Важна ли внешность?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

А вообще что такое внешность? Ну получил человек пот природы смазливое личико с прочими внешними прелестями(у м и ж они разные). Ну и что теперь? Это ж не заслуга человека, а просто везение. Кому-то повезло, кому-то не очень, кому-то вообще не повезло. Но тем не менее это играет огромную роль. Вот так вот. Одну из главных ролей играет то, что от нас не очень-то и зависит. Нет, конечно над внешностью можно и нужно работать. Но работой над внешностью можно лишь подчеркнуть какие-то достоинства. Но если родился уродцем, то никак красавца из себя не сделаешь. Только операция.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Если человек уродлив душой пластика тут не поможет. да и красота проходит со временем. лет в 45-50 остается лишь вспоминать о былом и тогда важны только душевные качества. правильно сказано "красотой можно завлечь но удержать невозможно"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле писал(а):Если человек уродлив душой пластика тут не поможет.
Ерунда. Моральные уродцы живут и здравствуют и не жалуются на свое моральное уродство.
Ангел на метле писал(а):правильно сказано "красотой можно завлечь но удержать невозможно"
А если с внешностью не повезло, то и завлечь не получится. Да и у красивых найдется, чем удержать. Красотой тоже можно.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):Если человек уродлив душой пластика тут не поможет.
Ерунда. Моральные уродцы живут и здравствуют и не жалуются на свое моральное уродство.
но пластику то им не сделать. не изменить их сущность
Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):правильно сказано "красотой можно завлечь но удержать невозможно"
А если с внешностью не повезло, то и завлечь не получится. Да и у красивых найдется, чем удержать. Красотой тоже можно.
красота явление временное. даже с пластикой 40 летняя женщина не ровня 20 летним. да и с глупой куклой можно только выходить в свет и хвалиться перед друзьями. не всегда ум и красота сочетается в одном человеке. это достаточно редко когда мордочка и ум на все 100. поэтому удержать внешностью без капли интеллекта нельзя. да и красота не вечна.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле писал(а):но пластику то им не сделать. не изменить их сущность
А зачем им это? Они и так прекрасно себя чувствуют.
Ангел на метле писал(а):красота явление временное. даже с пластикой 40 летняя женщина не ровня 20 летним. да и с глупой куклой можно только выходить в свет и хвалиться перед друзьями. не всегда ум и красота сочетается в одном человеке. это достаточно редко когда мордочка и ум на все 100. поэтому удержать внешностью без капли интеллекта нельзя. да и красота не вечна.
Это что, утешение для некрасивых людей?)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Удержать только красотой очень легко :) Есть тип мужчин, которым даже удобнее с глупой девушкой.
И в 45, и в 50 есть очень красивые женщины, рядом с которыми и 20летние иногда выглядят не очень.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

m4rgarita писал(а):Удержать только красотой очень легко Есть тип мужчин, которым даже удобнее с глупой девушкой. И в 45, и в 50 есть очень красивые женщины, рядом с которыми и 20летние иногда выглядят не очень.
Очень верно. Кстати, есть и девушки, которым в парне больше нравится тело, чем душа и разум(и моральное уродство тут даже на руку). И мужчины тоже в возрасте могут выглядеть весьма эффектно.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):красота явление временное. даже с пластикой 40 летняя женщина не ровня 20 летним. да и с глупой куклой можно только выходить в свет и хвалиться перед друзьями. не всегда ум и красота сочетается в одном человеке. это достаточно редко когда мордочка и ум на все 100. поэтому удержать внешностью без капли интеллекта нельзя. да и красота не вечна.
Это что, утешение для некрасивых людей?)
с чего бы?? просто жизнь не сводится чисто к внешней красоте если говорить не просто о флирте а о серьезных отношениях и семье. да и мужчины выбирая себе жену а не девушку для развлечений не столько руководствуются внешностью. красота увядает и с этим не поспоришь а смотрят на внутренние качества. у меня одноклассник женился на красотке через полгода развод тк она кроме как шмотками соляриями и тп не занималась. не умела ни стирать ни готовить. была помешена на внешности но ничего кроме этого нет. а так можно повстречаться с красоткой но для семьи не всегда они пригодны.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Я и не говорил, что важна только внешность. Но внешность важна, и важна очень сильно. Хоть для флирта, хоть для серьезных отношений, хоть для семьи. И смотрят люди, как правило, в первую очередь именно на внешность, а уже потом на остальное. А порой вообще дальше внешности никуда уже не смотрят.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):Я и не говорил, что важна только внешность. Но внешность важна, и важна очень сильно. Хоть для флирта, хоть для серьезных отношений, хоть для семьи. И смотрят люди, как правило, в первую очередь именно на внешность, а уже потом на остальное. А порой вообще дальше внешности никуда уже не смотрят.
это у кого как. я подрабатывала у профессионального фотографа на свадьбах в родном городе ну и естественно видела кучи фоток. да фотошоп творит чудеса но не об этом.видела реальные фото до обработки и честно вам скажу невесты не всегда были красотками и с хорошими фигурами и это не из за возраста. им было от 22-30. молодые.а женихи прям лапочки (про внешность). сначала думала что по расчету но нет. это реальные свадьбы без каких-либо денежных выгод. вопрос наверно в том что красота понятие индивидуальное. для одного парня эта девушка некрасива а для другого то что надо. и то что мы с пеной у рта орем что мол жена, девушка, любовница должна быть красоткой и верно но красоткой для того мужчины кто ее выбрал в первую очередь а не для друзей, родни, коллег и тп.поэтому и считаем что красота важнее но красота каждым воспринимается по-своему.
да кстати не каждый мужчина будет жить с моделью которая ноль в быту (я не говорю что женщина должна быть прачкой, кухаркой и неухоженной). такие девушки годятся в любовницы а вот жены обычно среднестатистические женщины без роковой красоты но которые умеют быт вести и являются опорой мужу а не пылесосом карманов и кошелька. отсюда мужчины часто любовниц заводят но жен бросают оч редко.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Я не говорю, что внешность обязательно должна быть модельной. И понятие красоты может различаться. И вообще это уже немного не в тему. Мы о том, важна ли внешность. Важна, да, очень важна. Пускай понятие красоты может различаться. Но это еще не значит, что внешность не важна.
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Котя_она писал(а):И потом... красиво всё, на что смотрят с любовью.
Опрятность? Да, вот это значит много.
С этим соглашусь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nekomimi Nya
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:05 pm
Откуда: Fantasy World...

До какого-то возраста (или даже скорее момента в жизни), может быть, и да. Но недаром же говорят: "с лица воду не пить". Я вот всегда брюнетов любила - но увы и ах, ни с одним из них мне не повезло :( Зато вот на рыжих никогда не западала - а мой нынешний МЧ как раз рыжеволосый ;) Плюс: даже со внешностью Брэда Питта можно иметь абсолютно козлиный характер :diablo:
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. (с)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Котя_она , неа!! Меня любимый покорил своей храбростью и добрым сердцем!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
badjuly
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 7:45 pm
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Внешность важна, но только на первоначальном этапе развития отношений, потом это уже становится не таким уж важным. Мне мой МЧ на первом свидании не так уж сильно понравился, но спустя время, я поняла, что влюбилась в него и теперь никого на его месте в будущем ну просто не представляю...)) :436:
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

Важна внешность все равно.. но не нужно останавливаться только на ней
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»