Дружба переросла в любовь

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Сб ноя 24, 2007 7:55 am

Avalanche of emotions,
:icon_mrgreen
а ты считаешь, что он у тебя огромный? :icon_mrgreen

честно: я не понимаю, как можно вот так категорично утвержать, что любовь - это навсегда, все друзья предают.

ты еще настолько мало всего видела, что такие шаблоны и стереотипы тебе попросту будут мешать жить. не забивай себе голову такой категоричной ерундой.
в жизни не все черное и белое. и не все твои убеждения есть правда.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Вс ноя 25, 2007 9:14 pm

Юля-Кисуля,

Я и не спорю. А про чёрное и белое ты мне не первая говоришь, это, видимо, от характера, чито ли, идёт..... Но в дружбу я не верю. Просто не знаю ни у кого ни одного друга, котОРЫЙ БЫ ВСЕГДА ВЁЛ СЕБЯ, КАК ДРУГ. а НЕ КАК ЧЁРТ ЗНАЕТ КТО. И уже не поверю.))))) А с любовью.... Это, конечно, у кого как. Но разве нужна она-не навсегда которая? Чтобы потом страдать?
И насчёт опыта. У тебя он тоже савнительно небольшой...... Пишу, в чём уверена на сей момент...... У-ВЕ-РЕ-НА...... Я тоже с тобой, поверь мне, во многом не согласна, но я же не хамлю и не злюсь.)))) Вот и ты, будь любезна, усмей выслушать всех.))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Пн ноя 26, 2007 7:48 am

Avalanche of emotions,
давай так если тебе есть что мне сказать личного (то бишь не по теме, а конкретно в мой адрес) то пиши в личку. все выяснения там.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Makr
новичок
новичок

Сообщение Makr » Пт апр 25, 2008 7:40 am

Привет романтикам!) Подскажите пожалуйста, после 3 попытки следует остановиться или как?)) У меня такое чувство, что я всё же мазахист, да ещё какой) Хотите узнать продолжение истории? Если да, то слушайте. Кто читал всё с самого начала тот знает, что последняя попытка связать себя с ней была у меня в конце ноября, но ничего не вышло... Так вот с декабря по март виделись мы с ней максимум 3-4 раза, и мне было как то всё равно, т.е. относился безразлично. В конце февраля она всё таки рассталась со своим МЛ, со словами что она себя позволяла любить, что она разочарована в нём и т.д. Ну я же мазахист, решил пойти на 3 попытку....Пару раз встретились, так то так то....затем предложил встречаться, на что мне было отвечено :"пусть идёт всё своим чередом и т.п." Ну идёт и ладно, главное не сказали, что мы просто друзья... А недавно вообще дошли до того, что на майские праздники поехать знакомиться с её родственниками (там с бабушками, братьями и т.д... с родителями я знаком :) )Но последние 3 наши встречи как то не сияли оптимизмом, все планы сорвались, а под конец я вообще узнал, что она думает о своём бывшем... Ну вот и ответьте мне, зачем это всё???? Может она не героиня моего романа?

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пт апр 25, 2008 10:09 am

Makr, Коротко: думаю пора остановиться.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Пт апр 25, 2008 4:02 pm

Makr,

Мне остаётся тебе только посочувствовать....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»