Чудеса ночи

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
кошка Алиса
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 12:35 am
Откуда: Санкт-Петербург гордая белая птица...
Контактная информация:

Чудеса ночи.
Она никогда не замечала, что ночь может быть такой чудесной. Эта ночь была таинственно загадочной. Небо было усыпано звездами, которые весело подмигивали девушке. Бледно-желтая луна освещала ей путь. Деревья, были словно окутаны серебром, а те на которые попадал свет луны, начинали загадочно светиться.
Этой ночью должно, что-то случится. Она и не заметила, что пришла в свое любимое месть - беседку. И сразу же нахлынули воспоминания. Здесь она сидела, когда ей было одиноко и на душе скреблись кошки. В этой беседке она узнавала столько правды, что потом не могла спать по ночам. Но однажды случилось то, чего она никогда не забудет. Здесь она познакомилась с НИМ. Он стал ее частичкой, ее половинкой. Много времени они проводили вместе, но почти всегда были в этой самой беседке. Он, то и придумал ей название "Скрытая от посторонних глаз Шахиризада".
Но вскоре они перестали встречаться. Он больше ей не звонил и не приходил. А его мобильный и домашний телефон не отвечал. Она отчаялась его разыскать и много раз пыталась покончить жизнь самоубийством, но все время вовремя останавливалась. Она всегда была ранимой и беззащитной. Вот и сейчас вспоминая прошлое, из ее глаз покапали крупные капельки.
" Слезы - опять слезы!!! Тебе еще не надоело?" говорила ей подруга, когда она плакала.
- Сара, это ты? - Услышала она до боли знакомый голос. Она обернулась и увидела... ЕГО с букетом красных роз.
- Я так и думал встретить тебя здесь - Улыбнулся он, но она продолжала стоять и молчать - Так и будешь стоять?
- Крис? О, Крис как я рада тебя видеть! - И она заплакала.
- Ты плачешь, почему милая? - Спросил он, увидев, что она плачет.
- Я вспоминала прошлое, скажи, почему ты ушел?
- Я не уходил моя милая глупая девочка! - и он протянул ей букет - Я все время был с тобой! Вот тут - И он указал на сердце.
- Ночь меня не обманула! - Улыбнулась ему Сара.
- Ты о чем? - Удивленно спросил Крис, но девушка не ответила, и парень ее понял.
Снежинки кружились в медленном вальсе, звезды весело смотрели на влюбленных и о чем-то перешептывались. Луна хитро улыбалась и скрывала их от посторонних глаз.
P.s. этот рассказ я придумала, когда гуляла ночью. :icon_redface
[/url][/b]
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (c)


Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

кошка Алиса, у тебя очень красивый рассказ...я читала, неотрываясь...молодечик... :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
кошка Алиса
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 12:35 am
Откуда: Санкт-Петербург гордая белая птица...
Контактная информация:

Малыфка, чпачибки большое зая :icon_redface :icon_redface :icon_redface
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (c)


Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

кошка Алиса, а что тебя натолкнула придумать такой рассказ? :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
кошка Алиса
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 12:35 am
Откуда: Санкт-Петербург гордая белая птица...
Контактная информация:

Малыфка, да я просто гуляла когда уже ночь наступала вот и захотелось написать а дальше само пошло :icon_mrgreen :icon_mrgreen
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (c)


Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»