Женат, влюбился в женщину на 15 лет моложе, с семьей

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Андриан
новичок
новичок

Сообщение Андриан » Вт окт 21, 2014 8:33 am

Случилось!
Не думал, что такое произойдет со мной.Мне чуть за 50, женат, дети взрослые живут отдельно.

Она моложе меня на 15 лет, тоже семья, двое детишек. Знаю ее 10 лет, коллега по работе, 8 лет люблю ее очень. Наши семьи знакомы, редко, но пересекаемся семьями на каких-либо мероприятиях. Наши вторые половины ничего не знают об отношениях естественно, считают, что общение наше обусловлено деловыми вопросами. Все эти годы все шло хорошо между нами, но в последнее время меня терзают жуткие мысли.

Она общается в социальных сетях, я знаю ее страничку и круг друзей. Но не так давно в этом кругу появился еще один друг, когда я спросил кто это, она сказала что это бывший однокурсник, который нашел ее в сети. Посетив его страничку понял, что он живет в другом городе, судя по информации учился не вместе с моей возлюбленной, в другом вузе. Ну хорошо, думаю. Но недавно произошел один случай, который и вызвал бурю во мне.

Она обратилась ко мне с просьбой приобрести билеты на одно мероприятие для ее давней подружки, живущей в другом городе- она с мужем собирается приехать в столицу на это мероприятие. Просьбу я выполнил, билеты передал. Не знаю почему, но в голове вдруг про мелькнула мысль крамольная-вдруг это не для нее, а для другого человека. Еще, когда покупал билеты, сказал, что давай может и мы сходим, но она ответила, что сходим, но только в другой раз.

Пожалуй, это и привлекло мое внимание. Еще раз посетив страницу того человека и подетальней изучив содержимое, сравнил инфу на странице моей любимой, я понял, что у них есть общие интересы и эти интересы как раз и сходятся на предстоящем мероприятии. Сомнений почти нет, он приедет в столицу и она пойдет с ним. Мало того, что она попросила меня узнать, есть ли в столице недорогие гостиницы для ее подружки с мужем, которая собирается приехать и где никакой предоплаты за бронь не требуется. Это еще более насторожило и я решил искать, через некоторое время нашел несколько и отослал ей на почту.

Потом она написала, что подружка выбрала одну и теперь ждет от нее паспортные данные для бронирования, которые сама в адрес отеля и направит. Еще через несколько дней я поинтересовался, все ли нормально с гостиницей, она сказала ОК. Безумная мысль пришла проверить, а не существует ли в этом отеле бронь на имя того мужчины, с которым она познакомилась в соцсетях? Позвонив в гостиницу, я прикинулся фио того человека и поинтересовался уточнить стоимость номера. Ничего не подозревавшая администратор отеля подтвердила и мало того, сказала стоимость за 3 суток. Опа, он абсолютно точно приезжает, живет в этом отеле и они идут на мероприятие вместе! Пи.....ц!

Вот после этого мне стало совсем дурно, по ночам не сплю, все думаю об этом и не знаю что делать...мозг вынесен окончательно-она меня обманывает, и видно не первый раз... Вот только зачем и за что? Что делать дальше, как поступать?

Приходят разные варианты.
1. Спросить ее напрямую заранее,достав все вещдоки
2. Попасть на это мероприятие и застать ее там
3. Не делать ничего, не подавать вид, что узнал все и ждать, может пройдет. Хотя непонятно, как потом будут развиваться ее отношения с ним.
4. Предупредить аккуратно ее мужа, ссылаясь на благополучие его семьи, чтобы он ни под каким предлогом не пускал ее в те дни никуда, чтобы встреча сорвалась.

Вот всю голову сломал....пытался как то косвенно поинтересоваться у друга, спросив его мнение и каков выход, рассказав ему эту историю не от себя естественно, он ничего не мог посоветовать. Тупик какой-то...вообщем, люди, HELP!

Flower
новичок
новичок

Re: Вот такая история .....

Сообщение Flower » Вт окт 21, 2014 9:05 am

вы эгоист и собственник! ваша возлюбленная ничего вам не должна. вы ревнуете любовницу - подумать только! столько лет ваши отношения никак не развивались и теперь вы требуете хм... верности? кто бы говорил!
...совет... у нее есть семья, вы - ее любовник (поймите это). если хотите и дальше оставаться в таком амплуа, тогда ничего не говорите и продолжайте в том духе, если же вас это так коробит, расставайтесь.

Андриан
новичок
новичок

Сообщение Андриан » Вт окт 21, 2014 2:02 pm

...отношения никак не развивались... Вы просто не знаете. Были готовы идти на крайности, только вот в последний момент решили не доставлять нетерпимой боли своим вторым половинам. Не заслужили они этого...очень хорошие люди. А боль и страдания мне в любом случае обеспечены...

Flower
новичок
новичок

Сообщение Flower » Вт окт 21, 2014 3:39 pm

не знаю, но вы же решили не доставлять боли, а сами теперь рассматриваете вариант как "сдать" свою возлюбленную. если вас так волнует вопрос "верности" , поговорите с ней. но помните, она все же вам ничего не должна.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср окт 22, 2014 3:14 am

Андриан, начну с конца. Вариант №4 как по мне - не вариант, потому что сорвется их встреча сейчас - они встретятся в другой раз и так, что Вы подозревать не будете.
3. Вы всегда будете подозревать ее и думать, что она Вам врет, начнете проверять, а это отношения никак не улучшит.
2. И что Вы этим добьетесь? Это усугубит и без того непонятную ситуацию и обострит Ваши отношения. Вы ничего выяснить таким образом не сможете.
1 вариант мне видится наиболее приемлемым. Только резкость в голосе уберите и поговорите с любимой женщиной спокойно, сказав, что всё знаете. Попытайтесь прояснить, чем понравился ей другой мужчина, чего ей не хватает в ваших отношениях.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

tanamaksa
новичок
новичок

Сообщение tanamaksa » Чт июн 21, 2018 9:40 am

да перестанте вы фигней страдать ))) не нужны вы ей и не думает она о вас)) обратите внимвния на жену и ждите пенсию) а все ту да же :D :D :D :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»