9 месяцев ожидания и бесконечной любви

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

dash_jameson, ну так никто ж и не говорит, что нужно щас бежать детей делать :icon_biggrin
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, "Об этом думать никогда не рано и не поздно" из к.ф. Кавказская пленница :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Я безумно хочу маленького!!! Я готова к этому!!! Ничего не боюсь т.к. занимаюсь спортом и слежу за собой!!! У меня младшему братику 9 месяцев, поэтому я знаю и умею как обращаться с ребеночком!!!
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Ксю!, а мне сестра седня говорит...Ну оль когда я буду гулять с племянниками?! я прямо попутала :icon_lol
первый раз об этом заговорила... и мама тоже говорит вот как в роддом полажат так мы с Юлькой(сестра) сразу придем и будем сидеть ждать- чтоб первыми увидеть это чудо:)
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Alexol'ka, так это же прекрасно!!! Прекрасно то, что родные понимают и поддерживают!!! Если ты будешь за собой следить, то ничего боятся не стоит!!! Все рожают и что? ВСЕ ХОРОШО!!!
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Alexol'ka писал(а):Я ооочень хочу ребеночка... и я себе представляю всю ответсвтенность этого шага!!!
Хотелось бы узнать ваше мнение! думали ли вы когда нибудь всерьез об этом? Когда планируете родить, в каком возрасте, если вобще такие планы есть :icon_razz ? Будете ли готовиться к этому заранее(походы к врачу и прочее)?

Вот самые расспространенные женские страхи, большинство конечно надуманные:

1-Я стану толстой
2-У меня появятся растяжки
3-У меня обвиснет грудь и живот
4 - У меня выпадут волосы и зубы
5 - Меня все время будет тошнить
6 – У меня испортится характер
7 – Я не смогу заниматься сексом
8 – Мне придется поставить крест на карьере
9 – Ребенок мне пока не по карману
10 – Я не создана быть матерью
11 – Роды начнутся неожиданно, и я не успею в роддом
12 – Роды – это очень больно
13 – Вдруг с ребенком будет что-то не так

http://www.harmony4u.co.il/index.php?art=333


Мои опасения: я вот нипример буду безумно за него переживать, с того самого момента как он появится в животике...а что с ним там? а все ли у него хорошо? а всего ли хватает?
1 - это на какое-то время потом организм придет в норму, у меня через 2 года получилось.
2 - с растяжками можно бороться путем намазывания кремом 2 раза в день, для эластичности кожи.
3 - совсем не обязательно 50/50.
4 - чтобы этого не было существуют витамины для беременных, я пила матерну и зубы с волосами в полной сохранности.
5 - токсикоз бывает либо первые либо последние 3 месяца и то нне у всех, меня ни разу не тошнило.
6 - на время беременности немного станеш капризной, но это же такие мелочи.
7 - полный бред. Я всю беременность занималась сексом, последний секс был прям перед отездом в род дом.
8 - существуют нянечки и детский сад.
9 - а отцу ребенка он тоже не по карману? Дети вообще ни когда не по карману, чтож теперь перестать рожать?
10 - ахинея. Во время беременности это чувство просыпается.
11 - нормалная продолжительность родов 10-12 часов, так что по любому успееш. А еще можно заранее леч в род дом.
12 - по истечении 7 месяцев беременности тебе на это будет наплевать. И не так это и больно. Я рожала вообще без анастезии и даже не орала, это как себя настроиш. Мне хотелось уже избавиться от живота.
13 - а что может быть не так? Если нет ни какой патологии, то... И вообще думай только о хорошем.
Пока он будет в животике ты периодически будеш делать узи и постоянно сдавть анализы, врвчи будут за вами следить.
Главное из беременности не делать болезнь, ведь беременность это не диагноз, а состояние души и тела.
Так что как видиш бояться не чего :icon_exclaim
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Alexol'ka, у меня мама иногда тоже заглядывает в будущее и говорит: "Ты представляешь, родишь мне внука или внучку, я буду с ним гулять и все будут смотреть и говорить, вот это молодая бабушка..." :icon_lol
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Главное из беременности не делать болезнь, ведь беременность это не диагноз, а состояние души и тела.
Так что как видиш бояться не чего
Олтично сказано!!! Ведь так оно и есть!!!
Если б все так думали у нас маленьких чуд вообще не было!!!
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

А я уже второго хочу :bud При чем я второй раз захотела родить сразу после выхода из род дома. Мне вообще понравилось рожать, а особенно ходить беременной.
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Кошка, поделись своим ощущунием во время беременности и родов...
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Во время беременности я жила как обычно и даже пару раз в походы ходила с рюкзачком. На свадьбах отплясывала.... Вела вобщем привычный для себя образ жизни. Правда жутко бесило когда говорили что мне нельзя потому что я беременна, вот тогда и появилось вырожение что беременность это не болезнь. Мне повезло что не было токсикоза вообще, впринципе все болнзни от мыслей, а мне некогда было думать о токсикозе. Ходила вся на пазитиве. Радовалась жизни. Ела все подряд и необращала внимание на запреты. В 7 месяцев захотелось уже поскорей родить, живот был огромный, мало того что многоводие еще и малыш весом 3650гр.
Роды... почти не помню, оч хотелось чтобы его уже из меня вытащили :icon_biggrin тяжело ходить было в конце. Вообще роды это не больно. Больновато при схватках и потугах, боль такая как при месячных токо чуть сильней и периодически.
Я оптимист и приколист по жизни поэтому на родовом кресле еще и прикалываться умудрялась, врачи хохотали. А зачем из этого проблему делать? Может из-за настроя все-таки сама родила, хотя собирались уже кесарить.
Не смотря на то что роды у меня были сложные имоции остались только положтельные.
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

А еще вспомнила: когда толкаться в животе ребенок начинает - это такая прелесть, так приятно, правда под конец он мне ребро отбил от того что запутался в пуповине и не мог двигаться. Но все-равно классно!!!
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Во время беременности я жила как обычно и даже пару раз в походы ходила с рюкзачком
Мне тоже такое предстоит, т.к. я занимаюсь альпинизмом, и не могу представить свою жизнь без скал и походов!!!
Вела вобщем привычный для себя образ жизни
Правильно!!!
вот тогда и появилось вырожение что беременность это не болезнь
Не поминаю этого!!! Дурные те кто так говорил, (извини, если что-то не так), просто беременность - это свято из всех святых!!!
когда толкаться в животе ребенок начинает - это такая прелесть, так приятно,
Помню как меня малой, будучи еще в животе, шандарахнул по уху!!! Я аж заплакала!!!
малыш весом 3650гр.
ОГО!!! :icon_eek Как ты его носила??
правда под конец он мне ребро отбил от того что запутался в пуповине и не мог двигаться.
У меня малой тоже запутался в пуповине!!! Это наверно сейчас очень часто происходит...
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Помню как меня малой, будучи еще в животе, шандарахнул по уху!!!
это как?
У меня малой тоже запутался в пуповине!!! Это наверно сейчас очень часто происходит...
у тебя тоже лялечка есть?
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Alexol'ka, блин...извините, я не правильно написала!!! Просто для меня мой младший братик, ему 9 месяцев, он для меня как мой родной ребеночек... :icon_redface извините еще раз, что вела вас в заблуждение!!!
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Ксю!, здорово тебя... нянчишься :icon_lol
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Цитата:
вот тогда и появилось вырожение что беременность это не болезнь


Не поминаю этого!!! Дурные те кто так говорил, (извини, если что-то не так), просто беременность - это свято из всех святых!!!
Да только родные и близкие начинают тебя опекать как будто ты сама маленький ребенок.
Цитата:
малыш весом 3650гр.


ОГО!!! Как ты его носила??
Вот так и выносила. Пузо на нос лезло, живот был просто огромный.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Кошка, ладно, 3650 - это не "перебор", насколько я знаю :) Вот 4 и дальше - это ужас... Но у меня в семье никто таких больших не рожал ))))

Эх, девочки, вот почитала я тут ваш разговор... И даже не знаю, что добавить! Так мило. Так хочется иногда ребеночка, правда, и все-все отдать ему, кажется, столько, блин, ласки у меня нерастраченной )) Но рано, рано.. :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Вот так и выносила. Пузо на нос лезло, живот был просто огромный.
Мне очень нравится когда большой живот!!! И вообще - беременные девушки такие КЛАССНЫЕ!!!
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Я когда с малый няньчусь ...ой, девочки!!!! Это такое блаженство!!! Смотришь на этих детишек и аж душа радется!!! Так хочу своему маленькому дарить тепло, раость, нежность, заботу...у меня у однокласницы уже двойня - 2 мальчика, они такие классненькие!!!
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Ксю!, Все дети класненькие, вот только уж больно много сил и инергии у родителей отнимают.
у меня у однокласницы уже двойня - 2 мальчика
Чесно говоря это конечно здорово, ну где-то немного я ей сочуствую, не легко ей придется. Зато сразу двоих родила как говорится отстрелялась, долг перед отечеством выполнила. :icon_biggrin
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Все дети класненькие, вот только уж больно много сил и инергии у родителей отнимают.
Да, у родытелей отнимается очень много сил!!! Но когда ты понимаешь, что дала новому человечку жизнь, видишь, что это чудо тянет к тебе ручки, начинает говорит, делать первые шаги...ой, как это классно и зи счет этого силы появляются!!!
Зато сразу двоих родила как говорится отстрелялась, долг перед отечеством выполнила.
Эт точно!!!
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:59 am
Откуда: Не от мира сего...

Ксю!,
чудо тянет к тебе ручки
Ага мое чудо уже не то что тянет ручки, он их уже распускает всмысле дерется, замахивается и т.д.
начинает говорит
Ага особенно когда матом начинает ругаться. Мой тут отчибучил: рассказывал стихи, внезапно замолчал и сказал пошли вы все на хер.
делать первые шаги
Я за своим уже угнаться не могу, особенно если он велосипеде.
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Кошка, привокольно!!! Но ведь это маленькие, они хватают все лету, и не знает что эти слова обозначают!!! Мы тоже такими были!!! :icon_razz
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

за малышами можно часами наблюдать! такие милые, забавные, потрясающие
в суботту пойдем к маминой подруге ребеночка смотреть... 2 месяца!!! ой я не отойду от него! буду любоваться...
а что со мной будет когда свой появится даже представить тяжело :icon_razz
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»