Есть ли продолжение у интернетно-телефонной любви?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, ну...к его приезду.. :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Capitu, Ой Юляшка я сама рада сама за себя!!!! Прям литаю!!!! И тебе желаю счастья и удачи!!!!

Глаза Ангела, Очень хорошо родители!!! Вот сейчас седят мама с папой на кухне и говорят что типа хороший он парень и любит меня. А сейчас он мне позванил в поезде едет и говорит что его мама нас к себе в гости приглашает 18 июля... с моими родителями знакомиться.. гы... щас буду его маме звонить...
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, :icon_razz прикольно! это хорошо, когда парень родителям нравиться.... :icon_wink
ну что вы - то поедите к нему? :icon_razz
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Blondino4ka, класс! Рада за тебя жутко!!!! (хотя и не знаю тебя).
Аватара пользователя
Настек
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 10:50 am
Откуда: СиМфЕрОпОлЬ:)
Контактная информация:

Классно:))))киса я рада за тебя,цемки )
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Глаза Ангела, Да мы поедем к нему, только мама еще точно не знает когда она свободна. Сегодня сидела и думала... приеду к нему, потом уеду... и опять слезы... а я не могу реветь... ничего не ем... только реву сижу... вроде первый раз только встретились... а когда уехал как будто оторвали чтото родное... Боюсь ехать теперь к нему... потому что не выдерживаю разлуку... При родителях еще както слезы сдерживаю, а когда их нет дома реву в голос... почему так всегда... :icon_cry

Genevieva, Спасибки огромные!!!! Еще узнаешь я часто на форуме сижу...

Настек, Спасибки Настя!!! Я сама за себя рада!!! Только вот реву... =(
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, зай! не переживай! всё будет хорошо! :3kiss :3kiss
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
It is easy
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

"В интернете мы все красавцы и боксёры" (с)

Эта фраза содержит в себе полную характеристику поведения людей во вселенской паутине... Здесь каждый человек может пытаться "казаться" кем хочет... Но если общение, построенное на совместном доверии, на совместной попытке узнать друг друга, то в разговор входит другая фраза:

"Интернет - исповедь" (с)

Это факт... Многие так и строят своё поведение в "сети"... При таком поведении возможно и продолжение в реале, так как хоть чуть-чуть, но два человека узнают друг друга...

Хотя, если честно, общение в сети одно, а при первой встрече в реале всё начинается заного... Так что, казалось бы, даже самые яркие чувства в сети могут при первой встрече потухнуть или наоборот... неприязнь превратится в любовь... Тут в дело должна была войти статистика, с вероятностью, процентами... Но... имхо...

"Подошли к мужчине и спросили: "Какова вероятность того, что вы сегодня встретите живого динозавтра на улице?", ответ последовал: "0,00000000000000000000000000000000000000001 процент", на тот же вопрос ответила женщина: "50 на 50... Либо встречу, либо нет..."" имхо она права =)
пасс сменил,
логин нах.
- Nерик.
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Кажется и я начинаю верить в то, что есть инет любовь)) Общалась с МЧ года полтора по аське, ни разу не видела. Вот недавно встретились, с первого взгляда я не влюбилась, но потом постепенно что-то начало во мне разгораться. Это нечто непонятное, я не знаю как к нему отношусь, что чувствую, ведь внешне мне он особо не нравится. Но я вдалбливаю себе уже долгое время, что внешность главной роли не играет, главное чтобы человек был интересен. Короче, я сама запуталась в том, что написала( :icon_sad Но с ним я чувствую почти счастливой, мне с ним очень интересно общаться. Вот сижу и думаю, может что-нибудь из этого выйдет... :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Blondino4ka, как я тебя понимаю... Я тоже обычно реву, когда возвращаюсь с вокзала домой... Один раз уступила какой-то мамаше с ребёнком место, а сама стою и плачу... Она на меня посмотрела, спросила, в чём дело... А я даже ответить не могла - голос не слушался.... :icon_redface :icon_sad
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, а он когда уезджал...тоже плакал что ли? :icon_sad
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Глаза Ангела, Он не плакал. Просто видно было что переживал сильно. Потм мне через 20 мин СМС прислал что сейчас чуть сам не разреветься но держит себя в руках. Ему кеще хуже чем мне было... =(

Genevieva, Теперь и мне это знакомо. Только я старалась не реветь... сдерживалась... но глаза мокрые были...
Аватара пользователя
girl-pirate
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 pm

Blondino4ka, класс)) Очень рада за тебя!)))))Ну а разлука - это конечно неприятно, очень тебя понимаю....
У меня у самой любовь из интернета.... Правда мы там вообще не общались, обменялись телефонами....через некоторое время он предложил встретиться)
Но до сих пор я считаю, что искать в инете любовь - это глупо.... Редкие случаи, что встречаешь человека и это правда твой человек на всю жизнь :oh_05
Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Blondino4ka, ндя...ну всё-равно здорово , что вы встретились...и счастливы!! :3kiss :3kiss
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

girl-pirate, Да это редкие случаи, но я наверно в этот случай попала... и я рада этму. Потому что нашла человека которого люблю и который меня любит, и мы счастоивы.

Глаза Ангела, Конечно, это здорово. Я сама рада. Теперь нашу с ним любовт можно назвать не интернетной, а уже реальной. А началась она именно тут, в вирте... так что девченки есть любовь в инете... и это здорово!!!!! :ser
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Blondino4ka, точно! Вирт. любовь есть!!! хотя, конечно, верить или нет - дело каждого.
Аватара пользователя
Настек
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 10:50 am
Откуда: СиМфЕрОпОлЬ:)
Контактная информация:

Есть есть есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Настек, Genevieva, :oh_05 :icon_biggrin
Pracht
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 1:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Всем привет!Чесн слово,прочитал только суть темы(с телефона выхожу в инет)могу сказать следующего из своего опыта:это действительно затягивает,действительно что то в сердце осталось.мы полтора года так провели отношения,не встречались лишь потому,что знали,что не получится у нас,и отпустить друг друга не смогли бы,а это,но некоторым обстоятельствам,испортило бы ей будущее.:(7 месяцев назад расстались,а мне до сих пор ее не хватает,до сих пор.....люблю.Считаю,что если считаете,что возможны отношения,что они будут не только на любви,ведь любовь,это как мост,а на нем жить нельзя,тогда можно и встретиться,если ж нет-тогда пусть он/она останется в памяти таким прекрасным,каким мы его сейчас видим.
Только Blackamour живет в моей душе
И только Amour защищает мое сердце
Кто же я?
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Pracht, да ты прав. а вот виртуал правда затягивает... у меня тоже такое было... привязалась к человеку.. вроде он и не нужен... а все равно без него не можешь жить. до сих пор иногда его вспоминаю... но так получилось что мы не можем больше общаться. он мне был просто тот человечек который может меня понять... дать совет... просто поддержать когда плохо... редко попадаются такие люди... иногда даже близкие не понимают тебя... и не с кем поделиться.. вот тогда и нужен такой человек... А вообще мне нужен этот человек... но увы.... ничего не выйдет... мы давно уже с ним решили что больше так нельзя тянуть...
Аватара пользователя
Rainy
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 9:22 am

Да, дело это не шуточное...одно время вообще ни с кем в реале из парней не встречалась, настоящее затишье, и тут познакомилась по инету, 3 года общались, помню прихожу из школы и быстрее в инет, каждый день смс писали друг другу, даже ссорится умудрялись, но потом всё забылось ушло, я считаю любовь не может быть виртуальной, влюбленность возможно, но точно не любовь! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Иногда виртуал перерастает в любовь. У нас на работе парнишка есть, так он себе жену из чата выцепил. И ничего живут и ребенок родился. И любят друг друга.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

Blondino4ka, могу только сказать, что своего любимого и единственного мужчину нашла в аське...Вместе уже без трёх месяцев три года :icon_wink До этого были интернет-отношения, любовь-морковь, звонки по телефону раз в неделю с одним парнем.Он живёт в другом городе и ни одно обещание приехать ко мне не выполнил...В общем после, где-то 2-ух лет такой вот "любви" мы перестали общацца.
Нет ничего невозможного в нашем мире...
Pracht
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 1:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Rainy писал(а):я считаю любовь не может быть виртуальной, влюбленность возможно, но точно не любовь! :icon_wink
ну почему же так сразу...Просто у тебя была влюбленность,влечение,как и в реале бывает,это не значет что не может быть любви на свете:)конечно,виртуал любовь это не нормально,но с другой стороны-это просто не обычно для нас,пройдет время,и станет это обыденной вещью,к сожалению
Только Blackamour живет в моей душе
И только Amour защищает мое сердце
Кто же я?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Точно Pracht чере 5-10 лет вообще это будет нормальным влюбляться в виртуале
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»