Парень младше меня. Как быть?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Natasha07734
новичок
новичок

Сообщение Natasha07734 » Чт апр 12, 2018 6:33 pm

мне 17 лет, парню который мне понравился 14..
у меня вообще в предпочтениях парни одногодки или немножко старше меня - но эта ситуация вышла из под контроля.

как-то раз с подругой пошли в компанию к ее парню и там было несколько ребят и Он. мы гуляли все вместе, (подруга рассказывала какой Он плохой по отношению к девушкам та и вообще его поведение не очень нормальное.. - ее удивило что со мной Он был нормальный)

на следующий день мне подруга показала переписку, где обсуждала со своим парнем то, что я понравилась его Другу. я решила найти его в сети, лайкнула ему фото, но в ответ ничего. (как бы глупо это не звучало)
-я потом узнала что у него есть девочка которой он изменяет на право и на лево, (это со слов знакомых, на самом деле я не знаю точно, я не люблю слушать подобные сплетни) но суть в том, то Он занят.

но он меня очень зацепил, я хотела бы с ним пообщаться, но если он занят то и толку ему писать нет, и зачем, если у него есть девочка. но с другой стороны мне этого очень хочется - хотя бы подружиться..
- (к слову: его друзья любят сплетничать и клеветать на разных людей, так сказать портить репутацию слухами и я не хочу им давать повода клеветать на меня)

покоя еще не дает то, что ему 14 лет, а мне 17, у меня это в голове не складывается, та и если забежать на перед и вдруг у нас что-то получится то как к этому будут относиться другие люди, что он младше и тд. (знаю что до нас никому нет дела, но все же)

Как мне быть, и что делать с тем парнем ..?Может в сотый раз стоит себе отказать в желанном и забить на него? :(

Natasha07734
новичок
новичок

Ситуация не сложная, просто что делать понять для меня сложно

Сообщение Natasha07734 » Чт апр 12, 2018 6:35 pm

Ах да, и подруга с тем парнем уже рассталась и я боюсь что теперь не только к той подруге не доброжелательное отношение в той компании, но еще и ко мне тоже не хорошее

grina
новичок
новичок

Ситуация не сложная, просто что делать понять для меня сложно

Сообщение grina » Сб апр 21, 2018 12:32 pm

Вот, скажите, почему нам нравятся плохие мальчики?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср май 23, 2018 10:56 pm

Natasha07734, переключите внимание на ровесников или постарше. Мальчики взрослеют позже и поэтому он еще ребенок и соответственное отношение к девчонкам.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»