Годовщина отношений

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Всем привет)
Сегодня у нас с любимым ровно 6 месяцев! 6 месяцев мы вместе... 6 месяцев мы - одно целое. 6 месяцев дарим друг другу любовь... 6 месяцев храню его сердце - а он бережёт моё.

Даже не верится, что 6 месяцев назад начались наши отношения...
Такое ощущение, что это было только вчера, будто вчера стояла на вокзале, плакала - а он выскочил из поезда, обнял, поцеловал…
Надеюсь, что впереди нас ждут ещё долгие, совместные, счастливые годы!

Настроение какое-то, странное. С одной стороны очень рада "празднику". А с другой стороны - жаль, что его рядом нету...
Ну, ничего - я дождусь)

Предлагаю просто поговорить о любви, поплавать в романтических воспоминаниях...
Может вспомнить, как вы "праздновали" 1 месяц? 6 месяцев? Год?
Как хорошо помните знакомство с любимым человеком?
Или, что больше всего любите в своей второй половинке?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

когда мы отмечали год наших отношений...22 января 2006 года мы поехали кататься на коньках вечером. ТАК РОМАНТИЧНО... белый снег...звездное небо...он и я....
я стояла на коньках впервый раз:) было смешно и весело:))) а мой любимый так умело и легко скользил по ледянной глади...как в сказке! НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЭТОТ ДЕНЬ!!!
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

за день до нашей годовщины - год и 8 месяцев...он сказал что уезжает ... не надолго, на два дня. но все равно....я расстроилась... что не будем в это день вместе
на следующий день, в наш праздник маленький...он там а я здесь :icon_sad и звонит его друг и говорит что ему надо мне кое что отдать :icon_razz Он приехал и подарил букет цветов!
Изображение
обалдеть! и сказал что Лешка любит меня скучает и поздравляет с праздником!
Он у меня ... чудо!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Alexol'ka, клаааасноо)))
Просто супер.
да, он у тебя и правда чудо)))

Мой вот вчера - вроде такая мелочь, но всё-же так приятно..
он позвонил просто днём, говорит:
- привет, как дела?
- ой, привет. Хорошо, а у тебя как?
- Всё отлично.. я просто позвонил, чтобы сказать, что я тебя очень, очень, очень сильно люблю и я очень рад, что у меня такая девушка


Мне аж так приятно стало))) просто неописуемо))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Мы наши даты никогда особо не праздновали, потому что они совпадают с моим днем рождения :icon_rolleyes Да и не возникает как-то желания. Вобще Андрюшка у меня не романтик, а потому любые романтические потуги с его стороны для меня особо ценны :icon_smile Однажды в воскресенье его вызвали на работу, а мы в этот день хотели побыть вместе, тем более что вечером мне надо было возвращаться домой. И вот я собираюсь, грустная, домой, иду в метро, а там он :icon_razz с цветочками :icon_rolleyes :icon_biggrin приятненько!Эх...за три года столько моментов счастливых, что все и не упомнишь...с другой стороны, это и хорошо...Все три года счастья...ссоры как-то забываются
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

А мой любимый каждый день шлёт мне милые СМСочки :tsr , от которых я буквально таю!! Он такой лапочка! :smile140
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Юськ@, эх))) помню у нас по началу тоже так было - смс со стихами, признаниями и т.д. и т.п.)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ОлЬк@
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 7:58 pm
Откуда: ... КМВ... Минеральные Воды...
Контактная информация:

Мой любимый зая ..шлёт мне письма на мыло...засыпает смсками........
Я его просто обожаю......
вот недавно прислал:

Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
buratino4ka
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 6:16 pm

Мы не так много проводим времени вместе, так как являемся очень занятыми людьми, но на то чтобы провести выходные вместе мы всегда найдём время, а наши небольшие даты мы всегда стараемся отмечать=))
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Мы не так много проводим времени вместе,
я б так не смогла....
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ничего не отмечали еще ни разу нормально :) На год обещал совершить что-нибудь оригинальное :icon_mrgreen А вообще, он у меня НастЁнкин вариант, романтика - не наша стихия, к сожалению :) И без него обходиться я научилась, и к болтовне в мсне привыкла... Ко всему привыкаешь. Одна отрада - что скоро лето, и, может быть, все будет по-другому.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Соглашусь с Настей и Наташей))
Как-то особой романтикой у нас не пахнет, поэтому цитирую Настю: "..любые романтические потуги с его стороны для меня особо ценны.." (с) :icon_lol
Но хочу что-нить интересное на наш маааааленький юбилей с ним отчубучить этим летом :icon_lol
А через день после этого будем мое 18-летие отмечать :icon_lol Вау)))
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

А меня мой человечек всегда удивляет. Именно на первую годовщину я поняла, что романтика ему все же свойственна, как бы он хорошо это не скрывал :icon_mrgreen Отдыхали в Кисловодске, так он устроил для меня специальную экскурсию в Приэльбрусье- с отдельным микроавтобусом, накрытым столиком в горной кафешке, цветами, да и вообще с таким количеством сюрпризов по пути, что я только и успевала глазами хлопать.
А так очень много всего было: и прогулки на лошадях, и ночные катания на теплоходе,и заранее устроенные пикники, и серенады, и поездки за цветами в другой город ( т.к. в том месте, где мы тогда находились цветов, похоже, не наблюдалось), и неожиданные визиты за много км- всего и не упомнишь. Сейчас вот попыталась вспомнить, так даже теплей на душе стало.
А воообще у меня лично память дырявая, про годовщины крупные я помню, а вот каждый месяц про нашу дату я не то ,чтобы забываю, но просто не сопоставляю число с событием, а он всегда помнит, поздравляет. Мелочь, но приятно :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

Ариэль, красиво...
А у нас в понедельник было 2,5 года. Я болею, а он пришел, цветы принес...
Раньше, когда только встречаться начинали, он мне стихи читал... Потом он мне уже признавался, что он мне сам стихи писал и даже песню сочинил, но мне ни одного не прочитал. Он их не записывает.
Если честно, то хочется вернуть то время, когда даже за руки браться смущались. Краснели оба... И как он первый раз поцеловал меня в щечку, натянув шапку мне на глаза, чтобы я его не видела. И как я боялась привести его домой, а мама хотела посмотреть на "загадочного Максима". И наш первый поцелуй "по-настоящему", когда мы друг другу чуть зубы не выбили... А я боялась мамы... И то первое: Я тебя люблю! - на Новый год...
Здорово было... Трогательно...
А вообще недавно звонит на мобильный.
- Я тебя люблю!
И молчит.
- Я тебя тоже.
Улыбаюсь. Молчим.
- А чего звонишь-то?
- Просто... Ну, пока!
Так приятно... Мелочь. А настроение сразу подлетает!
Парни, делайте своим девушкам маленькие приятные сюрпризы почаще! Ведь из-за таких, казалось бы, мелочей жизнь становится ярче!
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Если честно, то хочется вернуть то время, когда даже за руки браться смущались. Краснели оба... И как он первый раз поцеловал меня в щечку, натянув шапку мне на глаза, чтобы я его не видела. И как я боялась привести его домой, а мама хотела посмотреть на "загадочного Максима". И наш первый поцелуй "по-настоящему", когда мы друг другу чуть зубы не выбили...
так романтично!!!
я бы тоже вернула б время назад...столько прекрасных моментов пережили...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

А у нас, кстати, вчера была дата- 69 месяцев :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Гы.
А МЧ умудрился позвонить, когда я выходила из маршрутки, нагруженная как ломовая лошадь, всякими папками, дипломами, пакетами. Вот так мобильник вылетел у меня из рук и пал под колесами смертью храбрых :icon_evil
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Ариэль, сочувствую.

...а мне бы хотелось попасть в тот день, когда мы с ним встретились после нескольких месяцев разлуки... Столько счастья было!..
Эх, время бежит!.. :icon_rolleyes
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Меня милый часто удивляет какими-нибудь приятностями :icon_rolleyes Мы вместе вот уже больше года и не отмечали НАШ праздник лишь 2 или 3 раза, т.к. были в разлуке, а так всегда справляем, даже самый обычный вечер стараемся сделать незабываемым :3kiss Помню на 14 февраля встречает меня у дверей института , радостный такой, протягивает мне открытку подписанную и сделанную своими руками и коробочку...открывает, а там колечко с сапфиром... :icon_rolleyes Я в таком восторге была,неожидала совсем...Оказалось, что кольцо уникальное, т.к. Сережка сам рисунок придумал и отдал юбвелиру, а он по его эскизу колечко смастерил :icon_mrgreen На нашу годовщину 30 марта он меня в ресторан пригласил и подарил там сережки к этому колечку, сделанные по тому же эскизу :icon_mrgreen Теперь, как сказала моя сестренка, можно этот набор как семейную ценность по наследству передавать, второго такого нет. Да много всякого милого и приятного было, то скажет "пойду прогуляюсь", потом приходит с букетом цветов, или утром не успею я проснуться, а милый уже завтрак приготовил...или в другой город ко мне внезапно приедит...а сколько было романтических прогулок и цветов... :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

еще мне запомнился один вечер...мы ехали домой...уже поздно ночью... он говорит что пить хочет.. свернули с дорги. он вышел и ушел... возвращается с розочкой! обалдеть :icon_biggrin я не ожидала ! было безумно приятно!!! храню до сих пор все подаренные им цветы :icon_razz
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

А у нас годовщина выпала аккурат на 14 февраля... :icon_rolleyes
Год назад именно 14го он меня пригласил на свидание, на первое...воот.
а в этом году мы хотели как-нибудь по-особенному отметить год отношений, сходить туда, где первый раз гуляли,где-нибудь посидеть, но был ужасный снегопад!! Выпало просто охрененно много снега! В такой день хотелось сидеть дома и никуда не выходить...
я конечно расстроилась по началу, но на учебу поехала. И настроение поднялось, когда мне мой любимый притащил в институт огромного мишку от Me to you и розу... я была в восторге от этого плюшевого создания!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Вечером у нас не получилось никуда сходить из-за огромного кол-ва снега, и мы, как только к вечеру снег прекратился, вышли во двор и стали играть в снежки! =)) как дети малые валялись, кидались снежками, в общем было прикольно! :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

:fly :ura :fly
Такое настроение хорошее!!! :icon_biggrin Прыгать охота! Сейчас прям взлечу!!!
Сегодня с моим хорошеньким с Бонечкой гуляли (это собачка моя). На улице тепло! Хорошо! :icon_biggrin
Потом Боньку завели, опять вышли. Сели на лавочку. Он поперек скамейки сел, а я перед ним, спиной к нему. Голову ему на плечо откинула и смотрела на небо, облака и птиц...
Блин, как мне мало для счастья надо!!!
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Ёлки палки!!
Как же я упустила эту тему.
Забыла про неё напрочь!! А тут столько всего интересного написано))

Извиняюсь))

Хи-хи))
За это время, у нас с любимым уже и 7 месяцев было.. да и до 8 осталось не очень то уж и долго.

Боже - как же я по нему скучаю...
Так хочеться просто сбежать с ним куда-нибудь. Как можно скорее)) Хоть прямо сейчас... :icon_mrgreen
Может быть это связанно с тем, что у меня завтра экзамены начинаються, а я не капельки не готовилась...
Но всё-равно хочеться.

Вот заметила за собой - каждый раз, когда мне становиться страшно (будь то из-за экзаменов или ещё что-нибудь другое), мне сразу безумно хочеться услышать ЕГО голос.
А как только слышу - сразу страх пропадает... хотя бы на то время, пока говорю с ним..

Эх.. вот недавно задумалась о том - ведь я его так люблю... куда бы я без него делась то? Как бы не злилась иногда - а всё-равно люблю.
И стоит мне, опять же, просто услышать его голос - так всё-равно же сразу всё опять прощаю :icon_smile :icon_wink

Лесенка, мне для счастья видимо тоже не много надо))
Когда его даже просто вижу - такая счастливая становлюсь, что про всё на свете забываю)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Малюточка,
..Как бы не злилась иногда - а всё-равно люблю..
Я когда и ругаюсь на него все равно люблю) Вчера весь вечер ругались. Цеплялись к мелочам, создавали шумовую завесу), чуть ли не на повышенные тона переходили. А закончилось это примерно так:
- Ты меня вообще не хочешь понять!
- Солнышко, я тебя люблю. Очень-очень!
- И я тебя люблю, Котик мой.

После чего мы секунд 20 просто молчали, а потом засмеялись))
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Я не понимаю.. почему я постоянно забываю про свою-же тему? Сколероз чтоли? Лечиться надо!

Annettik, вот у вас классные разговоры))
Хотя мой меня тоже порой любит "обламать".. вот я на него ругаюсь, ругаюсь,... а он просто усмехнёться и говорит "я тебя люблю, зайка"... и что тут уже сказать?))))

Ох.. вы не поверите...
Если речь идёт о замужестве - я наверное первая, кто спрячеться под стол, чтобы только замуж не выходить.
А вот мой МЧ мне недавно позвонил - там рядом с ним, были его друзья - а он мне говорит "привет, жена! Как дела?" - мне прямо так приятно стало)) я даже сама удевилась))
Даже не знаю.. я обычно сразу встаю в раскоряк, когда речь идёт о таком... а тут прямо так радостно на душе было, так приятно)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Малюточка,
..Если речь идёт о замужестве - я наверное первая, кто спрячеться под стол, чтобы только замуж не выходить..
Не первая - вторая :icon_mrgreen :icon_rolleyes
..привет, жена! Как дела?..
Поперву мне это тоже нравилось, а потом раздражать стало)) Попросила так не называть.

Вчера подошли вечером к моему дому.
- Пойдем, - говорит, - наверх.
- Зачем?
- Буду у твоих родителей твою руку просить..
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»