Рискнуть или нет? Может это любовь?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
jorG
новичок
новичок

Рискнуть или нет? Может это любовь?

Сообщение jorG » Вс фев 03, 2019 8:31 pm

Привет. Я здесь впервые. Так уж получилось, что я не знаю, что мне делать и очень хочу услышать ваш совет. Сейчас расскажу вам свою историю.
Мне 19. На каникулах я была в Москве и пару дней назад вернулась. Там я познакомилась с очень классным парнем, очень. Он катал меня и мою подругу по городу, развлекал. Вообщем, хороший, добрый и интеллигентный парень, да ещё со своей машиной. Мы с ним очень много разговаривали, и я уверена, что ему я как-то хоть запомнилась. Кстати, ему 23. Мне чертовски его оказалось мало. И когда нужно было уезжать, я плакала. И вот приехала домой, и плачу каждый день (сегодня 4 день) В интернете мы переписывались пару раз, но больше общались в жизни. Я не знаю, как мне себя вести. Потому что он мне нравится. Дело в том, что я не из тех девушек, что бросаются на шею и завоёвывают любыми путями. (а наверно очень жаль) Стоит мне закрыть глаза, как всё вспоминаю, его взгляд в мою сторону, шутки, и самые тёплые моменты, когда мне было просто хорошо. Я живу очень далеко от него, в другом городе. Я приехала домой и ни с кем не разговариваю, потому что мне так не хочется возвращаться в эту реальность, я так хочу сбежать отсюда. Но ближайшие 5 лет, я отсюда уехать просто не смогу (в смысле если насовсем)
Вопрос у меня такой: Может стоит ему написать и сказать, что я чувствую? Что я не хочу его потерять и так сильно этого боюсь. Реветь каждый день сил уже нет. От людей рядом меня тошнит. Я закрылась в себе и не хочу никого. Если бы я знала о взаимности, я бы уже придумала множество вариантов, как мы могли бы увидеться. (Я готова рисковать, если это взаимно)
Дело в том, что у меня был уже опыт, когда я не призналась человеку в своих чувствах вовремя. А через год мы встретились, я рассказала ему, и он сказала, что если бы я раньше сказала, всё было бы по-другому.
Я очень боюсь потерять. Боюсь упустить момент. Я не знаю, что мне делать и как жить.
Помогите.Спасибо, если вы это дочитали!

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»