Задел моё самолюбие. Помогите !

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
DiankaL
новичок
новичок

Задел моё самолюбие. Помогите !

Сообщение DiankaL » Вт сен 18, 2018 8:30 pm

Как только я расслабилась и сказала мужчине как он мне нравится, он - остыл.
Перестал звонить как раньше. Перестал интересоваться. О заботе я вообще молчу. А в начале всё было по другому. Он твердил как влюблён и бла бла бла, а я же ходила счастливая, и радостная от его комплиментов и восторженных взглядов. Вообщем было много внимания. Было приятно.
А сейчас он ходит с таким гордым уверенным видом, что я рядом с ним себя чувствую каким то придатком бесполезным. От этого моя самооценка скорее всего снизилась. Зато его выросла и ему пофиг на меня. Делает вид буд то я ему не ровня. Очень высокомерит. Это мне не нравится и я снова начала себя вести с ним как вначале общения безцеремонно и много шучу(хотя это трудновато стало проделывать с ним теперь), а ему всё равно.
Это задевает моё самолюбие. Мне он уже и не нравится. Но единственное, чего я хочу, так это , чтоб он снова мною восхищался, но не знаю что для этого сделать ещё. Я и общаться с ним переставала, и сказала что другой есть -но ему всё равно. На все мои попытки обратить его внимание на себя и вернуть бывший интерес слышу лишь :"ок. пока." Начала общаться с другим, но мысли все только о первом мужчине.
Я бы давно с ним перестала общаться, но буду думать об этом каждый день и сьем сама себя своими же мыслями. Пусть вернёт моё здоровое самолюбие. Что мне делать? как простить себя за ошибки и слабости? И возможно это прозвучит грубо и эгоистично-но я хочу чтоб он снова мной интересовался и так же мечтал. но этого врядли будет ведь никому не интересно охотиться за бегущим прямо в руки мясом. Посоветуйте мне что нибудь, пожалуйста. мне 24. ему 37.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Задел моё самолюбие. Помогите !

Сообщение Ангел на метле » Чт окт 11, 2018 4:31 am

DiankaLмужчина по природе завоеватель. Как только вы сдались-цель достигнута и интерес его пропал. Чем больше вы недоступна тем больше азарта и внимание от мужчины. К сожалению о чувствах тут говорить не приходится, просто интерес вас завоевать и не более.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Re: Задел моё самолюбие. Помогите !

Сообщение Sleirmi » Сб окт 13, 2018 5:01 am

Судя по возрасту, тут не только дело в любви но в сексе, мужчина получил свое, а вам нужно понимать что любовь не в первом, а в своем мужчине.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»