Любит или нет!

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Igsmolin
новичок
новичок

Любит или нет!

Сообщение Igsmolin » Пн сен 17, 2018 3:38 pm

Добрый день,очень грустно такое писать,уже не знаю где искать помощь,встречаюсь с девушкой уже 5ый год,девушка сказала незнает любит меня или нет,уезжал из дома на 4 дня,сказала что по мне не скучала а думала что-то йокнет,может что-то наладится ?или это конец?как вести себя с ней ?помогите пожалуйста уж очень больно терять ее

DiankaL
новичок
новичок

Re: Любит или нет!

Сообщение DiankaL » Вт сен 18, 2018 8:37 pm

у меня так было. общалась с парнем потому что с ним было легко. но хотелось другого чего то.
думаю ничего не наладится, но можете попробовать..а вдруг повезёт вам.
тогда пойдите на хитрость и сделайте вид что уходите или общаетесь с другой. но можете её совсем потерять. рисковано. хотя она уже утеряна если ей всё равно.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт окт 11, 2018 4:29 am

Igsmolin 5 лет большой срок. Если отношения не развиваются-не перерастают в совместное проживание/семью то они угасают.У вас видимо все закончено. Увы, так бывает. Если человек разлюбил то насильно мил не будешь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб окт 13, 2018 5:03 am

Короче чего тут переживать
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Revenger
новичок
новичок

Любит или нет!

Сообщение Revenger » Чт ноя 15, 2018 5:15 pm

5 лет большой срок, могу предположить две вещи, либо ей просто скучно с вами и она хочет развиваться, жить дальше, жить чем-то новым, но это не значит, что она вас совсем не любит, все таки 5 лет... Либо второй вариант, что она кого-то нашла и с вами быть не хочет. В первом случае можно что то сделать, во втором думаю вряд-ли.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»