Первое признание

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

я признался в любви по sms вот так I'm love you с ошибкой, забавно получилось, до сих пор помнит! Вот так!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
koko$
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 7:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У нас это было само собой разумеющееся
Если любишь кого-то, отпусти его. А если он не вернётся, найди и убей!
Angel

Юльчёнок, Будет, если любит. Я уже 2-ой год живу в штатах, и 2-ой год мы с моей любимой не видились, но мы всё время переписываемся, перезваниваемся, меняемся фотографиями и делаем друг другу подарки но пораздникам. Я 2-ой год ни о ком, кроме неё думать не могу. Мне уже 18 и я могу перелететь океан уже без проблем. Я жду с нетерпением нашей с ней встречи.
Если он тебя действительно любит, он очень по тебе скучает. Узнал на собственном опыте.
Кристи

Мне мого раз признавались в любви, и это обычно было или по смс или по телефону или просто в глаза при разговоре... И при этом когда я слышла признание у меня мурашки по телу бегали, особенно если признавались просто глядя в глаза.. но вот если это было не взаимно , то незнала что сказать...
Аватара пользователя
КоТёНоК
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 2:57 pm

А я прекрасно помню как мне признались в любви первый раз. У Него тогда была девушка, а я была влюбленна в Него поуши и даже не надеялась на взаимность! В один пасмурный день, у меня было плохое настроение - именно тогда я узнала, что у Него есть девушка, до этого момента Он скрывал её. И в этот день Он позвонил мне, а я расплакалась (!), а потом сказала что не в настроении с Ним разговаривать. Он спросил не из-за него ли, а я ответила, что не важно, это теперь Его не касается и бросила трубку. Через 10 минут мне пришла СМС-ка от Него, это был стих с признанием в любви, очень красивый, Он сам его сочинил. Но в конце Он написал, что не может бросить девушку ради меня, так как пообещал ей, что никогда её не бросит. После этого мне хотелось разбить сотик. Кое как успокоившись я прожила неделю без Него. А в субботу он приехал и сказал:"Малыш, я люблю тебя! Я бросил девушку. Прости меня за всё?" и подарил мои любимые розы. Конечно я его простила! Мы вместе с ним уже 2 с половиной года и счастливы :439
Когда пришла пора любить я научилась ненавидеть...
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

а мы не помним кто кому первый признался ((8 просто любовЬ ) и всЕ ) наф слоВа? ))
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Собсно, сначала я сказал ей что она мне нравится в аське, чтобы она не ушла гулять. И мы в тот день встретились. И потом спустя 18 дней я сказал ей что люблю её, под жутким давлением обстоятельств. Она стала злиться на меня и я сказал. А через 2 дня мы стояли целовались в парке между тверской и петровкой. Я этот день никогда не забуду!!! :icon_biggrin
Изображение
Ta_samaja
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 3:23 pm
Откуда: litva,visaginas)
Контактная информация:

pervij raz preznalsja paren' v etom kogda mi stojali u menaj v pod'ezde on skazal"Ja liubliu tebja"bozhe.menaj posle takovo ne rial'no tinulo k nemu.. do sih por tjanet..tol'ko vot etovo ja emu ne govarila i ne skzhu..prosto podaju znaki)) :icon_lol
Gadzzy
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 3:15 pm

А я вот никак не могу прям так в лицо признаться в любви. Повод нужен.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Gadzzy!
А любовь разве не повод? :icon_biggrin :icon_biggrin
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Jane Jonson
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 9:53 am
Откуда: От туда...

А я призналась случайно :icon_redface я так на него обиделась,что не сдержала эмоции и сказала"А ведь я тебя люблю" :icon_redface И всё это первый раз
Изображение
incomprisa

я призналась в любви как только почувствовала, что человек мой!!! crfpfkf ghjcnj :icon_arrow Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...когда поняла, что он- мое сокровище!!! :icon_biggrin
а вот он к этим словам относится очень серьезно, и еще не сказал их! вот. а вместе мы уже 2 месяца! :icon_cool
Аватара пользователя
TanuSHka
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 12:21 am
Откуда: From Brest

Мне в 4-ом классе признался мой сосед по парте в любви :) Он после уроков дал мне записочку и сказал, чтобы я прочитала дома :) Там было написано: 2Я тебя люблю" :)) помню тогда на 10-ом небе от счастья была :))
Аватара пользователя
KISSa
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 2:37 pm
Откуда: Городоk на Севере
Контактная информация:

А мне мой парень(тож одноклассник) впервые в любви признался на дискотеке, когда медляк танцевали. Он меня обнял, поцеловал в щёчку и прошептал "Я тебя люблю".... Нам было по 12 лет :icon_rolleyes :icon_rolleyes :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Sunny_Ann
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:49 pm
Откуда: из маленького городка

Я призналась в любви только одному парню.... с которым мы сейчас и вместе!!! До него я никого не любила, не могла сказать этих трех слов... Я и ему долго не признавалась, точнее я не влюбилась в него сразу, а влюблалась постепенно... Он мне мказал "Я тебя люблю" через месяц, как мы стали встречаться. Он долго ждал от меня этих слов и дождался 14 февраля, в День Всех Влюбленных! :436 То есть только через 4,5 месяца! Я точно знаю, что очень его люблю и никто мне больше не нужен!!!
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Sunny_Ann, красиво...я двоим говорила...в реале :icon_smile
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Tatyana, thanks that you is)))) Me so pleasantly to behold you every day in a chat..... You the fine girl))) the Sun be always татакой fine and cheerful)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Snezhana
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 7:37 pm
Контактная информация:

А у меня все было так...ну необычно чтоли... Просто знаете,был период в жизни - работа и никакой романтики.
Были мы в командировке на переговорах в Лондоне. Я, как говориться "ни сном ни духом", не думала не гадала что я ему не просто симпатична (ну что скрывать, симпатишная я... :icon_wink )
В общем мы погуляли по городу..., он сводил меня в очень милый итальянский ресторанчик...потом мы сидели общались, пили кофе и он признался мне в любви..Так романтично было!!! :smile1223 И очень неожиданно... :icon_rolleyes
Snezhka
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Мне по разному и в ЗАписках и в чате, и в майле и в реале! :icon_rolleyes А вот своему праню первая призналась я :icon_lol он ответил согласием :icon_wink
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А я первая призналась своему парню по смс :icon_lol прям так и написала : "я тебя, кажется, люблю" :icon_redface Ответ последовал незамедлительно :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Недавно мне один молодой человек задал вопрос : " а кто и когда впервые в твоей жизни признался тебе в любви?" и тут я словила себя на мысли,что не помню... Я не помню ни кто этот мальчишка, ни где и как это было...я не помню ощущений,что испытывала...И знаете, стало как-то грустно, ведь такое не должно забываться,ведь это первый раз... Хорошо хоть помню свой первый поцелуй :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
ledovizek
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 12:50 pm

мне признался по смс т.я. я была в другом городе,далеко от него...
тогда я ему предлагала расстаться из-за многих причин мешающих нам. но он не дал этому случиться своими словами. и вот мы еще до сих пор вместе. :436
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

:-)
Последний раз редактировалось СКАЙ Пт янв 29, 2010 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Однажды вечером сидела в чате, ждала его (он не мой парень, но лучший друг, которого я люблю). В тот день вместе ездили в Москву в кино на "Ледниковый период 2". Всё прошло великолепно: робкие поцелуи в темноте, объятия, море тепла по отношению друг к другу. Мы уже давно относимся так друг к другу. Но до сих пор речи о любви не заходило, даже о влюблённости не говорили. Лучшие друзья и всё.
Вот наконец он пришёл домой, вышел в аську. Сразу сказал, что немного нетрезвый, потому что встреился с друзьями и выпил пива. Поболтали о пустяках, а потом он сказал:"а пока я пьяный я могу сказать что люблю. тебя"...Я сидела, смотрела на экран, а по щеке тихонько ползла слеза...Я так долго ждала этого, так долго скрывала от себя и от него, что я сама его люблю. Когда мы только начали общаться он попросил пообещать, что я не влюблюсь в него. И я обещала. И старалась выполнить своё обещание. Но от чувства не убежишь...и я сказала, что тоже его люблю. Но мы не можем быть вместе, любить можем, а быть вместе пока не можем....всё-таки 12 лет разница...вот такая история
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*Ангелочик*
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 8:00 pm
Откуда: Испания :)))

Как классно... Сидела пряма всеми цветами от радости покрывалась. :icon_redface
А я вот сома призналась первый раз, мы поссорились и я как-то несколько дней спустя позвонила... Начали говорить и я спросила: "Я тебе кто?" (как-то надеялась на дружбу не более) а он мне: "Ты моя девушка..."... Я помолчала и сказала: "Коть,может я и ошибаюсь,но... я тебя люблю.." он: "Я тебя тоже люблю"

Ну как-то это суховато конечно,но я была и этому рада :icon_mrgreen
Обидно вот стало потом...Когда он буквально пару дней спустя говорил те же слова,но другим тоном...так было пару недель... а потом однажды через его друга я узнала что он больше ничего не хочет.. и вот с тех пор не знаю где он и что он...
:icon_cry :icon_cry :icon_cry
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»