Есть ли продолжение у интернетно-телефонной любви?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Юленька, конечно, лучше найти парня в реале! Сразу видно человека! А вирт, это тоже могут быть сильные чувства, но продолжения без настоящей любви не будет! А если и полюбят, реальная встреча обязательна должна!!!
Mazda4ka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 3:57 am
Контактная информация:

А я вот никогда почему то не верила в интернет любовь. Никогда не верила что это может перерасти во что то серьезное. Но как говорится никогда не говори никогда... Если вкраце, то всё получилось совершенно нечаянно... Сильно поругавщись с мужем, мы решили развестись.(давно было пора). Но не буду вдаваться в подробности замужней жизни. Муж съехал, прошла неделя и ко мне в гости решила приехать подружка. Пока я её ждала решила проверить e-mail. Увидела письмо с незнакомого сайта,как оказалось с сайта знакомств. Перешла по ссылке и поняла что попала на страницу, на которой не сидела уже лет пять. Заняться было нечем, вот и решила поднять анкету 5летней давности наверх. Почему он написал, не знаю... Ни у меня ни у него фото на станице не было. Он написал просто "привет". Я ответила. В следующем письме он написал: напиши номер мобильного. Не знаю почему написала. Наверно просто от нечего делать.Через неделю он позвонил. И мы встретились. Наверно, это была просто судьба. В один день все изменилось. Сейчас мы живем вместе. Я всё таки решила подать на развод. (Раньше просто не было необходимости). Как только разведусь мы поженимся. И каждый раз когда кто то спрашивает как мы познакомились мы отвечаем: это была просто судьба... Не знаю почему я написала номер,не знаю зачем зашла на сайт... Судьба... Так что всё в этой жизни возможно, дождь не может идти вечно. Надо просто верить что всё возможно!
Помнить, надеяться, любить и верить...
IrRriso4ka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:21 pm

Продолжение конечно есть, но не у всех... У меня тоже есть история. В 2008 году в месяце апреле сидела девочка, скучала на парах в универе... от скуки зашла в аську и чисто случайно в поиск забила номер. Номер нашелся. В информации выдало что это молодой человек, тогда 25 лет из Германии. Ну думаю напишу, как раз навыки общения на ин язе потренирую)))). Написала.... ответ не пришел... Через несколько дней опять зашла в асю и пришел ответ, я даже как то забыла о том что кому то писала)))). Начали общаться, выяснилось что он русский, и живет в 400 км от меня.Сначала общались как обычно, потом начали тянуться друг к другу, я в асю заходила с ожиданием что он будет там. Вообщем спать ложилась, вставала и жила с ним. Ни кто не понимал этого... Любая гулянка - он в телефоне!!! Где бы я ни была - он рядом. В июле у него был отпуск и он уезжал на 2 недели... ох чего они стоили.... я засыхала, увядала.... И это при том что я человека не видела даже на фото!!!! Не слышала его голоса. и вот в августе он приезжает!!!! Он приезжает ко мне!!!В незнакомый город!!! К девушкке которую никогда не видел!!!!О Боже!!!!эту бурю эмоций невозможно передать!!!! вот уже прошло 2 года... Мы вместе, мы счастливы!!! потому что мы боролись и боремся за нас!!!! p.s. Было трудно, но оно того стоило!!!
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

IrRriso4ka,я просто за вас счастлив!!! Это действительно судьба! Сколько раз писал, что виртуально полюбить не стыдно. А какая разница? Реально или виртуально. Там, на другом конце провода, такой же человек, а не электронный бот. Бывает конечно, что и балуются, но это исключение, в реале тоже встречаются люди с грязной совестью.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»