Выходит замуж за другого

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
ВладимирАфан
новичок
новичок

Выходит замуж за другого

Сообщение ВладимирАфан » Сб май 05, 2018 2:47 am

Встретил девушку на работе. Сначала дружили. В один момент ее молодой человек сделал предложение, она согласилась.
Мы с ней все так же общались, но со временем стали понимать, что любим. Сейчас мы не можем друг без друга, она постоянно отмазывается от него, чтобы увидеться со мной.

Через 4 месяца сыграют свадьбу и она уезжает в другой город. Нам по 23, туда она, если поедет, сможет выучиться хорошо и стать специалистом в своей области, я же смогу здесь встать на ноги.

К чему написал последнее предложение. Она говорит, что не может сорвать свадьбу, поскольку ее родители просто не поймут и откажутся от нее (мать действительно очень своеобразный человек). Я же понимаю, что у меня еще ничего нет, что я ей предложу пока? Особенно если реально откажутся.

Говорили о том, что она поживет там года 2, разведется и вернется ко мне уже стоящая на ногах с профессией да и я за 2 года поднимусь и т.д.

Вопрос такой: верное ли мы решение приняли или на расстоянии чувства угаснут и мы просто пока не понимаем этого (если она не может сделать сейчас решение, не струсит ли разводиться?)

И стоит ли может бороться за нее сейчас, но не знаю не ранит ли это ее, ведь она может сказать, что я ее не понимаю и ее чувств, ведь она и в правду не может и тому подобные слова.

Я не хочу ее терять, а она постоянно говорит,что не хочет возвращаться домой к нему. Ждать эти 2 года или бороться сейчас всем рискуя, но проходя огонь и воду вместе?

Лень
влюбленный
влюбленный

Выходит замуж за другого

Сообщение Лень » Сб май 05, 2018 5:27 am

Если упустите сейчас - потеряете навсегда.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Выходит замуж за другого

Сообщение Ангел на метле » Ср май 23, 2018 10:54 pm

ВладимирАфан, решать ей, т к на кону ее образование и профессия, да и отношения с родителями тоже важны. Вы ж не готовы взять ответственность за нее и ее судьбу сейчас?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Выходит замуж за другого

Сообщение Sleirmi » Сб май 26, 2018 1:15 am

ВладимирАфан, рискни возьми ее сейчас, потом будет поздно
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Выходит замуж за другого

Сообщение Ангел на метле » Сб май 26, 2018 10:21 pm

Sleirmi писал(а):QR_BBPOST ВладимирАфан, рискни возьми ее сейчас, потом будет поздно
У меня пример такого вот риска. В итоге девушка прошляпила учебу и с родителями сложные отношения, а парень и не причем. Сама рискнула. 23 возраст когда учеба и профессия должны быть не на последнем месте

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»