Пирсинг в языке у девушки

Всё о Ней!

Как вы относитесь к пирсингу в языке у девушки?

Опрос закончился Пт июн 01, 2007 1:36 am

очень нравиться
9
38%
не люблю, не нравиться
15
63%
 
Всего голосов: 24
Аватара пользователя
Фася Ногтёва
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:42 pm

Конечно, у многих девушек в гиперсексуальном возрасте возникают такие идеи… Многие делают… Но, надеюсь, что твои родители этого не позволят.

По-моему, пирсинг в языке это как-то странно… Как будто ты африканская жительница, стирающая бельё в р. Нигер… Или «урод» из европейского цирка шапито конца 19 – начала 20 века.


Подумай хорошо, перед тем как проколоть язык.
Пусть имя моё и смешно,
Но мне, поверь, всё равно.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Фася Ногтёва, не вижу в этом пролемы, если комуто нравится пусть попробуют, непонравится, так он зажывает полностью за 2 дня
Изображение
Изображение
Изображение
киара
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: из дома!
Контактная информация:

а я вабще обажаю свой пирсинг в языке, губе, пупке, носу и в хряще правого уха!!! ОБАЖАЮ!!! пока не надоест... А Сашке моему в языке штанга нравиться, говорит целоваться приятно, ну и не только это...А когда я губу проколола был скандал вселенского масштаба, до сих пор дуеться!
Аватара пользователя
НеУгоМоннаЯ)
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:15 pm

очень хотела сделать пирсинг в языке и наконец-то сделала!!!!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen совсем это невызвающе,если не крутитьязыком при всех кому не лень... если человеку нравится,пусть делает так,как ему хочется

я очень довольна,что проколола,меня прям прет,пока еще не целовалась,насчет этого сказать ничего не могу..но скоро узнаю :icon_redface :icon_mrgreen :3kiss
я такая как есть и не собираюсь меняться
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

в жизни не хотел бы чтобы у моей девушки был пирсинг в языке... :icon_evil
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

отношусь нормально,но самой нравится только на пупке и на носу ! остальные не очень ...
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я против пирсингов в языках... только уши и пупок, не могу согласиться, что некоторым и в носу идёт
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Luna*
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 3:15 am
Откуда: Germany

а мне нравитя и я себе язык проколола в 24 года, было не больно, на 3 день восплаение спало, запретили правда молочное первые дни кушать. и жевала я очень аккуратно и чай пила тоже с опаскй, чтоб не зацепиться за чашку. поменяли сережку, ниаких проблем не возникало, МЧ в восторге от ощущеий при ОС. Конечно это не каждому нравится и идет и в какой то мере опасно, мне лично очень захотелось. для особой пикантности.
Изображение
Анна Ковтун
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 3:30 pm
Откуда: Украина, Винница

Не стоит тебе делать, тогда мне пробили, то я не могла кушать 3 дня. Потом и парням это не нравиться, а про поцелуев я молчу... А вот если у тебя будет штанга 3 см. то вообще нереально целоваться штанга мешает ужасно. Я вот как 2 месяца сняла, шрам до сих пор остался. Очень сильно надоедает
Pixely.*
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 6:54 pm

а мне нравится)сама ток вчера проколола.дико боялась,но все нестрашно было)кушат ь больно малех и говорю круто.хд мой ваще сказал что токо язык можно проколоть(изначально губу хотела) сказал что оторвет.хд против языка ничо неимела и пошла прколола)
Nastenka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 2:17 pm
Контактная информация:

у меня уже язык проколот достаточно давно,где примерно как год назад решилась на такое)

отношусь положительно к пирсингу,еще прокалывала нос.всё отлично зажило))

но задумываюсьо том,чтобы снять его))всё таки поднадоел немного :x
Аватара пользователя
Nadyn
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 4:21 pm

После того, как моей подруге инфекцию занесли, когда язык прокалывали, я даже думать об этом забыла, да и вообще не нравится давно, прошла волна, когда хотелось. А подруга все лечится, причем, как ее уверяют в салоне, их вины нет, эта инфекция в ней сидела, просто проявилась, когда прокол сделали.
Аватара пользователя
Ninka
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 8:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне не нравится, и я считаю это не красивым, что у парня, что у девушки. Но у девушки это еще хуже выглядит.
Аватара пользователя
Яра
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 9:48 am

Целоваться классно! Заживает у всех по-разному, но недели 2 будешь есть йогурты через трубочку)))) :-)
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»