9 месяцев ожидания и бесконечной любви

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

в суботту пойдем к маминой подруге ребеночка смотреть... 2 месяца!!!
рассказали мне седня про все "ужасы" родов :icon_mrgreen
......но ниче!!! ВСЕ ЖЕ ЧЕРЕЗ ЭТО проходят :icon_razz несколько часов мучений :icon_mrgreen стоят того чтобы подарить жизнь маленькой частичке себя
:icon_razz

карапуз такой славный... 2 месяца а уже кричит, и улыбается во всю!!!! понянчила на ручках....и подумала- Родить и воспитать ребенка это большая ответственность...!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Alexol'ka, ага, особенно парня..
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

я так хочу ребёночка! просто до ужаса. и любимый хочет.
тока надо на ноги встать. мы планируем в следущем году родить :icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_razz
если Бог даст
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

katrina, счастливые вы!!!!
Вот и я ПРОСТО ДО УЖАСА ХОООООЧУ!
жду не дождусь когда настанет тот момент когда в роддоме скажут-"Поздравляем! у Вас мальчик!" :icon_biggrin
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

да,мне тоже хотелось бы первого мальчишку :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

а если девочка будет?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

Тень Жызни, конечно же буду её обажать. это же ьой ребёночек.
частичка меня
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

И я очень хочу ребеночка, и мой любимый хочет, но мне нельзя беременеть пока, обидно
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

конечно же буду её обажать. это же ьой ребёночек.
частичка меня
!!!!!!!!!!!!!! :icon_exclaim ППКС
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

Тень Жызни, а почему тебе нельзя, мне тоже врач говорит нельзя,но я не очень то верю
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

katrina, Тень Жызни, действительно...как так нельзя?
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

katrina, Alexol'kа у меня зоб и я принимала гормональные препараты, а потом была операция, мне сказали что после этого неззя беременеть 1,5 года потому что ребенок может родится нездоровым, нужно сначала чтобы гормоны на место стали. А поскольку я хочу здорового ребенка, то мне остался год, точнее 10 месяце
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

Тень Жызни, у меня с гармонами всё нормально.
но у меня была очень сложная операция на голове.
такБчто имунитет пока слабый
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

katrina, да, лучше подождать. А то организм после опрации очень помало восстанавливается, лучше подождать, чтобы ребенок был здоровеньким
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Тень Жызни, правельно! Ведь за рождением новой жизни дело не постоит...
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

но ми сейчас не предохраняемся, если Бог даст ребёночка,так тому и быть :icon_biggrin
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

А мы вот на второго решились. В июне начну проверку своего здоровья, сдам все анализы,чтобы если что проличиться до беременности. Потом вытащю спираль и буду беременеть.
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

А я вот в ближайшее время не хочу ребенка. Рановато пока.
Зато мой МЧ настаивает на моей беременности))))
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Alexol'ka, а что там твой МЧ??? Насколько я помню вы тоже хотели ребеночка, но он начал курить и тебе это не нравилось...так что сейчас???
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Alexol'ka, правельно!!! Ну, блин, я за тебя очень рада!!!
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Ой, девчонки, такая милая беседа, аж до слез трогает :icon_smile . Прочитала все пять страниц. А про ребеночка... можно родить, а остальное все, что нужно, само приложится.
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

а остальное все, что нужно, само приложится.
Да...по идее так и бывает! но кто знает...бывают же разные в жизни ситуации...
надо и самой стараться чтоб все приложилось и сложилось...
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

простите..но все эти страхи меня совершенно не пугают.....единственный мой страх..буду ли я своему ребенку достаточно хорошей мамой....и будет ли ему хорошо со мной.......на все остально мне плевать.....растяжки,зубы волосы..все поправимо.....мат положение.....все разрешится..безвыходных ситуаций не бывает,а мир не без добрых людей...карьера подождет,а проблемы сс сексом поможет разрешить сексолог.....итп......на все эти страхи глубоко плевать..тк я уже сейчас готова стать матерью..и нисколько не боюсь этой ответсвенности.....и осознаю.....и хотя мы с моим милым предохраняемся....я всегда уверенна,что он не оставит меня одну с ребенком........и вместе мы постоянно говорим о наших детях.......и я совершенно не думаю о себе...я думаю о той переполняющей мое сердце любви,которую я готова подарить своему любимому и еще нерожденному малышу........и перед этим чувством все остальные страхи просто превращаются в химеру......главное любить себя ,людей и ощущение того что именно ты можешь дать начало новой жизни.....любить своего нерожденного..и даже незачатого ребенка.....что может быть сильнее..чем ощущение восторга и счастья...... :icon_rolleyes :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Alexol'ka писал(а):Хотелось бы узнать ваше мнение! думали ли вы когда нибудь всерьез об этом? Когда планируете родить, в каком возрасте, если вобще такие планы есть :icon_razz ? Будете ли готовиться к этому заранее(походы к врачу и прочее)?
Вот многие тут говорят, планирую через 2 года через 5 лет и т.д. А я вообще по срокам его не планирую. Я хочу встретить человека, который захочет чтобы у нас был ребенок, и который будет достоит того чтобы быть отцом этого малыша. А это может произойти как очень скоро, так и через какое то более длительное время - я не знаю, что будет дальше - поэтому планировать какие то сроки глупо. Можно сказать: "через год я хотела бы стать мамой" - но если через год такого человека не появиться , я не собираюсь стать матерью одиночкой и рожать лишь бы от кого. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
Я не только обо всем этом думала всерьез, но и была в свое время беременна. Залетела я от человека, с котором будушего не было вообще! Безусловно решила сохранить ребенка, не смогла решиться на аборт. Но, на нервной почве из -за переживания случившегося - у меня была угроза выкидыша - врач сказал, что сохранить не реально и сам положил меня на операционный стол, чтобы избежать проблем с моим будущем здоровьем и чтобы дальше я могла иметь детей. В ту ночь перед чисткой, я думала не о себе! Я лежала, плакала и просила прощение у того, кто был в животике. Очень тяжело идти на все это, зная, что у него сердебиение уже 160 ударов в минуту - до сих пор вспоминаю и слезы наворачиваются. С тех пор вопрос о предохранение стоит у меня на первом месте, - пока я реально не захочу этого ребенка.
О вопросе подготовки к беременности отношусь крайне щепетильно. Перед зачатием собираюсь проити полное обследование организма. Не очень хочется всю беременность думать о том а не повлияет ли на развитие плода то то или то!!! Страх только один - чтобы родился здоровым!
Хочется почему то мальчика!!!, но вот сейчас смотрю на свою крестную дочку и не против девочки!!! Так что кого, как говорится, БОГ пошлет! В способы, когда люди планирую пол ребенка - не верю!

1-Я стану толстой - это ерунда, сейчас очень много способов поддерживать себя во время беременности
2-У меня появятся растяжки , тоже дело поправимое, растяжки могут появиться не только при родах, у меня они есть - потому что резко худела и поправлялась.
3-У меня обвиснет грудь и живот, - так же вопрос о поддержание себя в форме и не только во время беременности
4 - У меня выпадут волосы и зубы , - ну на это мне просто не чего сказать.
5 - Меня все время будет тошнить, не обязательно!!! во время первой беременности у меня вообще не было никакого токсикоза!
6 – У меня испортится характер, нервы надо беречь, а портится он ежемесячно в свое время. :icon_razz
7 – Я не смогу заниматься сексом , ой ну да - если только об этот и думать
8 – Мне придется поставить крест на карьере, просто придется уйти в отпуск не на месяц а на пару лет.
9 – Ребенок мне пока не по карману, если нет уверенности в своей собственной материальной базе и пока ты еле - еле себя обеспечиваешь, то задуматься стоит конечно!!!
10 – Я не создана быть матерью, не была бы создана, родилась бы мальчиком. :icon_biggrin
11 – Роды начнутся неожиданно, и я не успею в роддом, ну ни че страшного, родишь в каком нибудь экстримальном месте - даже интереснее :icon_razz
12 – Роды – это очень больно, но смертельных случаев, как говорит мама моя, - единицы, и то не от боли.
13 – Вдруг с ребенком будет что-то не так, ну вот об этом и задуматься надо до решения его зачать. В здоровом теле - здоровый малыш!
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

В ту ночь перед чисткой, я думала не о себе! Я лежала, плакала и просила прощение у того, кто был в животике.
слезы в глазах.....
Не очень хочется всю беременность думать о том а не повлияет ли на развитие плода то то или то!!! Страх только один - чтобы родился здоровым!
да...тут надо позаботиться о здоровье обоих родителей заранее...и хорошо если мужчина понимает это...и поддерживая во всем идет с тобой за руку...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»