Кажется, я люблю двоих

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Кира Одинцова
новичок
новичок

Кажется, я люблю двоих

Сообщение Кира Одинцова » Вс окт 14, 2018 3:29 pm

Всем привет! В общем дело вот какое!
Я пять лет жила с молодым человеком, после чего мы расстались т.к. пришлось разъехаться в разные страны! Это конечно не так страшно и все решаемо, но отношения начали как то себя изживать!
В общем было не понятно что и вроде и любовь есть и вроде нету я так и не могу с этим разобраться и через год как мы расстались, я встретила другого человека они на внешность чем то похожи но внутренне совсем разные,и я поняла что меня зацепило. Давайте чтоб понятней было первый молодой человек буду писать как буква С. а второго Е, ну чтоб понятней было! так вот мы прожили уже с Е полтора года все вроде бы хорошо жизнь текет по тихоньку! но в моей голове не понятно что происходит!
Мне кажется что я и того люблю и второго люблю! Я вообще ничего не понимаю! у меня порой в голове вообще возникает мысль чтоб они оба были со мной рядом! но что делать как быть?! не знаю...

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Re: Кажется, я люблю двоих

Сообщение Sleirmi » Сб окт 27, 2018 11:27 pm

Второй удобен, с ним все спокойно, а первого вы любите до сих пор. Разве не так?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб окт 27, 2018 11:30 pm

Бывает двойная любовь, но как правило говорят любят за что то. Какую то часть в которой нуждаются.
Но это не то. Просто когда любишь, ты любишь человека безусловно, просто потому что любимый рядом.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс окт 28, 2018 6:08 am

Кира Одинцова, правильно говорят "выбирая между двумя выбирай второго,потому что если бы ты любила первого второй бы не появился". Не терзайте себя а пробуйте отношения со вторым парнем.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Revenger
новичок
новичок

Кажется, я люблю двоих

Сообщение Revenger » Чт ноя 15, 2018 5:09 pm

Чисто моё ИМХО, когда дело доходит до выбора, нужно уходить от обоих) чисто потому что выбор появляется уже там, где любви то и нет. Жить со вторым, думая о первом не слишком приятно, а жить с первым, думая, что со вторым возможно было бы лучше, тоже не хорошо.

Nasti
новичок
новичок

Кажется, я люблю двоих

Сообщение Nasti » Чт ноя 15, 2018 7:45 pm

странно - это конечно. Как можно любить двоих)

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»