Гинеколог

Всё о Ней!
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

У нас тоже с этими визитами к гинекологу приколов было куча.
Первый раз я пришла к гинекологу,лет в 13-14,нас девочками от школы в детскую консультацию водили.Мы ясно понятно все боялись,стеснялись,а тем более всех сразу запугали этим "страшенным" креслом :) .А нас тогда и на кресло не стали садить,маленькие все еще были,просто грудь пощупали,низ живота,спросили про менструацию,посмотрели растут ли волосы на лобке и в подмышках.ахахах такой бред,а потом на следующий год мы пришли на прием,сидели все спокойно в очереди,а у нас девочка в классе была,которая жила прям через чур насыщенной половой жизнью,так она плакала в очереди,боялась,даже в обморок упала от страха,что об этом узнают в школе и родители.Вот там и смех и грех.А я спокойна зашла,стащила с себя плавки,спокойно значит залезла на это кресло,и сижу я на этом креслице,под себя полотенчико положила, доктор сидит за столом заполняет какие-то карточки,я сижу осматриваюсь,что да как.И тут (что показалось мне дико смешным) поднимает голову и смотрит мне между ног и спрашивает мою фамилию,глядя мне "туда" :D .Я тогда от души посмеялась,еще я с полотенце во время приема съъежала ахахха,и я в первый раз немного напряглась прям когда мне палец в попу с этим вазелином блин засунули и начали ощупывать низ живота др.рукой.Так она мне еще и говорит:"Расслабься,а то я не могу нащупать".Думаю в таком состоянии было сложно расслабиться :D
А еще у нас девочка одна безумно стеснительная была,так она вообще расплакалась на кресле,и когда у нее спросили,живет ли она половой жизнью,она уливилась и сделала вот такие глаза 8O . Типа как обо мне можно такое подумать ахахах)
зато потом в классе 10-11ом она выдавала жаруууу)Все в шоке были :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Вот ничего с собой сделать не могу, боюсь гинекологов как огня)
Раза 3 была в жизни, из них одни-на диспансеризации.

Вроде пока не стояло острой необходимости, но следить за здоровьем по этой части тоже надо, с этим всё серьёзно...

А я не могу себя к гинекологу заставитьпойти. К кому угодно, только не к нему...
Мне некомфортно говорить незнакомцу о своей половой жизни или критических днях в лицо...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Яра
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 9:48 am

Я спокойно отношусь к таким походам. Я - повар, поэтому нас гоняют раз в 3 месяца на такие обследования, привыкла уже. ;)
ЛиВень*
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:55 pm

раньше чувствовала себя некомфортно, посещая гинеколога, старалась оттягивать эти визиты..но сейчас абсолютно все равно, это ведь мое здоровье, с которым шутить нельзя.. :)
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ЛиВень* писал(а):раньше чувствовала себя некомфортно, посещая гинеколога, старалась оттягивать эти визиты..но сейчас абсолютно все равно, это ведь мое здоровье, с которым шутить нельзя.. :)
+1

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Anyut ka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 12:43 am

Я завтра в первый раз иду к гинекологу, капец как волнуюсь, у меня ноги дрожат
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»