Как вернуть расположение и получить право на второй шанс?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
_Анна_
новичок
новичок

Сообщение _Анна_ » Пт сен 07, 2018 11:05 pm

Познакомилась с Виктором давно, был хорошим другом. Вообще одним из самых порядочных и добрых людей. Он начал за мной ухаживать. Долгое время была в ответ холодна, даже слишком. Потом начали встречаться. Но я ему тогда не давала такой любви, как он мне. Всегда был готов на всё, что мог для меня сделать. Я же воспринимала как обыденное, была слишком черства. У нас было много ссор и "разбеганий". Всегда это было исключительно по моей вине, из-за моей стервозности. Без причины. Он всё равно терпел, пытался меня успокоить, ни разу меня не попрекал. Флиртовала с другими мужчинами, почти этого не стеснялась. В те моменты, когда я уходила от него, да, я изменяла ему. Он знал об этом. Но ничего мне не говорил, его отношение казалось вообще не менялось. Просто старался меня окружить заботой, лаской, старался сделать так, чтобы одумалась. Искал причины в себе. Потом, стала обращаться с ним всё больше как с игрушкой. Не смог это выдержать, впервые в жизни захотел со мной поговорить, спросил, почему я так с ним? Я просто бросила его. Уехала в другой город. Встречалась с другим, но уже скоро, я стала осознавать, что ошиблась как никогда сильно. Потом тот другой человек точно также выбросил. Но мне уже было всё равно. Виктор всегда любил меня, и я его на самом деле любила. Но смелости не хватало, и знала прекрасно, что скажет. Пыталась, но березультатно. Впала в депрессию, а затем попала в больницу. Он приезжал ко мне. Но я видела, что у него в глазах появилось отвращение ко мне. Приходила к нему, пару месяцев назад, меня слушать не хотел, сказал "уходи", выставил меня. Сейчас я сижу безвылазно дома. Ничего не хочется. Нахожусь в невероятном угнетении. Бьюсь об стенку с запоздалым вопросом, почему я не замечала того самого лучшего, что было в моей жизни, и почему я предала всё это? Понимаю только одно - любила и люблю по настоящему лишь его, а все остальное, что было в прошлом, оказалось пустым. Очень хочется его вернуть. Но я не представляю что мне делать. Как можно меня простить?

Wolf99
новичок
новичок

Сообщение Wolf99 » Чт сен 13, 2018 12:58 am

Напиши ему письмо о том что с тобой происходило и происходит сейчас.
Я сам потерял девушку которая меня сильно любила а теперь стараюсь ее вернуть

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Как вернуть расположение и получить право на второй шанс?

Сообщение Ангел на метле » Чт окт 11, 2018 4:36 am

_Анна_ думаю уже поздно что-то делать. Доверие подорвано и не каждый сможет простить измены и такое наплевательское отношение. Как говорится "что имеем не храним, а потерявши плачем". Вот и у вас так же. Попробуйте поговорить с ним. Только он может решить быть с вами или нет. В любом случае разговор нужен чтобы понять что и как

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»