Мне симпатична замужняя девушка

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
СергейИ
новичок
новичок

Сообщение СергейИ » Ср май 30, 2018 6:11 pm

Мы вместе работаем. Она замужем насколько я знаю давно, у неё двое детей. Смотрел фотки в вк у неё - есть фотографии с мужем в обнимку, но их процентов 10 ( по ним я бы не сказал что они не счастливы) остальные с детьми или университетские. Слышал, она рассказывала кому-то, что ей на тренировку куда-то, что муж оплатил ...

Тут обратил внимание на коллегу. Вообщем пересекаемся довольно часто. Я всегда, когда прихожу к ней по работе, улыбаюсь ей, она мне в ответ. Хотя, справедливости ради, она другим тоже улыбается. Принёс как-то документы ей, была она и ещё одна девушка и стою на смс отвечаю, она "Что застыл? Любуешься стоишь?".

Недавно разговаривали по работе, ну потом я опять ей начал улыбаться, она сказала что ей работать тяжело здесь, уволиться что ли? Я говорю, что не надо, я не переживу ( с улыбкой). Она мне- Ладно, только ради тебя останусь ( тоже с улыбкой). Понятно что это всё так - просто болтовня, наверное. Но меня это всё завело) В конце она ещё такая говорит, улыбаясь - мучное изделие (заменено автоцензором), ты такой.... (и всё. без продолжения, ты такой....)

Ну, интонация была такая, знаете, когда плюшевого мишку берут, обнимают и говорят - ууу, ты такой милый. Вчера я кстати постригся. Она заметила что я это сделал, но со второго раза, может под плохим ракурсом видела меня) В конце дня собираюсь уходить, прощаюсь с ней, она говорит - Ты сегодня такой красивый, я не могу.. и опять улыбочку свою, которая меня уже с ума сводит.

То про походку скажет мою, что она у меня красивая. Знаю что свободных женщин полно, но.. Вообщем, зацепила она меня, а вот что она хочет? Просто флирт? Может скучно на работе и поиграть решила, может самооценку повысить. Она симпатичная и я непрочь был бы с ней продвинуться дальше флирта, но чего хочет она?

Есть методы как это определить? Опытные люди, посоветуйте.Знаю, сейчас все тут будут говорить " не лезь в семью" и т.д. , хотелось бы по существу ответов.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср сен 05, 2018 1:48 am

СергейИ, смешно про фотки в вк. Мы вместе с мужем 8 лет, 6 лет женаты а в вк с мужем всего 1 фотка и то свадебная))) Это вообще не показатель ничего и ткм более отношений в семье. и не выдавайте желаемое за действительное. Дружелюбное общение это не флирт. Не лезьте в чужую семью. У вас азарт просто-получить недоступную девушку и все.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Re: Мне симпатична замужняя девушка

Сообщение Sleirmi » Сб окт 13, 2018 5:28 am

Да ладно забейте на все, она замужем и хочет вас оставит в друзьях. Не хочет рушить семью. Игра просто игра
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»