Пирсинг в языке у девушки

Всё о Ней!

Как вы относитесь к пирсингу в языке у девушки?

Опрос закончился Пт июн 01, 2007 1:36 am

очень нравиться
9
38%
не люблю, не нравиться
15
63%
 
Всего голосов: 24
Аватара пользователя
Driada
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 4:54 pm
Откуда: с другого мира
Контактная информация:

Я хочу сделать пирсинг в языке, можете росказать подробней сам процесс, как после (как заживает, можно ли кушать, речь), и как на это реагируют парни, нормально ли целоваться???
Ну и пусть!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Driada, я знаю то, что во рту водятся бактерии, которые намного более белезнетворны, чем бактерии, простите, в заднице.
И боги упасите, какая-нибудь инфекция попадет в язычок, отток крови сразу же в мозг *т.к. язык находится в области, именуемной носогубным треугольником, кровь от которого, особо нигде не виляя, течет в мозг*))
Мне не нравится, когда девушка идет с пирсингом в языке. Это очень пошло смотрится. Плюс, мне кажется, целоваться не так прикольно)
А если решите языками пошалить, а там эта я милашка, правда? на пол рта..
Не, не понимаю этот кайф))
И никто из моих парней не понимает)))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Driada, слышала, что целоваться прикольно, хотя, как и Аня, не понимаю, как такое может быть. Отношусь отрицательно =) Не вижу красоты и не понимаю, в чем удобство :/ Чаще всего, когда в 15 лет такого хочется, потом желание проходит (по крайней мере, несколько моих знакомых через несколько лет стали эти дырки заращивать)))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Отношусь нормально, в 15 лет сама бы сделала такое :icon_mrgreen Но сейчас, во-первых, Андрей убъет, во-вторых, самой как-то уже и не интересно :icon_biggrin А вобще считаю, что это личное дело каждого, тоже самое, что и тату :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Нужно иметь определенный стиль для пирсинга..
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Annettik, ну да....не думаю, что девушка в стиле бизнесс-леди будет гармонично смотреться с пирсингом :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

НастЁнка, вот-вот)
Или какая-нить очередная насоляренная блондинка с челкой одной длины до носа :icon_lol
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Annettik, ну как раз насоляренной блондинке он пойдет :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

К пирсингу отношусь отрицательно, причем, как у девушек, так и у парней. Не нравится мне это :icon_confused И мыслей никогда таких не было проткнуть себе что-нибудь. Сережки за пирсинг я не считаю, окромя парней, не терплю ребят с сережкой в ухе...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Driada, слышала, что прикольно целоваться. Знаю девчонок, которые прокалывали. Снияли все до одной=) У одной воспаление началось... Вообщем ничё хорошего. Сама б ни за что не проколола.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

У моего любимого сестра проколола себе около полугода назад пупок и язык :icon_rolleyes ей нравится
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Я пркалывала себе два года назад. Вот захотелось и взяла проколола! Родители чуть не убили, когда увидели :icon_mrgreen
Первые 3 дня есть невозможно, пила только йогурты. Язык распух, говорить больно, жевать невозможно. Мучения, короче одни. Но уже на 4 день нормально. Заживает намного быстрее, чем тот же пирсинг в пупке. Говорят, целоваться круто =)
Но сейчас у меня сережки уже давным-давно нет. Переболела я этим. Попробовала и все, больше не тянет. Это проходящее.
Driada, ты можешь проколоть, но тебе надоест, по любому достанешь сережку.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Driada, целоваться ничё, ещё приятней говорят в оральном сексе ... :icon_mrgreen
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Driada, вобщем у меня знакомая проколола. Так вот что ей сказали и что ей предстоит. 7 дней нельзя есть , тоесть только жидкое , кефиры , йогурты , каши , супчики. В первую неделю язык само-собой распухнет , но потом успокоится. Потом через неделю когда поменяют серёжку сказали вроде можно будет кушать. Говорить она сейчас может с трудом. Ну всмысле слушать какой у неё голос смешно))). Когда ей делали говорит было больно , но терпимо. Просто там же прокалывают не как ухо , пистолетом , а иголкой по чучуть чтобы попасть в нужную точку. Но лично мне не очень нравится когда у девушек язык проколот , да и у парней тоже. А вот когда у девушки проколот носик и маленький камушек стоит , вот это красиво.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

ойц я уже отрицательно отношусь, ну что это такое, идет девушка милая, а во рту такая болда. Неееее....
Хотя может цу тя стиль такой, тогда др. дело, но все равно это же не повод прокалывать язык.
У подруги был проколот язык, по началу шепелявила, и есть было больно, пришлось кашками обходиться.
Парни между прочим порой отрицательно относятся к этому.
Мне вот интересен один вопрос: За чем это делать???
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Самая нежная, а фиг знает.. Может, красиво?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Natasha, да уж...по мне это ну никак не красиво. Идет девушка, а на ней по несколько кг. железок. Ужас..... И это девушка.
:icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Самая нежная, :hug Мне тоже так кажется...
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Natasha, :hlop !!! :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

мне не нравиться..хотя слышала что целоваться прикольно..хотя мало вериться.. я считаю что это не красиво...
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Отношусь крайне негативно. Это неженственно, вульгарноо и просто опасно для здоровья.
Неужели так нетерпится что-то себе проколоть? И что это -извращенная форма мазохизма или возвращение к предкам? Так те хоть делали это из каких-то ритуальных, традиционных, религиозных соображений и т.п. А сейчас в качестве ритуала- стадность и следование весьма призрачной "моде".
Кстати, африканские племена еще и уродовали своих женщин (заячьи губы, коровьи челюсти, птичьи "носы"), чтобы отвадить охочих до "живого товара" работорговцев. Может, и эти "традиции" возродим, а? А то все как-то скромненько так :icon_mrgreen
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Некрасиво, бессмысленно и опасно. (к теме: вряд ли нормальный мужчина довериться такой девушке при оральных ласках :icon_confused)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

RedSnake, если говрить про доверие то да маловато, НО просто есть парочка знакомых кому оч понравилось ...
говорят с пирсингом приятней, не знаю, потому я и не за и не против, мне нейтрально ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ViTaLiK, ну я по своим знакомым тоже сужу и по бывшим мужчинам- им уж точно такое отвратительно было. Все-таки не по 18 лет им - ведь пирсинги - это мода людей - студентов и школьников, а потом, когда семья начинается........ - это уже совсем другой подход. Так что в моем обществе такого никто не поймет. :icon_confused Это то же, что и прокалывание сосков, клитора, половых губ - это извращением называется.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

К слову: Имеются и противопоказания к пирсингу:

* при обострении какого-либо хронического заболевания (гастрит, язва желудка, панкреатит, гломерулонефрит, колит, отит, гайморит, ревматизм), наличии системных (красная волчанка, системная склеродермия и др.) и кожных заболеваний (псориаз и т.п.).
* при повышенной температуре.
* при плохой свертываемости крови. Кроме болезней крови, такие заболевания, как гепатиты В и С, сахарный диабет также нарушают процесс эпителизации и формирования канала в проколотом месте по причине плохой свертываемости крови.
* при наличии аллергической реакции на препараты лидокаиновой группы (при проколе с анестезией) или на металлы.

Не рекомендуется делать процедуру при эпилепсии и психических расстройствах, так как высока вероятность возникновения припадка. То же относится к людям, перенесшим черепно-мозговые травмы.

Женщинам не стоит делить пирсинг во время менструаций или во время беременности. Откажитесь от подобного украшения, если у вас ранее при заживлении сильных порезов и травм возникало образование келлоидных рубцов. Лечение их достаточно проблематично. (С)

Пирсинг языка не так безопасен, как кажется на первый взгляд
3:37 pm, 18 октября 2006 года. GMT -5

Пирсинг языка не так безопасен, как кажется на первый взгляд В Чикаго к врачам обратилась девочка-подросток с жалобами на периодические резкие боли лица, подобные прострелам. Они появлялись 20-30 раз в день и длились до 30 секунд. Девочке поставили диагноз: тригеминальная невралгия. Врачи пытались заглушить боль различными болеутоляющими средствами, причем, с каждым разом все более сильными. Ничего не помогало. Все оказалось гораздо проще. Страдания девочки закончились через несколько дней после того, как она вытащила из языка свое модное украшение.

Вообще Американская медицинская ассоциация предлагает обратить более пристальное внимание на это, казалось бы, безобидное украшение. Оказывается, пирсинг чреват многими осложнениями. Среди них: столбняк, инфекционные заболевания сердца, абсцесс мозга, хрупкость зубов и проблемы с деснами.

Язык – особенно опасное для пирсинга место. Там очень много кровяных сосудов, которые могут разнести инфекцию по всему организму. Кроме того, поблизости расположены важнейшие нервные окончания и дыхательные пути.
Джинн Флитч (Jeanne Fritch), выступает в защиту своего бизнеса. Она считает, что никакие осложнения не страшны, если делать пирсинг у специалистов, использовать качественные украшения (из чистого металла) и следить за гигиеной ротовой полости.
(С)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»