Есть ли продолжение у интернетно-телефонной любви?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
ФреЯ
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 1:17 am

Всем привет! Blondino4ka очень за тебя рада, по ходу всей истории переживала за тебя :icon_neutral ведь хорошо, когда все получается! :icon_biggrin

Я искренне верю в то, что общение по интернету может привести к серьезным отношениям и настоящей любви...
Пока встречались сплошные разочарования, все происходит банально, так замечательно общаешься, начинает возникать симпатия, и чем дольше оттягиваешь встречу, тем в последствии больней видеть, что на самом то деле в реальности человек не такой.
В результате вижу, что это не то что мне нужно, но постоянно возвращает то, что к человеку остается некая привязанность...ничто не могу с ней поделать... и расставаться не хочется из-за того, что к человеку привязалась, приросла душой :icon_cry
Сложно быть идеальной. Намного приятнее быть собой...
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

продолжение есть....только не обязательно это будет любовь.. :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

У меня есть, у остальных не знаю как, за всех отвечать не берусь. Все мы разные, и у всех своя история.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

ФреЯ, Спасибки тебе огромное!!! Да ты права чем больше оттягиваешь тем больнее. Практически все люди на фото не такие как в жизни и вообще они другие. Ведь в инете ты же не видишь человека, его манеры поведения, общения, голоса, не чувствуете его прикосновений... и так далее. Но если между вами реальная привязанность то это может перерости в любовь в реале.

Глаза Ангела, Да это правда. некоторые остаются друзьями потом. Я не один раз слышала от друзей и знакомых про это.

Capitu, Каждый человек отличается друг от друга. Одним может повезет в вирте, другим нет. Но каждый человек вправе думать так как он считает нужным. У каждого своя история.

Я лично рада что у меня так получилось!!!! Конечно, очень хочется надеяться что мы будем вместе всегда. Но жизнь такая штука, что иной раз может получиться и по другому. Но я живу сегодняшним днем. Что будет то будет. Пока я рада что мы с ним вместе. :icon_biggrin

Желаю всем удачи и неотчаеваться!!!! Если у вас есть человек который вам симпотичен и с которым вы общетесь пока только в инете. Вам есть смысл с ним встретить. Аль чтонибудь и получиться. Кто не рескует тот не пьет шампанского.... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

эт какая по счету тема?
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, на счёт друзей..я это и имела ввиду..=)))
Правда мы с ним очень хорошие знакомые...но другом я его не считаю... :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Nерик, Ты о чем????

Глаза Ангела, Почему ты не считаешь его другом?
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, почему не считаю? знаешь...для меня "ДРУГ"- это святое слово...друзей у меня 2, а все остальные знакомые..
Это просто те люди, в которых я уверенна..
так что вот так..=)) :icon_wink
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Глаза Ангела, А ну тогда понятно. Но все равно, я уже на собственном опыте понила что нельзя некому доверять кроме себя. Так что аккуратней. Иной раз предают самые близкие друзья. У меня тоже много знакомых. Друзей? Да есть друзья... но я им не доверяю. Я только себе доверяю... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, просто я не могу держать ВСЁ в себе...на то они и мои друзья, чтобы я могла им доверять, высказывать что-то...а они меня поддерживали.. :icon_wink
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
TheCrow
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 9:55 pm

Возможна конешно... Вон мы с Кирочкой познакомились...по аське... и любим друг друга...сильно сильно...
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

TheCrow,
Конечно есть любовь!!! Только нужно ее найти!!! Удачи вам!!!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я знаете что думаю, что девушки не верят в отношения после виртуала, это заложено в виде установки, и дело не в фотках или прочее. Дело как раз в виртуальном образе что создают оба парень и девушка. Только в реале человек может не совпадать с нашим образом. И мы этого боимся.
В виртуале мы герои, а в реале мы даже слова сказать не можем.
"Мы переписываемся, я жду его целый год." И живут рядом. Вышли бы и встретились, так нет проще переписываться и отправлять трогательные смс. Может быть я резко, но я считаю что терять свое время на выяснение в инете какой человек не стоит. Лучше встретится и увидеть своими глазами, чем жить в иллюзиях.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Sleirmi,
Ты апввельно говоришь... согласно полностью... если живете не далеко то надо встретиться... Конечно в инете мы все такие белые и пушистые, крутые и самые-самые лучшии... А вот другой вопрос... ПОЧЕМУ НЕ БЫТЬ В ИНЕТЕ САМИМ СОБОЙ??? Я не понимаю этого... Зачем врать, и так далее?!?!?!?! Я так не могу... я считаю что даже если с кем то ты и в Инете переписываешься, то почему ему нельзя правду сказать о себе? Зачем чтото придумывать?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Blondino4ka, а прикол хочешь? Чем больше я становлюсь похожим на себя в инете, тем больше девушки сомневаются в правдивости моих слов, может быть лучше все таки привирать для них?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Sleirmi,
Не думаю... с некоторых пор я заметила что мной стало интересовать много парней... видят фото.. нравлюсь.. пишут... Даже когда я говорю что у меня есть парень они говорят что им хватает общения со мной... знаешь как будто в очередь встают... Я спрашиваю теперь всех: За что вы меня любите??? За что я вам нравлюсь??? И все говорят одно и тоже... - Ты нестроишь из себя кого-то в инете... ты такая какая ты есть... Правельно... Зачем мне врать и делать себя лучше? Если комуто ненравиться чтото во мне, то уж извените.. это не мои проблемы... Если человеку я нравлюсь такая какая я есть... то он со мной будет общаться... если не нравлюсь... то говорю еще раз не мои проблемы... Пусть не общается... Но лучше сказать правду...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Blondino4ka, сразу говорить правду лучше, чтобы потом не врать.
Вообще я не люблю врать, потому что не хочу заморачиваться со враньем потом. Но не все верят что ты такой, не все. :icon_sad
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Sleirmi,
Знаю что не все... а тот кто не верит, перед ним и расспинаться ненадо доказывать... Лично я чувствую человека... конечно не всегда, но иногда бывает такое что ты знаешь что этот человек тебе врет... или наоборот... веришь ему... я редко теперь ошибаюсь...
Если мне человек говорит: Я не верю что ты такая... Я всегда говорю: Не веришь - ненадо... я не овца и доказывать не буду...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Blondino4ka, вообщем то правильно, чего доказывать, тем кому надо и так увидят и почувствуют.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Sleirmi,
Респект... если перед каждым так унижаться то для себя пожить не хватит... Удачи!!! Если хочешь пообщаться пиши в аську...
Ноябрь
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 5:44 pm

Интернет любовь ничем не отличается от обычной....Ведь знакомясь в реальной жизни мы так же по-началу стремимся казаться лучше или значимей или красивей....Но время всё раставляет на свои места... У меня был интернет -роман...он перерос в реальные отношения...Сейчас мы расстались....но по причинам не связаным с тем, что наше знакомство по-началу было виртуальным....Но я очень рада, что этот человек был в моей жизни..Одним словом, нужно пробовать))) Лучше жалеть о том , что сделал, чем о том, чего не сделал))))!!!! :icon_smile
Аленька
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ноябрь, я тоже знаю немало таких случаев интернет любви
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ноябрь
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 5:44 pm

:icon_smile :icon_razz :icon_biggrin
Аленька
Аватара пользователя
Леди_Дождя
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 2:25 pm
Контактная информация:

Не хочу мыслить писимистически,но все-таки очень редко,когда из этого всего что-то хорошее получается во основном плохое! Я всегда была сторонником только реальных знакомств и отношений так все таки надежно...и любовь надо искать именно в реале,потому что в виртуале гораздо больше всего не настоящего и человек может оказатся совсем не тот за кого себя выдает...и вообще влюбишься ато окажется девушка какая то или наоборот волосатый мужик..есть конечно случаи когда все заканчивается счатсливо,но это очень большая редкость...
Смерть стоит того,чтобы жить,а любовь стоит того,чтобы ждать......В.Цой

Люблю дождь в нем можно спрятать свои слезы...

Это не дождь стучит за окном это в твоей душе кто-то плачет..
Аватара пользователя
Лисичка
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:22 pm

А я вот с моим любимым мальчиком познакомилась в инете, он из другого города и приехал к нам учиться, мы общались с ним по телефону 6 месяцев и не видели друг друга, все не было времени у меня, а потом увиделись и очень сильно понравились друг другу, и до сих пор мы вместе, так и не расставались, и вот уже 6 месяц мы любим друг друга и очень счастливы! Но я думаю что знакомства в инете у всех имеют свой разный "конец" , нам вот повезло! и я очень рада что появился тот маленький принц которого я ждала всю жизнь!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»