9 месяцев ожидания и бесконечной любви

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

KaTRiNk@, ой....врачи у нас эт точно! раз на раз не приходится.... :icon_cry
а от врача МНОГО зависит!
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Alexol'ka, само собой) а то как послушаешь ужасные истории про врачей :icon_confused
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

нисмотря на то что есть о них ужасные истории...дома сама я никогда рожать не стала б как делают все больше женщин последнее время. это маразм
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Alexol'ka писал(а):нисмотря на то что есть о них ужасные истории...дома сама я никогда рожать не стала б как делают все больше женщин последнее время. это маразм
это точно...я считаю что это очень опасно!
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

А как вы считаете...если рожать второго ребенка то разница у них большая должна быть? хотелось бы разницу макс в 2 года... но врачи говорят что женщине нужно время чтоб после первых родов восстановиться...а сколько это займет зависит от организма
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

многие щас скажут - ты первого для начала роди :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Alexol'ka, я считаю что самая нормальная разница это года три-четыре
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Я очень хочу. Иногда с мужем говорим на эту тему. Я хочу чтоб ребенок был желанный, а он хочет чтобы у нас была материальная база , тогда я и рожу его. А будет это примерно года через два. Тоесть 20-21 год. :icon_rolleyes
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Алексолька, ну, года 4-5 между детьми - это хорошо во всех отношениях.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Что вы к девушке пристали, она же написала, что это общие страхи, стянутые с какого-то сайта, а лично для себя отметила:
вот нипример буду безумно за него переживать, с того самого момента как он появится в животике...а что с ним там? а все ли у него хорошо? а всего ли хватает?
Что касается меня, то пока детей вообще не хочу. Мне прекрасно живется и без них! Я не испытываю потребности в них, а уж тем более в стирке пеленок, кормежке, уборке за ними и т.п. Значит, я еще ни на грамм не готова к этому. Мне дети нравятся, но издалека, когда не нужно с ним возиться и нянчиться, короче, материнский инстинкт во мне еще спит глубоким сном :icon_mrgreen Вот, как проснется, так и подумаю о детях, годика эдак через четыре:) И ,конечно, обязательно планирование, чтобы предварительно и быт наладить, и со зоровьем все в порядке было, и контроль врача постоянный был и кое-чего уже достигнуть в жизни.
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Alexol'ka , как родишь ребёночка приглашай к себе в гости. Поняньчусь. Просто дико люблю детей. Так как у самого не получится в ближайшее время ребёнка , то жду от своего старшего двоюредного брата , чтобы он женился и завёл ребёнка))). А он кадр этого не хочет))). Но тут моя одногрупница , подруга , в июне рожает , думаю если разрешит , буду приходить к ней и няньчить))). Вообще когда она только забеременила , я ей во всём помогал как её парень , поддерживал , советы давал , она рассказывала обо всём мне. У неё даже поначалу говорили что может быть невматочная беременность и она переживала , но всё обошлось. Это наверное единственный человек в группе с которым я могу пообщатся на взрослые темы. Друг-друга понимаем. На каждых парах общаемся на тему детей. Рассказываем друг-другу что знаем. Она даже показывала мне как её мальчик упирается в живот , блин это так классно , вы себе не представляете. Но потом она сказала что это ещё цветочки , что бывает , что он так начнёт там бисится))) И после этих слов начали вдвоём смеятся дико))) Вобщем это здорово что в этом мире есть дети...Это наша радость. Так что Alexol'ka , желаю тебе удачи в этом деле. НИчего не бойся , всё будет ТИП_ТОП)) Нервничать беременной девушке нельзя) Я тебя во всём поддерживаю.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

KaTRiNk@ писал(а):Alexol'ka, я считаю что самая нормальная разница это года три-четыре
Абсолютно точно :)
Причем в идеале, если старший - парень :icon_cool
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Annettik, Согласен , как-то встречался с девушкой , ей 25-ть было , как же она меня доставала постоянно , придимралась , что типо это не по взрослому , или то , да и вообще развлекаться не оч.было
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

мальчик упирается в живот , блин это так классно , вы себе не представляете.
очень очень хочу не то чтоб представить а ощутить:))))
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

r1p, Ариэль, KaTRiNk@, спасибочки за понимание!!!!


а еще я думаю....не будет ли муж ревновать меня к ребеночку. я слышала такое происходит. не у всех но всеже
Последний раз редактировалось Alexol'ka Сб май 12, 2007 4:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Насчет роддома заранее - у нас большие очереди в них, всегда не хватает отдельных мест. Да и с акушеркой надо будет договариваться заранее, - врач у нас есть - семейный, но иди знай, как карты лягут - она будет меня принимать или другая...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Насчет роддома заранее - у нас большие очереди в них, всегда не хватает отдельных мест. Да и с акушеркой надо будет договариваться заранее, - врач у нас есть - семейный, но иди знай, как карты лягут - она будет меня принимать или другая...
у нас в стране как всегда везде одни проблемы :icon_neutral

сегодня стояла в магазине...и рядом в каляске сидел карапуз ...где то с годик.. я смотрела на него...и представляла как держу своего на руках....как целую животик...как кормлю его...гуляю....
параноя :icon_biggrin
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Alexol'ka, было время я тоже представляла как гуляю со своим ребенком)как играю с ним...эх...
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

KaTRiNk@, ты еще молода :icon_lol а вот мне уже пора бы всерьез задуматься :icon_lol да родить первенца :icon_razz
уж скоро 22года...+ 9 месяцев...к 23 годам само то!! а потом второго:))))
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Alexol'ka,ну...молода не молода....но реально хотела малыша :icon_rolleyes
Сейчас такого большого желания нет, и думаю не скоро появиться
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

KaTRiNk@, :icon_lol
а у меня желание это появилось вместе с любимым человеком...если б его не было в моей жизни(как все таки я рада тому что встретила его!!!) я б тоже еще не скоро задумалась!
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА писал(а):Знаешь, это все - маразм. Если у тебя столько страхов, тогда не рожай.
Странная ты - хочешь ребенка, и еще хочешь что бы у тебя фигура осталась, небыло растяжек, ты была в отличном состоянии и всегда было все в порядке. Так не бывает. Извени, но мне кажется что ты себя слишком сильно любишь...
Ох как не соглашусь...
Пример моя мама и ее подруга..мама меня родила в 18 ее подруга в 17..и так роды прошли отлично,не растяжек и подобного не было...толстыми они не стали..и со здоровьем у них все в пордке)
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Однажды утром пробило, блин здорово было бы стать папой, но спустя 5 минут идея растворилась в утреннем тумане. Это случится тогда. когда надо.
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

dash_jameson писал(а):Однажды утром пробило, блин здорово было бы стать папой, но спустя 5 минут идея растворилась в утреннем тумане. Это случится тогда. когда надо.
Но раз мысль промелькнула, значит начало положено=) Значит дорос=)) А дело за малым в принципе..=))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, Но не раньше пока я интситут закончу, а иначе буду тпросто вилы!!!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»