Важна ли внешность?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Хм... А что значит внешность? Красота? Но ведь у каждого свои понятия. И потом... красиво всё, на что смотрят с любовью.
Опрятность? Да, вот это значит много. Прриятно видеть рядом с собой человека, следящего за собой, но ведь это же естественно.
И выбираем-то мы не глазами, а сердцем. А оно всегда решает по-своему.
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Я считаю, что понятие о красоте у каждого свое.
Последний раз редактировалось Эльга Пн мар 26, 2007 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Adela

Эльга, красивая фраза! :icon_cool Надо записать... :icon_biggrin
А кроме шуток, понятие о красоте у каждого свое. И потом, не родись красивой, а родись счастливой. У меня есть подруги, которые очень красивы, а несчастны, потому что парни просто боятся очень красивых девушек
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

знаешь я понял одну вещь что порой красота, она только для тебя, моя бывшая девушка не нравилась прям сильно никому, а я её любил, вообще не выбираю девушку по внешности, по какому то другому признаку - какому не знаю ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

У меня тоже какое-то время был типаж, идеального мужчины... Но это до той поры пока я не встретила любимого, а он совершенно противоречен, тому о чем я мечтала.
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

При знакомстве, конечно, в первую очередь обращаешь на внешность, без вопросов. Внешность важна, но для каждого индивида по разному. Для меня красив именно этот молодой человек, а для подруги - он урод. Стереотипы красоты закладываются в детстве и в окружении.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Фифочка, ой в детсве я вообще мечтала о принце на белом коне... Сейчас у меня обычный ( для всех, но не для меня) молодой человек на синих жигулях :icon_rolleyes
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Шладенькая писал(а):Фифочка, ой в детсве я вообще мечтала о принце на белом коне... Сейчас у меня обычный ( для всех, но не для меня) молодой человек на синих жигулях :icon_rolleyes
Мечты - это не что другое. Разве сейчас своего МЧ ты не считаешь своим принцем? Думаю, что считаешь. Неужели в детстве для тебя главным признаком, что молодой человек - принц, считалось наличие при нем белого коня?
Например, мне всегда хотелось, что МЧ был чем-то похож на моего старшего брата и мой любимый действительно на него похож, у них похожие манеры и привычки.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Фифочка, Мой типаж молодого человека, совершенно не схож с моим любимым
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Фифочка, Ой знаешь я тоже хочу чтоб был похож на моего брата... Хотя он мне даже не брат просто вместе росли... и он мне за жизнь стал как брат... я отношусь к нему как к брату и никогда не изменю своего отношения но мне очень очень хочется чтобы моя будущая любовь была на него похожа...
Изображение
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Считаю, что в любви внешность не так становится важна, мы на нее не обращаем особого внимания, она уходит на второй план.
Раньше, когда я только начала встречаться со своим парнем, мне он совсем не нравился, он не урод, обычный парень, кому-то симпатичным кажтеся кому-то нет. Я из-за того, что мне не нравилась его внешность даже порвала с ним, но потом же я поняла, что совершила большую ошибку, такого человека мне больше не найти! И я вернулась к нему, теперь мы опять вместе и любим друг друга. Сейчас я смотрю на него совсем другими глазами, теперь он для меня красив не только душой, но и нешность у него ничё :icon_razz И я рада, что мы вновь вместе. Пусть кому-то он не нравится, у каждого свой вкус, самое главное, что у нас все хорошо! (хотя раньше я заморачивалась по этому поводу и не верила подруге когда она говорила, что он симпотичный, мне хотелось чтоб мой парень чуть ли не всему миру нравился! глупая была).

ПС: я слышала вот такую фразу Женщина должна всегда быть красивее мужчины :icon_biggrin
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Внешность... это то на что мы обращаем внимание... но со временем когда мы узнаём внутрений мир человека внешность уходит на второй план... Сейчас в обществе в основном если человек с красивой внешностью то он считает что эта внешность даст ему всё и уважение и положение в обществе и любовь... но сами же такие люди просто ничтожны... Я не говорю о всех... я говорю про основную часть... люди начинают гордится и ставят себя выше положеного... Люди с менее красивой внешностью больше времени уделяют своему внутренему миру... и если мы видим гадкого утёнка... то я более чем уверена что познакомясь ближе вы узнаете в нём прекрасную душу лебедя... С этими людьми есть о чём поговорить... с ними можно поговорить о чёмто существеном а не только о том... какой лак лучше подобрать к голубому в крапинку платью...
Изображение
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

Мой любимый парень тоже сильно отличается от тех парней, которых я обычно считала парнями в моем вкусе, но для меня он все равно самый лучший и красивый ;))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Meteora,Сначала идеал один... но когда встречаешь своего единственого человечка... думаешь как я могла мечтать о другом... и медлено твой идеал из высокого брюнета переходит на этого самого дорогого человечка...
Изображение
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Ну вот нам и вывод " Внешность любимого не имеет значение"
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Не согласен!Сдесь я вижу такую ситуацию.Встретила парня не идеал но и не хуже других ,вроде всё в поряде так зачем искать лучше, ведь лучше синица в руке ,чем журавль в небе.Так и остаётся идеал в старом пыльном шкафу.А где романтика !?! где прынц на белом коне ?!
Нет я лучше подожду, у меня есть время и я уверен , что найду.

Зы если есть мечта нужно за неё бороться !
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

Минутку, ведь тут речь о любви, а не о том, что нужно хвататься за первого попавшегося человека. Сердце не смотрит на внешность. Наверно, не стоит приклеиваться к определенному типажу и пропускать из-за этого настоящие чувства. А романтики тут, хоть отбавляй :)))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Шладенькая, Ну не для всех...для некоторых людей главное внешность и даже не важно что у него на уме в уме и в душе... но в основном не имеет...
Изображение
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Просто ты чувствуешь что это твой человек, и никто другой с идеальной внешностью просто не нужен
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Шладенькая, это люди которые встречаются по любви так говорят... романтики... но есть же когда из выгоды... или изза того что он(а) самый(ая) Крутой(ая) в городе... или потому что от него (её) все девчёнки (парни) тащатся.... А я такой божественый(ая) он(а) не может не обратить на меня внимания... Лично для меня внешность не важна... для большинства людей которые встречают настоящую любовь тоже не важна... а есть люди которых только могила и исправит...
Изображение
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

КиСонька, только поверхностные люди выбирают человека исключительно за внешность. Чаще всего для того, чтобы самоутвердиться перед другими. Никто не говорит, что любят за уродство и неопрятность. Первое впечатление, которое производит человек - самое сильное, но это далеко не всегда твой идеал человека в смысле внешности.
danila, зачем нужен принц, когда встречаешь рыцаря :icon_wink ? Будет ли для тебя это важно, когда при одном взгляде на человека замирает сердце и ты жадно ловишь каждый его знак внимания? Когда благодаришь судьбу за каждый день, проведенный с ним/с ней, а каждый день без него/нее кажется бесконечной пыткой, разве важен идеал? Мне вот сейчас смешно, когда я вспоминаю свои эталоны красоты. А на деле это была одна красивая оболочка, а внутри пустышка.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Meteora, да но таких поверхностных людей в наше время очень много хотя зачастую любовь их изменяет... А насчёт первого впечатления то я всегда его придерживаюсь... оно меня никогда не подводила... даже когда со временем я начинала обманыватся... позже этот человек делал такие поступки после которых мне приходилось вспоминать что первое впечатление было отрицательно.... Это даже не скажешь понравился не понравился... просто сразу чувство такое либо притягивает как магнит... мне хочется с ним общатся либо отталкивает как тот же магнит...
Изображение
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Meteora писал(а):КиСонька, только поверхностные люди выбирают человека исключительно за внешность. Чаще всего для того, чтобы самоутвердиться перед другими. Никто не говорит, что любят за уродство и неопрятность. Первое впечатление, которое производит человек - самое сильное, но это далеко не всегда твой идеал человека в смысле внешности.
danila, зачем нужен принц, когда встречаешь рыцаря :icon_wink ? Будет ли для тебя это важно, когда при одном взгляде на человека замирает сердце и ты жадно ловишь каждый его знак внимания? Когда благодаришь судьбу за каждый день, проведенный с ним/с ней, а каждый день без него/нее кажется бесконечной пыткой, разве важен идеал? Мне вот сейчас смешно, когда я вспоминаю свои эталоны красоты. А на деле это была одна красивая оболочка, а внутри пустышка.
У меня есть свой идеал и сколько раз я не влюблялся , все равно уходил от любви за своим идеалом.Рано или позно я начинал видеть недостатки человека с которым встречался, иной раз указывал на недостатки , в надеже , что человек их уберёт , а это было реально, но так и не дождавшись уходил.Я иду за своей мечтой у меня есть цель у меня всё есть , что мне в данный момент необходимо, у меня есть время я буду ждать ту единственную которая меня зацепит , чем то более веским , чем просто тело ,просто талант ,просто секс. Мне нужна история любви ,а не бульварный роман ,я хочу голивуда в московских подворотнях.
Я знаю себе цену,
И пусть она сейчас не высока
Я через всё пройду, я всё сумею
Он так сказал и вскоре это сделал.
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

danila,

...Я знаю себе цену,
И пусть она сейчас не высока
Я через всё пройду, я всё сумею
Он так сказал и вскоре это сделал. - хорошие слова.
Ну тогда так держать и неотступать!!! :icon_smile
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

danila, ты определённо встретишь свой идеал но он немного изменится...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»