Важна ли внешность?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, А Мадонна тебе не рассказала, как буквально попой добивалась всего в жизни. Нет ни одного продюссера, который её хорошенько не отпродюссировал в костюмерной,) Посмотри на неё.. Внешность - на троечку, голоса нет. эх... хреновые кумиры ныне.
При чем тут ее внешность?? речь вообще не о ней, не о ее голосе и творчестве. просто то что она сказала очень верно. видя симпатичную девушку ты хочешь познакомится, пообщаться. но частенько эти красотки тупые как пробки. через минут 10 такого общения ты понимаешь что такая девчонка не подойдет для нормальных серьезных отношений разве что переспать с ней пару раз. даже если важен понт перед друзьями то долго ты сам не выдержишь, т к кроме секса важны и внутренние качества. не думаю что с ней получится конструктивное общение по поводу твоих проблем на работе и тп. а вот потусить с такой можно.
Кел писал(а):И кстати, ты не права. То , что ты видела: это косяк комплексов. В 90 % случаев парень - атомная война, девушка - ниче так. Почему? Низкая самооценка у девчонки.
ну при чем тут низкая самооценка у девушки??? а ты не думаешь что ей элементарно интересно с этим человеком?? или внешность не очень не всегда у парня потому что он таким родился а был несчастный случай. да мало ли что было. теперь это люди 3 сорта и не имеют право на счастье??

Кел писал(а): В обратном случае - недостаток опыта у парня. Частенько так бывает, если у парня - мигера, значит она у него первая и, скорее всего, залетела,)
мигерой ты ее зовешь не потому что страшненькая а потому что стерва по характеру. а выбрал ее парень скорее всего по симпатичной мордашке, ну а дальше секс, залет вот и пара получилась.при этом по характеру она его не устраивает а не по внешности. ты сам противоречишь себе :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

есть большая разница между мегерой и стервой.
однако относительно же низкой самооценки у девушки я соглашусь с Ангелом на метле.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA писал(а):есть большая разница между мегерой и стервой.
Не спорю, просто для меня значение слова "мигера"=стерва, т к для меня это слово больше характер описывает нежели внешность :unknw: :unknw: :unknw: :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, Мигера - страшная лицом.
На все остальные вопросы - нет.
Ангел на метле, Влюбляются не по интересам.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, Влюбляются не по интересам.
Никто и не говорит что по интересам. но если тебе с человеком откровенно скучно, нет общих тем. и на любые твои попытки поддержать разговор она не откликается, то не думаю что ты с ней надолго задержишься. эйфория от влюбленности проходит и потом наступает более глубокое чувство которое на смазливой мордашке не продержится!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Ангел на метле писал(а):на любые твои попытки поддержать разговор она не откликается

а вдруг... вдруг она оглохла?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

внешность очень важна при знакомстве людей,а у людей разные вкусы и поэтому каждый находит свою половинку :angel: как нашел я)
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
~Мила~
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:57 pm
Откуда: Минск

Но ты же не сразу понимаешь, что это твоя половинка....Посмотрел на внешность и понял, пусть это будет моя половинка)))
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его
и опять стану самой доброй!:)
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

почему,может у меня любовь с первого взгляда ;)
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, Прекрасно! А я дурак всею люблю да люблю за внутренние и наружные качества человека! Оказывается надо поуши втрескаться в её умение вязать крестиком и коллекционировать использованные презервативы,) Ты удивляешь меня непроницаемой проницательностью с каждой секундой... и.. время пошло!))
kosh-KA, я бы оглох, а ты?
Gregori, Вот, уважаю)) Любовь с первого.. ну или даже пусть со второго нагого (безодеждного) взгляда.. Эх.. Это так романтично!
~Мила~, Любовь - это решение, а ты не знала? 8O
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

я от природы глухая. и слепая на один глаз. еще и хромаю на три лапы. так что мне это не грозит. но если говорить о такой ситуации, это своего рода игнор. не проще ли сразу признаться человеку, что не хочешь общения с ним?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, Как эротично) Ты забыла про хвост и усики на верхней губе,)
стопстопстоп, а разве Я божеупаси сказал, что общаться вовсе и не нужно? Как же Я узнаю про внутренние качества человечка? Ахда, Я совсем забыл - мне нужно будет обратиться к тебе. Ты немного прорицательница и все закадычную мне расскажешь,)

То есть ты всерьез думаешь, любим мы друг друга за умение вязать гладью?)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел писал(а):Ты забыла про хвост и усики на верхней губе,)
самое эротичное я как правило оставляю на "десерт"

про внутренние качества человека судят исключительно по поступкам и поведению, но никак не по его словам. относительно же подноготной... Кел, я искренне думала что ты вышел уже из того возраста когда верят словам и тому, что человек всегда говорит о себе правду

в моих слова не было того, что люди любят друг друга за умение вязать гладью, а всего лишь то, что когда начинаешь понимать, что общение с человеком тебе не приносит никакого удовольствия, неинтересно, нудно, раздражает, вызывает нервный тик, лучше сказать что общение стоит прекратить, чем притворяться глухим. хотяяяя.... это конечно кому как
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, Человек всегда говорит о себе правду,) Без исключения) Другой вопрос, что 60% того, что он говорил словами - ложь. Но другой вопрос, как он себя при этом ведет,) Здесь и скрывается вся правда! Аллилуя,)

Вот и молодец, ты только что доказала сама себе - любим мы не за умение вязать петлями, а за поведение, поступки.. так так..что-то тут не достает. Ахда - еще обратная реакция,) Тут еще можно массу всего привести, но суть остается одной и той же всегда - конкретные качества человека.

погодь, что ты сейчас вообще доказываешь? что если не интересно общаться - нужно переключаться на вышивание крестиком, или соглашаешься со мной в той же эксбиционистской манере соглашение-отрицанием?

Кстати, прошу прощения за дальнейшее высказывание, но я заметил - ты не слушаешь то, что тебе говорят! Не слышишь,) Я прав, или ты выльешь на меня галлон серной кислоты, женщина?
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

я вылью, только если ты меня об этом сам попросишь, дорогой)
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

исходя из твоего поведения я могу предположить что ты предпочитаешь в таких ситуациях становиться глухим?) я права или я права?)
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, У меня есть выбор? Тогда - конечно права, но только не глухим,) Обычно серная кислота не имеет под собой основания,) К чему мне лишние детячьи эмоции с сопельками? Другой вопрос, если за словами кроются любопытные аргументы,)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, И я с удовольствием, в таком случае послушаю критику. Ну или плач в жилетку,)
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Кел,

значит ты будешь продолжать общение, даже если оно тебе не интересно, я правильно поняла? то есть, действуешь по принципу что даже из общения с неприятным человеком можно извлечь что-то полезное и существенное для себя? я не права или ошибаюсь?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

может просто человек вежливый и не может сказать что ему не интересно :blush:
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

тогда, дополняя свою вежливость, нужно еще сделать вежливый вид, что ты внимательно слушаешь, чтобы не вежливо не обидеть собеседника, ведь ты вежливый и не можешь так с ним. это невежливо
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

ну конечно если ты вежливый ,то и в беседе с человеком вид у тебя будет вежливый)
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

то есть, натянуто-неественно-идиотский?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

натянуто -возможно,но если человек сам по себе вежливый как его вежливость может быть неестественной ,и почему идиотской ?
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kosh-KA, Плавно погрузившись в скачкообразный ход мыслей Кошка совсем забыла про себя, про окружающий мир.. Он ведь так грязен. Все внутри все внутри.. и ни грамма наружу. Как в маленькой темнице маленькой принцессы. И есть только один выход.
Так о чем это я, кхе-кхе..)
значит ты будешь продолжать общение, даже если оно тебе не интересно
- с чего решила вдруг? Вроде как не мои совсем слова,)

Если общение мне не интересно, я его не веду.. общение,) Если мне не интересен человек - я с ним ничего не делаю. Игнорирую, как ты уже заметила,)
Девушки, если я кого-то заигнорил - знайте! Вы мне не интересны ни в каких планах и пора сходить в супермаркет за мылом и веревкой,)
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»