Закаляй здоровье, волю
И не бойся ничего!
***
Жизнь начнется только тогда, когда ты ей позволишь...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
keed
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:41 pm
Откуда: от мамы с папой :))))

Черная кошка, классный рассказ! сама написала?
Я люблю, чтобы жить и живу, чтобы любить...........
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Черная кошка, согласна) вроде, просто слова, а на душе приятно!!!! Молодца!
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

Черная кошка, красиво очень, трогательно. Умничка что так красиво пишешь!!!
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»