Девственность

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
ТумаН
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 6:07 pm
Откуда: .:УтопиR:.

~Nooki~, так это же замечательно если получается утром, днём и ночью раза по два :icon_biggrin как лекарство прям :icon_biggrin
.: ИМХО-Истинное Мнение Хрен Оспоришь!!! :.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

~Nooki~, а что плохого в 4-6 разах в день? Тебе много? Лично мне как раз... :icon_redface
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Лили де Мон, так недельки 2 подряд и потом устаешь от этого..хочется чего то другого еще....хотя щас скучаю по тем временам :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
bid-girl
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 1:14 am
Контактная информация:

На самом деле, непонятно что лучше, что хуже :icon_question Но я считаю, что если парень к девушке настроен серьёзно, а не просто так, то её невинность будет лишним поводом для парня, чтобы ещё больше ценить, уважать и любить свою девушку :icon_redface
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Считайте меня чокнутым и повернутым, но я точно знаю что девушка не сохранившая девственность для своего парня, уже принадлежит другому, тому первому мужчине который был с ней, дело не в разрыве девственной плоти, а именно в половом акте. Я несколько раз в изотерических книгах читал об этом. Более того жестокая правда жизни состоит в том что дети родившиеся от не первого мужчины, будут смешанными, нести в себе качества того мужчины который был первым и того который зачал. Это суровая правда жизни. Я понимаю что дети ни в чем не виноваты. Я раньше был другого мнения, мне считалось что любовь это важно, теперь я понимаю что любовь нужна чистая и неспроста в масульманских странах девушка считается оскверненной если познала мужчину. Это не глупый обряд. Это весьма продуманная вещь ведущая к сохранению рода.
Я немного шокирован и раздавлен, но природе наплевать на общичеловеские ценности, все идет как заложено природой.
Все другой это сексуальная распущенность. Я не поборник нравственных устоев, я просто понимаю к чему это ведет.
Я знаю в части из вас это вызовет возмущение и гнев, но увы.
:icon_sad Здесь кстати где то писалось про этот факт.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Sleirmi, я об этом тоже где-то читал, в принципе, согласен с некоторыми вещами, только это для меня не так уж и важно. :icon_smile
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sleirmi, о, ты о телегонии. Ты прав в том плане, что дети будут нести в себе не только то, что заложено в их биологических родителях, но и то, что в их (родительских) предыдущих партнерах. Только вот странная вещь получается...
Ты задумываешься, что хотелось бы девственницу, но то, что у тебя было несколько партнерш, отметаешь. А напрасно)

Хроник, ну и зря все равно) У девушки может стооолько плохого пооставаться от прошлых связей.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, не могу с тобой согласиться определяет женщину ее первый мужчина, он ее формирует и ребенок несет черты первого мужчины и биологического отца. На мужчин его первая партнерша не сильно влияет. Что касается мужчины ему тоже иметь большое кол-во женщин вредно это истощает энергетически.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sleirmi, вот, да. Верно поправил. Блудливым мужчинам нелегко)
Хотя бывали все же случаи, когда мужчина женился на девственнице, а у него было несколько партнерш до нее, хотя и не слишком много, а ребенок рождался ни в отца, ни в мать. А как раз в предыдущих партнерш)
Хотя здесь вопрос спорный. Может, просто повествователи имеют другое понятие о том, что такое много и немного в сексуальном плане.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

m4rgarita, я уверен, что её "стооолько плохого от прошлых связей", даже если оно и есть, нисколько не затмит моего стооолько хорошего :icon_smile
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Хроник, :good:
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

m4rgarita, кто-то уже про это говорил, но я не помню. Объясни, пожалуйста, как с научной точки зрения что-то от предыдущего партнера может соханиться в женщине и перейти к ее детям? Что? И каким образом?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Sleirmi, Хорошо сказал товарищ)))) От части я с тобой согласен, и как печален факт того что общество в наше время сильно деградирует...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

мужчины странные создания все таки..в который раз в этом убеждаюсь :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот что происходит входя в девушку мужчина раз и навсегда формирует ее энергетическую структуру и следущие мужчины не могут ее изменить. Когда биологический отец создает ребенка то ребенок формируется по этой структуре плюс энергия биологического папы. Эта вещь заложена мудрой природой для формирования потомства исходя не из разных мужчин а из одного иначе рождались бы слабые дети.
Первый мужчина как бы навсегда остается внутри женщины внутри. Она даже потом ищет мужчину схожего энергетически с первым.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Ну в принципе, всё относительно, так что теория неоднозначна. Я совершенно не похож на первого у моей девушки. Как внешне, так и внутренне, или энергетику нельзя "измерить". По-крайней мере, моя говорит что мы абсолютно разные.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Да бред это все... если тут и есть какая-то зависимость, то только психологическая... и совсем не такой у нее механизм, как тут Sleirmi уверяет.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон, конечно бред) ты сомневалась?=)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, нет))) Слава умные мысли всегда старательно перекручивает, прежде чем что-то сюда написать :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Хроник, я и не говорил что ты будешь похож. Энергетическая схожесть другое.Да и потом просто мы можем быть из удобных вариантов. Больная тема, я понимаю.
Лили де Мон, я не уверяю. Но это факт и он не имеет отношения верят ему или нет. А судьба сводит людей на долгое проживание вовсе не из-за этого.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, Лили это не мои умные мысли. Ты обо мне хорошо думаешь. А бред ли не знаю. Каждому самому решать.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Sleirmi, наукой, кстати, телегония не доказана)потому что при обмене (создании) биополей (или чего там?не помню) и прочего, также эти поля передавались бы через например, рукопожатие или поцелуи)
В тех случаях про которые было сказано (мама-девственница, папа имел сколько-то партнерш, а ребенок ни-пойми-на-кого похож), обычно забывают, что генетически куча признаков может передаваться от каких-нибудь пра-пра-прабабушек, о которых в семье вообще могли не знать.
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

lonely_girl, а что офицальная наука доказала и признала? Телепатию или ясновидение? Любовь и ту свели к гармонам.
На кого похож ребенок пока не подрос не угадаешь вот и ссылаются на дедушей и бабушек, а может сосед постарался. :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Верна эта теория или нет, на 100 % сказать нельзя. Мы просто обсуждаем положения в рамках этого явления.
Даже те, кто сомневаются, наверняка сталкивались с этим, если у друзей есть породистые собаки. Если породистая сука беременнеет вне клуба, на этом кончается "элитная родословная" щенят, которых она будет рожать позднее, даже от породистых кобелей. А голубятники сразу убивают породистую голубку, если ее "потоптал" непородистый голубь, т.к. впоследствии все птицы будут рождаться не чистопородные.
Насчет людей с рандомной наукой - генетикой еще можно что-то объяснить. Но не в тех случаях, когда в русской семье вдруг негритенок рождается =) А такие случаи бывали. При том, что в предках афроамериканцев не было, но у девушки до мужа был любовник такой.

С биополями все очень шатко... Неизвестно, насколько истинно. Но если они действительно существуют, это проливает свет на вечную проблему того, что бывает такое, когда дети и родители чувствуют, что они чужие друг другу.

Да, во время простейших взаимодействий происходит это соприкосновение биополей (наверное, я не эзотерик. Может, не происходит). Но только во время секса происходит полное взаимпроникновение, растворение друг в друге, стираются границы собственного тела. Кроме тупо выброса спермы, происходит и энергоинформационный обмен.

И средства контрацепции тут не помогут. Вернемся к животным. В середине 19 века лорд Мортон чистокровную английскую кобылу сводил с жеребцом-зеброй. Конечно, потомства не было, т.к. несовместимость яйцеклеток и сперматозоидов налицо. Но спустя некоторое время она принесла жеребят от такого же чистокровного "англичанина". И у него были полосы, как у зебры.

Просто не освещается вопрос, где именно хранится вопрос о предыдущих партнерах. Есть лишь предположение, что в структуре биополей.

Есть гипотеза, что из-за множества половых связей по наследству передаются всевозможные асимметрии, например, сколиоз. Т.к. каждый из сексуальных партнеров, родитель будущего ребенка по телегонии, обладал своеобразием в строении организма.

Научные попытки доказать это есть. И лично для меня они вполне убедительны. Это и исследование Петра Гаряева в * году, и Артура Мингрейма. Информация о них есть в свободном доступе.
Даже если будет еще больше доказательств, вряд ли эта информация будет распространена. Это просто невыгодно. Так же как говорить массе людей о вреде косметики, об истинном вреде алкоголя, никотина. На всех людских бедах делается куча денег.

Может, это и неправда. Хотя я скорее верю, чем нет.
Но на всякий случай поберегусь =) Не нужен мне мужчина, у которого кто-то до меня был. Пусть наши дети будет только нашими.
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

m4rgarita, про собачек все доказано давно. Пока щенок находиться "в маме", идет определенный обмен между ними (как у любого живого существа), следователдьно какие-то свойства которые "перешли" от папы "перейдут" и к маме. ну а потом все просто, от мамы к последующим детям,даже от породистого папы.
С биополями-хуже.Литературы действительно дофига и "за" и "против".Но почему-то все примеры которые там приводяться уж очень "натянутые" под теорию. Ессно ТУТ сейчас никто из нас не докажет всю теорию!...но по-моему объяснять то, что дети и родители чуствуют себя чужими из-за биополей-это уже перебор...биополя-эт конечно хорошо,но не такой уж и сильный вклад они вносят (это даже если полностью верить в телегонию!)
По поводу поиска
мужчина, у которого кто-то до меня был. Пусть наши дети будет только нашими.
-здорово, если уже нашли его и он подходит под это определение!...но обычно как-то (нормальные люди!) не спрашивают при знакомстве "О да! здраствуйте! меня зовут так-то! а у вас уже кто-то был?! неее,батенька!до свидания!"
Изображение

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»