Он

Архив лучших историй любви (из раздела Love Story переносят только модераторы)
Ответить
InSane
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 8:08 pm
Откуда: Протвино, Моск.обл.
Контактная информация:

***
Был вечер, она лежала на песке, и тонкие контуры ее тела вырисовывали на фоне заката плавную линию. Никто ей был не нужен, она просто лежала и загорала, наслаждаясь каждым лучом прячущегося за горизонт раскаленного солнца… Рядом раскинула свои листья высокая пальма, тень от них образовывала на теле девушки сложный узор. Она была одна на этом диком пляже, спрятанном подальше от людей. Тишина вдруг прервалась… Он возник из ниоткуда, его появление она ощутила по легкой дрожи появившейся на гладкой, как море во время штиля, коже. Его появление показалось ей немного дерзким, но таким приятным. Потрепав волосы, он нежно начал целовать ее губы, оставив у нее ощущение той ласки, которой ей так не хватало уже очень долгое время. Он обвил ее шею, прошептал что-то на ушко и медленно продвинулся вниз. Ее грудь ощутила его теплоту и ту неописуемую нежность, с которой он прошелся по купальнику и стал спускаться все ниже. Он обнял ее тонкую талию, но не остановился на этом. Стройные ноги девушки тоже ощутили, как он спустился, лаская их, и только по малейшему движению ее губ можно было понять, что ей это очень приятно. Поиграв немного с пальчиками ног и пощекотав ступни, он растворился, так же неожиданно, как и появился…

***
Это было 2 года назад, сейчас же она сидела в просторном офисе и думала о том, что уже буквально через пару дней снова окажется на том пляже. У нее давно пропал сон, в последнее время она была очень раздражительной. Алиса чувствовала какое-то необъяснимое влечение в те края, может потому, что только там она смогла почувствовать это незабываемое чувство успокоения и нежности. Она чувствовала нечто подобное только один раз, когда ей исполнилось 17 лет. В тот День Рождения он, Алиса уже забыла его имя, ведь с тех пор уже прошло ровно 10 долгих лет, подарил ей огромный букет и маленькую коробочку. Она успела лишь опустить глаза, чтобы взглянуть на подарок, как почувствовала вкус сладкого поцелуя, Алиса не ожидала от него этого, ведь они были просто друзьями. А в этом поцелуе было много страсти и чувств, которые не могут возникнуть из ниоткуда. Хоть ей и понравилось, в силу привычки и воспитания она залепила ему пощечину и прогнала его прочь. Подарок полетел за диван… Она нашла его только через несколько дней, в коробочке лежал брелок в виде дельфинчика и записка, в которой он признавался ей в любви. Алисе с раннего детства нравились дельфины, и поэтому она сохранила брелок, а записку не восприняла всерьез и сразу же выкинула… От него не было вестей уже месяц, и это стало ее раздражать. Прогуливаясь по улице, Алиса встретила их общего знакомого, которому и высказала все то, что она думает об этом парне, и какой же тот плохой, что больше не звонит и не заходит к ней… Она не знала, что того парня уже нет в живых. После того как она прогнала его, он отправился на тот самый пляж, где потом будет отдыхать Алиса и остался там на ночь, возвратиться домой на следующее утро ему было не суждено, пьяный водитель был в тот роковой час на дороге, и он сбил парня. Водителя так и не нашли, так как это произошло вдали от магистралей, и свидетелей не было. В ту ночь парень думал не о том, что она его отвергла и о несправедливости жизни, он просто лежал на своем любимом месте, смотрел на звезды и мечтал о том, чтобы оказаться когда-нибудь здесь с любимой девушкой и не покидать это место…
Это может показаться немного странным, но Алиса как-то спокойно восприняла эту новость. Может, всему виной был возраст и некоторое легкомыслие в голове? Только через несколько лет она ощутила, что ей не хватает его. К тому времени в ее жизни был уже не один мужчина, но ни одного из них она не любила, а вниманием со стороны мужчин Алиса никогда не была обделена, мужчины выстраивались в очередь чтобы встретиться с ней, дрались из-за нее. Уже 6 лет она носит, не снимая, брелок в память о том парне, который подарил ей столько приятных часов. Именно он показал ей тот самый пляж, именно с ним она могла вести себя раскованно и непринужденно. И именно его в тот день она прогнала… возможно, если бы она знала, что больше его может не увидеть, то не сделала бы этого. Но теперь уже поздно. Алиса уже 4 года работает в турфирме, за это время она отправила в самые разные места тысячи клиентов. Надо ли говорить, что с такой внешностью мужчины брали самые дорогие туры, соглашались на все ее предложения. Но ей не нравилась эта работа, не нравились другие страны, ей хотелось на тот самый пляж. С каждым прожитым годом она все больше осознавала, что ей не хватает этого милого и заботливого парня, который был верен ей всегда, и ей все меньше хотелось иметь отношения с другими мужчинами…

***
Она лежала на шезлонге, все было как 2 года назад… только пальмы стали чуть больше, а песок чуть теплее. Солнце оставляло на ее коже красивый загар, а шум прибоя ласкал ее слух… Он снова возник из ниоткуда, но она ждала его, она хотела вновь ощутить его присутствие… Ветер? А может это тот самый парень, который погиб 10 лет назад, но навсегда остался на этом пляже в виде ангела и теперь, как прежде, заботится о ней? А нужно ли еще что-то для счастья девушке? С этими мыслями в голове она задремала, впервые за неделю у нее не болела голова. А он продолжал обвиваться вокруг своей девушки, лаская ее тело и целуя губы…
Аватара пользователя
В красном
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 5:17 am
Контактная информация:

Мне очень понравилось, но почему все так грустно кончаеться? :icon_frown
Мы обязательно встретимся, слышишь меня? Прости...
Там, куда я ухожу, снова Весна...
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

очень грустная история...жаль что всё ВОТ ТАК... :icon_sad
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

InSane, Очень красивая история! К расиво написано!Молодец!
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

очень грустно..((((
Изображение
Изображение
InSane
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 8:08 pm
Откуда: Протвино, Моск.обл.
Контактная информация:

Да, не густо на ответы... и жаль что никто ничего толком и не написал по поводу самого стиля и т.д. :(
Skype: insanexz
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

InSane, давай я тебе про стиль напишу в подробностях, но завтра?))
InSane
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 8:08 pm
Откуда: Протвино, Моск.обл.
Контактная информация:

Annettik, хорошо, буду ждать!
Skype: insanexz
Аватара пользователя
В красном
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 5:17 am
Контактная информация:

Insane, а можно вопрос? То что ты написал хотя бы частично было в твоей жизни?
Мы обязательно встретимся, слышишь меня? Прости...
Там, куда я ухожу, снова Весна...
InSane
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 8:08 pm
Откуда: Протвино, Моск.обл.
Контактная информация:

Скорее нет, чем да. Да, меня бросила девушка, без причин. Точнее то, что она назвала - неубедительно и надуманно... А смерти пока, тьфу-тьфу-тьфу, не было.
Зато знаю девушку, которая сказала, что рассказ именно про нее, все совпало почти, и ее тоже зовут Алиса (вот так...)
Skype: insanexz
Ответить

Вернуться в «Лучшие истории»