Девственность

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

а когда детей из детдома берут и они становятся как свои родные? что, тоже биополя случайно совпали? по моему не в них дело
Изображение Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

lonely_girl, уже нашла, спасибо. Все хорошо)
Про собачек согласна. А почему тогда на жеребятах сказывается то, что лошадь до этого с зеброй сводили, в таком случае?
обычно как-то (нормальные люди!) не спрашивают при знакомстве "О да! здраствуйте! меня зовут так-то! а у вас уже кто-то был?! неее,батенька!до свидания!"
Нууу, это ты зря... Немало мужчин, которым принципиально, чтобы их супруга была девственницей. Девушек с подобными претензиями поменьше, конечно)

улиточка, а я и не говорю, что согласна с этим =)
Но даже в рамках этой теории если родители и дети - чужие друг другу, сказалась разность биополей (среди других причин). А не так, что если разные биополя, то 100%но чужие люди.
Если берут детей и воспитывают так, что все чувствуют себя родными, значит проявили огромную мудрость, уважаю таких людей. Хотя полно тех, кто и своих воспитать толком не может...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

m4rgarita писал(а):Немало мужчин, которым принципиально, чтобы их супруга была девственницей.
У меня дежа вю? :icon_neutral
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Annettik, :ROFL: избитая тема начинается по новой. :icon_mrgreen
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Silvery, а ты девственница?
я понимаю чтоя сволочь, но такой я. Кстати говоря неплохой. Простите перед всеми за пиар.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Sleirmi, на бестактные вопросы незнакомым мужчинам не отвечаю. Кому надо - тот знает. И мы с Вами на брудершафт не пили, чтоб обращаться на "ты".
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Не ссортесь, ребята :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Silvery, извините пожалуйста, за мою бестактность, я не хотел вас обидеть.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Зайченочек, никто не ссориться. :icon_razz
Sleirmi, моя личная жизнь никого не касается и я не считаю должным о ней здесь рассказывать. Да и тема не о том. :icon_rolleyes

обычно как-то (нормальные люди!) не спрашивают при знакомстве "О да! здраствуйте! меня зовут так-то! а у вас уже кто-то был?! неее,батенька!до свидания!"
Это полный бред. В жизни всё по-разному складывается! Хоть для кого-то это важно, а для кого-то нет. Если любишь по-настоящему, то не обратишь на это внимания.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Silvery, это не полный бред,
но жизнь увы не складывается так как мы хотим,
не сбережет знание от бед
того кого мы любим с ним не живем,
того кто знает нас мы жизнь ему свою посвятим
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Sleirmi, а вы девственник?Что вы будите делать, если сначала влюбитесь, будите бумать о том что "вот она-единственная и неповторимая", а потом расстанетесь?...все? в монахи???ведь никто не мешает барышням мыслить как вы "хочу чтобы никого до меня!" или у Вас двойные стандарты?"мне подавайте девственницу, а я уж как получится"?
А кстати, Вы не задумывались, что вступая в брак с девочкой, вы "покупаете кота в мешке"? ведь секс не последнее дело в браке, на одной духовности жить можно,но сложно!...
Хорошо, если со своей барышней вы идеально друг другу подходите, женитесь, живете долго и счастливо...а если нет?
Вы как-то однобоко рассуждаете... :icon_question

P.S. Вы написали :
но жизнь увы не складывается так как мы хотим,
Господи!...если бы все было так, как мы хотим-жить было бы просто скучно!..."не зная несчастья не познаеш счастья!"
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alira
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:38 pm
Откуда: Украина

Что не говорите, а каждому парню будет приятно узнать, что он первый, и отношение будет к девушке совсем другое, поверте, проверено на себе :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Alira, и в чём же будет разница?
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Alira
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:38 pm
Откуда: Украина

Хроник писал(а):Alira, и в чём же будет разница?
А вы ее почувствуете по его отношению к вам
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Alira, так отношение к девушке будет другое или к парню? :icon_smile
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Alira,
Что не говорите, а каждому парню будет приятно узнать, что он первый
Не согласна)Тут возможны варианты:
1) парню приятно быть первым (без комментариев, сами все знаете)
2) парню не хочется быть первым, может не хотеть причинять любимой девушке боль, дискомфорт и т.д.Смущать ее, пугать (ну и дальше по тексту, даже тут недавно был один (не помню кто...) который боялся размером напугать барышню)
3) (сейчас меня закидают помидорами...) Те кто не хочет чтобы барышня привязывалась к тому, что ее лишил девственности. Даже не потому, что "несерьезные" отношения, а мало ли что в жизни бывает!Расставаться с такими сложнее, вроде как "испортил девочку и бросил", и не важно сколько времени прошло!..
4) Есть такая категория людей, которые предпочитают опытных партнеров!..(можно всему этому и девочку научить, но они как правило стесняются по началу и т.д.)

Но это сугубо индивидуально, так что сказать что именно "каждый", я считаю, нельзя)
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Кстати, да. Это ж такая ответственность - лишать девушку чести...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

lonely_girl, я не обладаю такой скромностью как вы поэтои и отвечу, я давно не девственник. И не жалею об этом. Чтокасется девствееницы, с ней действительно много забот ее ведь научить надо. Но когда у девушки была куча парней до меня, у меня складывается определенное мнение о такой девушке. На мужчин мало оказывает влияение его первая женщина. вот я с трудом помню свою первую женщину. Она меня соблазнила. Я только почувствовал что вышел из комплекса неполноценности по поводу того что я девствеенник. Что касается жизни то здесь каждый решает сам одним нравится неопытная девушка, а другим женщина поопытнее.
Да и не согласен с вами, жизнь это не только секс или духовность, это и построение отношений. Разрешение проблем и тягот жизни. Умение помогать друг другу. Не сделаю тут открытия если скажу что мужчинам секс нужен больше чем женщинам. И вот парадокс, парни думают что после брака они дорвутся до секса, а получается не совсем так. Разве что регулярнее.
Не простая эта тема девственности, но и менять половых партнеров девушкам не стоит. Лучше один и единственный.
Только в жизни не сразу поймешь твой ли это человек для жизни.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

ну не всем мужчинам секс нужен больше чем женщинам)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

улиточка, согласен, я знал семейную пару, там мужу нужен был секс раз в неделю, зато ей хотелось каждый день. Она даже насиловала его.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Lucky_Blond
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Город моих грез и фантазий...
Контактная информация:

У меня такая ситуация. Мой нынешний МЧ очень трагично относится к тому, что он у меня не первый. До этого у меня были серьезные отношения с одним парнем, встречались 2,5 года, он был моим первым. Мой нынешний МЧ, к большому сожалению знает моего бывшего. Это все и осложняет, я думаю. Я ничего не могу поделать с этим, я вижу как он иногда задумается и ему от этого бывает очень грустно и больно (((
Пускай идет дождь, пускай льются ливни,
Обещаю, мы будем счастливы, believe me...


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я все таки остаюсь сторонником телегонии, тем более как я понял что для мужчины это касается в самой меньшей мере, а для женщины это главное. Первый мужчины делает девушку, это однозначно, нравится эта идея вам или нет. Многие сакральные учения говорят об этом. Первый мужчина остается первым мужчиной, независимо от вашего желания.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, ну естественно первый мужчина не может быть вторым)))
что ты сказал, я не поняла :blush: :angel:
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень да я о своем :-) своего рода тараканы в голове, да влюблюсь мне все равно будет до лампочки девственница или нет.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Июль
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 5:45 pm

Меня точно закидают помидорами.

Здесь на форуме одна девушка писала что в свои 20 с лишним лет она еще девственница и даже и разу не целовалась с парнем. Я парень, мне 26 лет. Не сочтите за бахвальство, но девушки ко мне проявляют интерес. В свои годы у меня нет интимного опыта: у меня никогда в жизни не было ни интимной близости ни поцелуев с девушкой. Жалею ли я об этом? Нет. На моих глазах пары появлялись и распадались и лишь две в итоге оформили свои отношения. У одной из них сейчас растет прекрасная дочка. Я не осуждаю людей ведущих свободную половую жизнь, это их личный выбор, но сам так жить не хочу.

Лично для меня девственность девушки наиглавнейший фактор в продолжении серьезных отношений. Я встречал очень милых интересных и добрых девушек, но в итоге мое чувство к ним начинало угасать, как только я узнавал о их прошлой интимной жизни. Я не могу переступить через это. Хотите - считайте меня старомодным затюканым хлюпиком: никому и ничего доказывать не буду. И как не смешно прозвучит, я ещё верю в девичью порядочность, и когда-нибудь я встречу такую девушку с которой создам семью.

Девственницам искреннее уважение.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»