Запуталась в себе и в наших отношениях

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Yulua
новичок
новичок

Запуталась в себе и в наших отношениях

Сообщение Yulua » Пт мар 30, 2018 1:05 pm

Здравствуйте. Хочу обратиться за советом.
Я парня старше на 5 лет.
Спустя 2 месяца со знакомства он приехал ко мне на день рождение (все закрутилось) и мы стали жить вместе (на моей жил.площади). Все хорошо было, пока я не влюбилась.

Со временем, он запаролил телефон, скрытно переписывался (пряча экран от меня), на некоторые звонки уходил отвечать в туалет. Никогда не следила за парнями (привыкла строить отношения на доверии), но тут стала следить кого он добавляет в соц.сетях, какие контакты ему звонят.

9 марта уезжала к родным в гости с ночевой, он сказал, что к нам в гости зайдет его друг. Я не мешала звонками и смс-ками. Приехать попросил 10 числа после обеда, мол дела были, которые потом отменились (связка ключей просто одна у нас). Меня тогда уже чуйка стала дергать, но не придала значения. Через неделю и вовсе пропал на 4дня, приобрел 2-ую симку. На связь выходил редко, хотя не было такого.

Вернулся как ни в чем не бывало, мол домой ездил, с друзьями гулял,устал и лег спать. И в этот вечер я написала одной девушке, с которой, как мне показалось, он ведет частые переписки. И тут выясняется, что он с ней. (она мне скинула их переписки), что у него 2-ая страница. Сказала, что он ее приводил 9 числа домой... В МОЙ ДОМ и чем они там занимались.

Я не любитель истерики закатывать, подняла его на разговор.Он сразу же ей позвонил, что-то проагакал и на этом все. Отрицает измену, мол хочет быть только со мной. Я дала второй шанс, с тем, что он последний. Отношения наладились. Но следить я не перестала. Видимо ревнивая или привыкла раз мое, то ничье.

И вот вчера, у нас планы, а его якобы задерживают на работе на 1,5 часа. Все бы ладно, но приезжает домой почти, когда уже спать. На мои подозрения начинает мол - че началось и т.п. Собирались сегодня с его друзьями отдохнуть (планировали почти за неделю) и вот он мне говорит, что завтра его вызывают на работу, причем на полный день ,так что никаких гулянок.

И тут я смотрю, что у этой девушки завтра день рождения. Это совпадение?!?!

Подскажите, как понять, что он на работе будет, а не у нее? Как научиться доверять? Или может надо расставаться? Что делать?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Запуталась в себе и в наших отношениях.

Сообщение Ангел на метле » Сб мар 31, 2018 12:00 am

Yulua, а есть ли смысл здесь доверять если вам изменяют? Расставайтесь с этим парнем, вы ему не нужны. Если в отношениях все хорошо то не заводят вторые симки, страницы в соц сетях, не врут, не переписываются с другими. Ему с вами удобно но он вас не любит.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб май 12, 2018 1:43 am

Мне тоже предельно понятно, если любит то зачем ему другие. Но вас это устраивает и вы соглашаетесь терпеть? Причем за счет своих нервов, зачем?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб май 12, 2018 1:45 am

Измена это разрушение отношений.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»