Важна ли внешность?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

нет!!!
было? а сейчас значит нет? или просто нехватка времени
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

да!! Веснушка))
Время здесь не причем.. ЧТобы было желание, нужен любимый человек. Я без любимых не путешествую..
Тебе стоит побывать в Тунисе. День и ночь по сравнению с Владом)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

Если ты будешь называть меня Веснушкой, я тебя буду Гарри Поттером звать) Согласен, Николай Басков?

А я люблю свой город, но попутешествовать не отказалась бы. Очень хотелось бы взглянуть на чистый пляж почти с белым песком и кристальную морскую (да да именно так) воду. И еще попробовать серфинг, увидеть Лондон, все же посмотреть на гадов-римлян) и Египет, Фес (Марокко) и... и... много чего хочу вообще!
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Внешность важна, но она не играет решающей роли. Бывают случаи, когда влюбляешься в обычного, ничем не примечательного парня, а красавцев стороной обходишь) Да и согласна, что понятие красота для всех разное)
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

В первую очередь как бы человек не хотел, но он всегда сначало смотрит на внешность, а потом уже познает человека... И начинает уже его любить не только за внешность, но и за другие его достоинства.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да конечно же, как правило, сначала идет проверка на внешность. Если проверка пройдена - идет дальше дело.
P.S. I LOVE YOU!
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 12:36 am

НЕКРАСИВАЯ ДЕВОЧКА
Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Душевная красота - вот, то главное, что я ценю в человеке! А внешность, это не главное. ведь она обманчива!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Внешность обманчива, душевная красота очень важна. Да. Но! Всё равно внешность стоит если не на первом, то на одном из первых мест. А уж при знакомстве точно на первом.
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

Для большинства людей да- внешность имеет значение. Да что греха таить, я сама тоже смотрю на внешность. Конечно, не обязательно красавец- мужчина, но приятная наружность имеет место быть.
Аватара пользователя
Gariet
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:28 pm

Безусловно, внешность играет очень большую роль. Но это только на первое время, потом нужно проявить что-то еще))))
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Только для мужчин, мы любим глазами) Девушки смотрят в первую очередь на уверенность, скилл в соблазнении, опрятность, деньги, положение в обществе. Если все эти качества есть, то пусть хоть анорексия, все равно влюбитесь и женитесь. :)
Конечно есть такие, которым нравятся онли качки, не взирая на тупость, необознанность и отсутствие самовоспитания у индивида, но это тупые блондинки))
Gariet писал(а):Безусловно, внешность играет очень большую роль. Но это только на первое время, потом нужно проявить что-то еще))))
Девушке ниче не надо проявлять. Только иметь симпотную мордашку, следить за фигуркой и за собой в целом и умело юзать БД ) И любой мужчина ваш практически без усилий)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Только для мужчин, мы любим глазами) Девушки смотрят в первую очередь на уверенность, скилл в соблазнении, опрятность, деньги, положение в обществе. Если все эти качества есть, то пусть хоть анорексия, все равно влюбитесь и женитесь. :)
Приметивно и неверно. у моего МЧ нет особо денег и положения в обществе он простой работяга но тем не менее мы вместе и я его люблю. так что не все определяется деньгами и понтами
Floyd писал(а):
Gariet писал(а):Безусловно, внешность играет очень большую роль. Но это только на первое время, потом нужно проявить что-то еще))))
Девушке ниче не надо проявлять. Только иметь симпотную мордашку, следить за фигуркой и за собой в целом и умело юзать БД ) И любой мужчина ваш практически без усилий)
Мордашкой и фигурой можно завлечь но удержать мужчину невозможно. что-то я не встречала ни одного мужчину который был бы в восторге от жены которая тупая как пробка, с которой скучно и с которой не о чем поговорить кроме как о шмотках, косметике и фитнес-клубах. такие девушки идут в качестве любовниц для развлечения но не в качестве жен :x :x :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ангел на метле писал(а):Приметивно и неверно. у моего МЧ нет особо денег и положения в обществе он простой работяга но тем не менее мы вместе и я его люблю. так что не все определяется деньгами и понтами
Тебе нужно было так процитировать.
Floyd писал(а):Девушки смотрят в первую очередь на зарабатываемые деньги, крутую тачку и домик, положение в обществе.
Я не это имел в виду, читай как есть, а не придумывай на ходу) Для некоторых деньги действительно главный фактор, и я не говорил что ты такая. Просто по одной причине: я тебя не знаю. Те буковки, что пишутся на форуме, очень редко могут что-то сказать о человеке.
В основной своей массе девушки любят мужчин за силу характера, я этого не отрицал.
Ангел на метле писал(а):что-то я не встречала ни одного мужчину который был бы в восторге от жены которая тупая как пробка, с которой скучно и с которой не о чем поговорить кроме как о шмотках, косметике и фитнес-клубах.
Это звучит парадоксально и ты, наверное удивишься, но, по статистике, у действительно красивых девушек строиться более гармоничная личность. Не говоря уже о временах он-лайн энциклопедий и гугла, где просто невозможно быть тупой, как пробка уже в 20 лет. Спроси любого парня или девушку, считает ли он себя тупым. Он ответит, что, в любом случае, знает кое-что такое, чего не знаешь ты, и будет прав. Знаешь, почему наше мнение бывает субьективным? Потому что мы даже не подозреваем, что оно может таким быть. "Я же самый умный и моя личность развита больше, чем у других". Заметь, это в скобках написано.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Мужчина, сильный характером, в любом случае, добьется каких- либо высот.
Внешность важна и не только для того, чтобы быть тем цветком на который будут слетаться все пчелки, но еще и для того, чтобы быть уверенной (-ым) в себе, что формирует совсем иное поведение, соответственно и отношение людей к твоей персоне. Но если, Бог, наградил тебя обаянием, то внешность играет, уже, не такую большую роль.))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а): В основной своей массе девушки любят мужчин за силу характера, я этого не отрицал.
этого я тоже не отрицаю и не спорю.
Floyd писал(а): Это звучит парадоксально и ты, наверное удивишься, но, по статистике, у действительно красивых девушек строиться более гармоничная личность.
что-то у первых красавиц школы и колледжа с личной жизнью напряг. очередной парень оказывается сво.. а вот тихони и мыши давно уже счастливы замужем, при чем со средней внешностью. так что насчет красоты спорный вопрос. да и красота с годами проходит и если в женщине нет ничего кроме красоты-мужчина уйдет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Сирена писал(а):Внешность важна и не только для того, чтобы быть тем цветком на который будут слетаться все пчелки, но еще и для того, чтобы быть уверенной (-ым) в себе, что формирует совсем иное поведение, соответственно и отношение людей к твоей персоне.
Как будто от внешности зависит, будешь ли ты уверенным в себе и все такое... Это дополнительный фактор, но не главный. Когда видишь непримечательного паренька с красавицей под талию, невольно задумываешься "как, почему?".
Сирена писал(а):Но если, Бог, наградил тебя обаянием, то внешность играет, уже, не такую большую роль.))
А в чем заключается обаяние?) Это и есть характер в той или иной степени. Развитая способность к пониманию женщин. Только вот, как ты сказала, красота придает уверенности, а тут она нужна =)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

"Как будто от внешности зависит, будешь ли ты уверенным в себе и все такое... Это дополнительный фактор, но не главный."
Такое ощущение,Floyd, что тебе никогда не встречались (хотя, не удивительно) закомплексованные люди, которым, в принципе, есть чего сказать, но они бояться лишний раз открыть свой рот, потому что не хотят обращать на себя, таким способом, внимание, вот и сидят где-нибудь в темном уголочке и оттуда наблюдают за праздником жизни. Так что хорошая внешность не повредит даже умнику, если она позволяет чувствовать себя свободно и раскованно, нет?
"А в чем заключается обаяние?)"
Обаяние - это волшебство, умение подать себя красиво, при любом раскладе вещей и ты можешь быть не красавчиком от рождения, но этого никто не заметит. Это, как раз, наверное, случай, того невзрачного парнишки, который держит за талию красавицу, но не факт. :)
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

"В любви не бывает все просто и гладко, в любви не решает всего красота..."
Внешность важна только на первом этапе. Когда знакомишься, обращаешь внимание именно на нее. Внешность не обязательно может быть яркой и красивой, чтобы понравиться, а просто приятной. Хотя бывает, что в несимпатичном человеке сразу цепляет что-то... А в дальнейших отношениях внутренние качества играют главную роль, хотя запускать себя не стоит в любом случае)))
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Аватара пользователя
Rudenko
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 4:03 pm

Важна..Мы всегда стремимся к карсивому и кто бы что ни говорил, мол, красота не главное, это не совсем правда...Она имеет значение и в первую очередь все обращают внимания именно на внешность и привлекательность человека, а уж только потом на внутренний мир
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

А я вот сейчас встречаюсь с мужчиной не самой привлекательной внешностью, мне все подружки удивляются и спрашивают, почему я с такой красивой внешностью встречаюсь с таким мужчиной... А я им только улыбаюсь... Ведь они не знают, как этот человек читает по ночам мне стизи, сочиняет для меня песни и только этот человек знает какая книга или фильм мне понравится.... И только он знат во сколько я просыпаюсь и сколько ложек сахара мне в чай... и только он может объехать весь город в поисках нужных таблеток, когда я болею... ))))
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Встречают по одёжке, провожают по уму. Главное себя уметь подать, тогда и внешность на руку сыграет.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Короче для девушки важна однозначно. Парню главное чистые волосы, почищенные зубы и дезодорант под мышками, точка. Че там спорить так долго...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
emili
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 10:02 am

Н а первом этапе любви всегда важна внешность, если с человеком у вас много общего , а у него бородавка на носу, странно на отреагируют твои подруги и друзья, тем более если ты блондинка с ногами жирафа и все твое тело говорит о твоей модельной внешности, как ты будешь себя чувствовать рядом с девочкой (Едва ли скажешь о ней "Она девочка???")
Потом может и все знакомые и привыкнуть,
Но мир нет
И всегда по жизни ты будешь лучше красивее, а спутнику твоему какого! Подумать бо этом стоит
Аватара пользователя
emili
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 10:02 am

и считаю так я девушка всегда должна быть красивее своего парня!! Правило emili :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

emili писал(а):и считаю так я девушка всегда должна быть красивее своего парня!! Правило emili :)
с лица воду не пить. внешняя красота не всегда залог счастья. я думала тож так раньше но это ошибка и большая

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»