Дружба переросла в любовь

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Avalanche of emotions,
:icon_mrgreen
а ты считаешь, что он у тебя огромный? :icon_mrgreen

честно: я не понимаю, как можно вот так категорично утвержать, что любовь - это навсегда, все друзья предают.

ты еще настолько мало всего видела, что такие шаблоны и стереотипы тебе попросту будут мешать жить. не забивай себе голову такой категоричной ерундой.
в жизни не все черное и белое. и не все твои убеждения есть правда.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Я и не спорю. А про чёрное и белое ты мне не первая говоришь, это, видимо, от характера, чито ли, идёт..... Но в дружбу я не верю. Просто не знаю ни у кого ни одного друга, котОРЫЙ БЫ ВСЕГДА ВЁЛ СЕБЯ, КАК ДРУГ. а НЕ КАК ЧЁРТ ЗНАЕТ КТО. И уже не поверю.))))) А с любовью.... Это, конечно, у кого как. Но разве нужна она-не навсегда которая? Чтобы потом страдать?
И насчёт опыта. У тебя он тоже савнительно небольшой...... Пишу, в чём уверена на сей момент...... У-ВЕ-РЕ-НА...... Я тоже с тобой, поверь мне, во многом не согласна, но я же не хамлю и не злюсь.)))) Вот и ты, будь любезна, усмей выслушать всех.))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Avalanche of emotions,
давай так если тебе есть что мне сказать личного (то бишь не по теме, а конкретно в мой адрес) то пиши в личку. все выяснения там.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Makr
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:30 pm

Привет романтикам!) Подскажите пожалуйста, после 3 попытки следует остановиться или как?)) У меня такое чувство, что я всё же мазахист, да ещё какой) Хотите узнать продолжение истории? Если да, то слушайте. Кто читал всё с самого начала тот знает, что последняя попытка связать себя с ней была у меня в конце ноября, но ничего не вышло... Так вот с декабря по март виделись мы с ней максимум 3-4 раза, и мне было как то всё равно, т.е. относился безразлично. В конце февраля она всё таки рассталась со своим МЛ, со словами что она себя позволяла любить, что она разочарована в нём и т.д. Ну я же мазахист, решил пойти на 3 попытку....Пару раз встретились, так то так то....затем предложил встречаться, на что мне было отвечено :"пусть идёт всё своим чередом и т.п." Ну идёт и ладно, главное не сказали, что мы просто друзья... А недавно вообще дошли до того, что на майские праздники поехать знакомиться с её родственниками (там с бабушками, братьями и т.д... с родителями я знаком :) )Но последние 3 наши встречи как то не сияли оптимизмом, все планы сорвались, а под конец я вообще узнал, что она думает о своём бывшем... Ну вот и ответьте мне, зачем это всё???? Может она не героиня моего романа?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Makr, Коротко: думаю пора остановиться.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Makr,

Мне остаётся тебе только посочувствовать....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»