Путешествие с любимым/любимой

Страны и города Вашей мечты
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Мы много путешествовали по России. Были в Дмитрове, Коломне, Твери и других городах. До Твери так на теплоходе плыли, очень романтично :439 А вообще хотелось бы в Англию и в Швецию поехать.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

путешествуем постоянно. раз в год что-то длинное и летом много мелких. много на машине. на самолёте с ним сложнее, он у меня мальчик крупный, кость широкая, он в эти игрушечные сиденья еле помещается. были в греции, германии, голландии и беларуси. он говорит что со мной утомительно путешествовать т.к. я хочу увидеть максимальное кол-во достопримечательностей, а он просто хочет посидеть на пляжу... но потом с гордостью рассказывает всех где он был и что он видел, хотя сам сопративлялся все турам о которых хвастается.
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

мы с Димкой уже довольно много где побывали)))) по подмосковью, ездили в Ижевск к моим родственникам. а этим летом поехали в Евротур!!!!!Прилетели в Германию, в Штутгарт, оттуда мотались по немецким городкам. Съездили в Европарк. В Страстбург (Катрин, прости меня
Изображение
Аватара пользователя
Соня Мармеладова
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 1:55 am

очень хочу в отпуск с любимым человеком))
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

НастЁнка, класс:)

я ооочень хочу поехать в Чехию (надеюсь на свадебное путешествие получится), мечтаю о Греции, вообще для себя решила, что самое последнее место куда я поеду отдыхать душой и телом это будет Турция, Египет и США
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
kotopes89
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 7:50 pm

Мы с любимым были во многих российских городах а также в Киеве. А по России-много ездили но пока только по центральной части а сейчас уже постепенно хотим подальше выбиратся,страна то у нас огромная....
Изображение
Аватара пользователя
Нелена
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 9:51 am

Мы с любимым были на отдыхе в Сочи. Очень романтичное путешествие получилось. Мы оба любим активный отдых, а там есть, где развлечься. По ночам мы иногда просто гуляли в парках, а они там по-настоящему прекрасны. А иногда ходили развлекаться в клубы, было круто. Как будто где-то в Европе побывали, настолько там все на высоком уровне. И при этом цены такие, что мы можем себе позволить.
Аватара пользователя
retti
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 9:18 pm

в дубай хотим и в сингапур, были уже в европе.
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Я сделала любимому подарок и мы улетели в отпуск на славный греческий полуостров Халкидики %) У нас была хорошая гостиничка Portes Palace, красивая и после реконструкции. Я была в тех местах до этого с поружкой, там очень красиво. Потому этот маршрут и выбрала. Portes Palace на перешейке расположена между 2мя заливами. Так что красивые виды нам были обеспечены. Я брала потому что и цена у нее нормальная, и обещают много всего интересного, а интерьеры какие... ух! Уже хочу в лобби снова и снова :) Я вообще Грецию люблю, очень там красиво, пейзажи завораживают.
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

И семейный отдых с ребенком там можно провести отлично, буквально на прошлой неделе вернулись из Рortes Palace. Ездили с дочей (5лет), перелет перенесли хорошо. И отдохнули просто отлично. В отеле столько развлечений для деток, есть даже детское меню, которое каждый день разное. И мороженое в течении всего дня бери сколько хочешь. Кормят там действительно вкусно, и напитки интересные. Муж после ужина пропускал стаканчик спиртного чего нибудь, а мы с дочей больше по сокам. Номер чистый, убирали его каждый день. Вообщем отдохнули с комфортом.
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Мы с любимым после рождения ребенка путешествуем только по России.
Данталиан
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 1:51 pm
Откуда: Москва

Мы с любимым первый раз в совместное путешествие отправляется этим летом - в Болгарию. До этого просто не было финансовой возможности. Потом планируем на Рождество в Прагу слетать, а следующей весной - в марте, на день св. Патрика - в Ирландию.
"Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе…" (c) Макс Фрай
Изображение
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Данталиан, ничего себе у вас насыщенная программа :)
Я бы тоже не отказалась в Грецию полететь, но цены там наверное :-( .
Тут много смотрю о Рortes Palace, сколько вам отдых обошелся, и отель сколько звезд?
Данталиан
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 1:51 pm
Откуда: Москва

Vesknikova писал(а):сколько вам отдых обошелся, и отель сколько звезд?
Это ко мне вопрос? Если ко мне, то отдыхать мы будем не в отеле. Родители моего любимого купили там квартиру, в Болгарии. Так что я платила только за перелёт туда-сюда (что вышло в общей сложности 14 тысяч рублей, и столько же - у моего мужчины. То есть на двоих перелёт обошёлся в 28 тысяч). А уж сколько мы там потратим на питание и развлечения - я не знаю. Берём с собой деньги с запасом.
"Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе…" (c) Макс Фрай
Изображение
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Vesknikova писал(а):Данталиан, ничего себе у вас насыщенная программа :)
Я бы тоже не отказалась в Грецию полететь, но цены там наверное :-( .
Тут много смотрю о Рortes Palace, сколько вам отдых обошелся, и отель сколько звезд?
Отель 4*, но очень хороший, я бы все 5 дала. Потому что комфорт и еда ничем не уступают. Даже знаменитости приезжают развлекать отдыхающих, это очень круто. Цена не большая, именно потому что 4ка. Тем более у них реконструкция вот только была, почти все переделали. С удовольствием в Рortes Palace вернусь еще.
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

Ну как бы лучше фото прикладывать, что бы можно было не только прочитать, но и посмотреть сам отель.
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Ну как бы и впечатлениями поделиться тоже хочется, эмоции переполняют после отдыха)
Греция вообще необыкновенная страна, богатая история, а какие там пейзажи. Нужно обязателньо побывать там хотя бы раз, что бы посмотреть всю красоту. Фото Portes Palace могу приложить, тем более привезли их домой много. Было где по щелкаться, территория отеля большая и зеленая, вот:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Фотографии очень классные, конечно понравиться жить в таком отеле.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Мы как раз Грецию планируем посетить в ближайшее время. Не дадите дельных советов? Как вообще обстановочка? Кстати, летим тоже на Халкидики, только с гостиницей до конца еще не определились. Portes Palace не видела, но по фото красивенько. Как я понимаю отельчик новенький и в приятном месте расположен. Это же 4 звезды? Как с кухней? Разнообразный стол? А пляжик какой?
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Расположение вообще удачное, на перешейке. Красиво действительно там. Не только пейзажи, но и отель. Portes Palace кстати не новый, просто обновленный. Там многое успели переделать, лобби и ресторан например вообще в современном стиле. Но и не это же главное, мне понравилась атмосфера в отеле. Все доброжелательные, персонал улыбчивый, вообще молодцы в этом плане.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

я бы поехала на мальдивы.
Мадина
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 12:36 am

В Германию хотим))
Ответить

Вернуться в «Страны и города»