Как вернуть парня?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Mariwo4ka
новичок
новичок
Валентинки: Locked

Как вернуть парня?

Сообщение Mariwo4ka » Ср мар 21, 2018 12:28 pm

Мы с моим парнем уже 4 года. В большинстве своем у нас были нормальные отношения, но в последнее время сильно испортились....все из-за одной девушки. она сначала вклинилась к нам в дружбу, потом его соблазнила и у нас начались ссоры, так как я узнала. Мы расставались, но сходились.
И так все это накипело уже, устали все из-за нее... Он сказал вчера что надо расстаться. Что мне делать и как все вернуть чтобы было как раньше?

Как вернуть парня?

Sponsor

Sponsor

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Как вернуть парня?

Сообщение Ангел на метле » Ср мар 21, 2018 4:22 pm

Mariwo4ka, так вы встречались с парнем или дружили? Если встречались то 4 года приличный срок и обычно после 3 лет отношений начинается кризис т к надо решать что делать с отношениями-переводить их на уровень выше или разбегаться. У вас второе видимо. Когда отношения перестают развиваться они погибают. Вам с парнем решить надо расстаетесь вы либо пробуете восстановить отношения при этом выводите их на новый уровень. А иначе это просто отсроченное расставание а не реанимация прежних чувств.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Mariwo4ka
новичок
новичок

Как вернуть парня?

Сообщение Mariwo4ka » Чт мар 22, 2018 2:23 pm

Ангел на метле писал(а):Mariwo4ka, так вы встречались с парнем или дружили? Если встречались то 4 года приличный срок и обычно после 3 лет отношений начинается кризис т к надо решать что делать с отношениями-переводить их на уровень выше или разбегаться. У вас второе видимо. Когда отношения перестают развиваться они погибают. Вам с парнем решить надо расстаетесь вы либо пробуете восстановить отношения при этом выводите их на новый уровень. А иначе это просто отсроченное расставание а не реанимация прежних чувств.

Спасибо. А как развиваться? вернее что я лично могу сделать, чтобы вывести их на новый уровень?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Как вернуть парня?

Сообщение Ангел на метле » Чт мар 22, 2018 5:45 pm

Mariwo4ka, сколько вам обоим лет?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Вернуться в «Нужен совет в любви»