Гинеколог

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

у моей мамы на протяжение всей жизни гинекологи были мужчинами. и ничего нет страшного в этом.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зеленое солнце
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:20 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

я сама медик...но гинеколог для меня - самый страшный человек...совсем недавно были боли жуткие (*я была на работе) ну меня к гинекоглогу на осмотр...так он аж по самые яичники залез...очень больно.. :icon_cry :icon_cry :icon_cry
но зато никакого заболевания не обнаружили.. :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Зеленое солнце, то ли еще будет, когда перед родами будут шейку матки смотреть :icon_smile
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Анютка Касси
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:02 pm
Откуда: Я из Питер, но сейчас живу и учусь в школе под Лондоном

О, я как вспомню как я к гинекологу сходила, сразу смеяться начинаю.
Я всю весну из одной болезни в другую кочевала. Ну мама мне говорит, давая для полноты картины к гинекологу сходим. Я такая, ну типо давай. Я не понимала, кто такой гинеколог, подумала, горло смотреть будут. :-)
Через неделю мы должны были пойти. Я благополучно забыла о докторе. Приезжает за мной мама, говорит, поехали к доктору. Когда мы ехали, вдруг решила спросить, что за доктор-то? Мама и объяснила, кто он. 8O 8O Меня аж в лихорадке забило. Приехала в эту поликлинику бегом в туалет понеслась. Там минут 15 просидела. Всё-таки вышла.
Гинеколог женщина показалась мне такой милой женщиной. Положили меня на этот стул. Сижу так ни очём конкретном не думаю . Берёт она эту ватную палочку, чтоб мне мазок сделать. Чиркнула, я чуть брыкнулась, ну и всё. Чё-то она ещё вокруг меня крутилась. Но самое страшное началось позже.
Доктор:
-А вот сейчас я тебя палец в попу засуну, чтоб кое-что проверить...
Я:
- 8O
Д:
Да ты не бойся, всё хорошо..
Я:
-Не надо мне никаких пальцев в попе!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Я не хочу
Д:
-Нечего бояться, я просто ЗАСУНУ ты ничего и не почувствуешь
Тут меня начало косить, слёзы полились, ну короче доктор меня и прогнал. Всю дорогу до дома мама со мной не разговаривала.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

а у меня всё хорошо. прекрасный специалист, прекрасные руки, просто золотой человек. i`m really happy! :yahoo: :436:

О.о в 13 лет не знать, кто такой врач-гинеколог - это ошибка мамы. а менструальный цикл, а гигиена и прочее? изучай тогда сама, интернет есть - вперёд гугл в помощь.

на будущее узнай куда ещё гинеколог "лазит" ;)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Анютка Касси
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:02 pm
Откуда: Я из Питер, но сейчас живу и учусь в школе под Лондоном

Я так понимаю, что она тоже там охеренный специалист. Но блин. Как-то стрёмно... Попа и пальцы чужой женщины
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

это врач, а не женщина и не мужчина. врач - помогает. а как же ты рожать будешь?, на обследования ходить минимум раз в год к гинекологу, когда начнёшь жить половой жизнью?

маме строгий выговор!
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Анютка Касси, у тебя уже был секс.контакт?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Анютка Касси
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:02 pm
Откуда: Я из Питер, но сейчас живу и учусь в школе под Лондоном

нет... мала ещё))) %)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Анютка Касси,а тогда понятно))))) тебе простительна стеснительность :)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Анютка Касси, мне врач говорила что если не было контакта полового, то она ничего не может нащупать - на УЗИ меня отправляла, так что тут не много не понятно, почему твоя врач что то хотела нащупать у тебя...
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Юльчик, в 9 классе проводят первый заход к гинекологу (ну у меня было так, как сейчас не знаю). и проверяли всех неживущий половой жизнью девушек через прямую кишку.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Anyanka, у нас даже так и в универе проверяли
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Breath of wind, в институте у меня такого не было... вроде :)

вообще я с 10 лет получила от мамы прекрасную книгу серии Росмэн "Детская сексология", где подробно рассмотрела половые органы женщины и мужчины (благо у меня есть брат и меня с детства ничего не пугало:)), половину информации не поняла, зато прочитала про менструацию, про гинеколога, и периодически возвращалась к этой книге, о вопросах СПИДа, контрацепции и т.п. и как-то после прочтения не тянуло меня бегом проверить всё на практике. Более того, когда уже по биологии я перешла в период от девочки к девушке (женщине), то с криками "мама, я истекаю кровью не бежала", а молча взяла то, что нужно и всё.

поэтому считаю самым главным, чтобы мама в первую очередь рассказала и предупредила девочку о женских не только прелестях но и болях :) а то в 13 лет слова "трахаться" мы знаем, а вот кто такой гинеколог понятия не имеем, я думаю это уже проблема, а не хи-хи и ха-ха
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Anyanka, вот именно, что это уже проблема, причём глобальная.. Да и в школе сейчас ничего не делают. В классе 5 у нас проводили лекции 2 раза в год.. потом всё закончилось. Перестали, посчитали, что девочкам об этом знать рано. :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Breath of wind, да.. я помню у нас тоже рассказывали, в подарок прокладки дарили. в старших классах про СПИД фильмы показывали.. страшно было. зато учили, а значит мы были вооружены.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Anyanka, да, прокладки дарили и давали даже флаер в аптеку на 5 бесплатных презервативов, только тогда в 5 классе никто за ними не ходил. Стеснялись да и не зачем было в пятом то классе!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Breath of wind, с 5тым классом это конечно перебор:) хотя я как провела 2 дня с 9тиклассниками, то... это капец :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Anyanka, я в 5 классе с куклами барби играла :D а мальчики были по боку. даже то, что за хвостики дёргали и портфель отбирали. я их игнорировала, и они сами в руки отдавали :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Breath of wind, сто процентов:)) сейчас уже всё:) можешь записывать себя в отсталые старушки:)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Anyanka,Breath of wind, ну ясно, значит это как где наверное, но мне такое врач сказала, не знаю :unknw:
Изображение
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

В моем представлении раннее сексуальное воспитание – большое впорос, надо или нет. А вот если врача хороше посоветовать, который не полезет куда не надо и с пониманием отнесется к молоденькой девочке, это надо идти в Твой Доктор, на Бауманке или в Митино, я и там, и там была
так много девушек хороших, так много ласковых имен
MiroS'k@
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:27 am
Откуда: Украина

У меня вообще всё с приколом! :)
В 9 классе на медосмотре не пошла туда потому, что были месячные, в 10 - тоже, в 11 - вообще куда-то с родителями спешили, я ужасно боялась, то к ней на неск.секунд папа 8O :-) забежал, попросил, чтоб написала, сказал, что девочка, ибо семья верующая, и мы поехали. Там все были в шоке :df:
А сейчас в универе учусь, и ещё не была там :-)
А знаете, что ещё? В нашей больнице то кресло, куда садятся, повёрнуто до окна, а на нём штор нету, и это 1 этаж :df: :df:
Никогда не обращай внимания на тех, кто сплетничает о тебе за твой спиной, потому что ты всегда на два шага впереди.
Nastenka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 2:17 pm
Контактная информация:

первый визит к гинекологу у меня тоже был не лепый..первый поход,к такому роду,специалисту случился лет в 11.Естесственно как и все нормальные девушки я безумно боялась этого визита.Чувствуешь себя,хочу сказать,не как дома :-) самое не ловкое наверное было-это кресло и открытое окно(визит был по лету)ну к сожалению врачи не знают о такой вещи, как жалюзи...расслабится абсолютно не удалось.так как постоянно за окном ходили люди и пытались заглянуть..и вообще кто придумал кабинет гинеколога на первом этаже до сих пор мне не ясно :unknw: ну а вообще действительно все зависит от специалиста...

P.s некогда не пойду к мужчине-гинекологу,все- таки чувство страха не переборю :blush:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Breath of wind писал(а):Anyanka, я в 5 классе с куклами барби играла :D а мальчики были по боку. даже то, что за хвостики дёргали и портфель отбирали. я их игнорировала, и они сами в руки отдавали :D
+1 :) эх молодость :-) хотя это лучше чем аборт лет в 14 :yes:
я первый раз посетила гинеколога лет в 14-15 т к долго месячных не было. и слава богу что была женщина а не мужик иначе бы меня в кабинет на аркане бы не затащили :D хотя часто слышу что мужики-врачи лучше. типа смотрят нежнее и аккуратней %) хотя все равно мне как-то стремно идти к мужику

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»