Люблю девушку с ребенком

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
MMA.Pankration
новичок
новичок

Люблю девушку с ребенком

Сообщение MMA.Pankration » Вт фев 27, 2018 5:41 pm

Нравится безумно девушка с ребенком, ей 32,она в разводе и отец не помогает совсем, проще говоря забил, ребенку 5 лет, она относится ко мне хорошо!
Но долго я думал, поэтому и понял, что жить без нее не могу и ребенка готов удочерить сам Я человек с высшим образованием, всю жизнь в спорте, помимо основного заработка, не слабо подрабатываю в турнирах по боям без правил, и ее родители относятся ко мне хорошо.
Но сама девушка не знает, что она для меня это все. Что делать в случае, если мои родители будут против нее, они живут в другом городе, я после учебы не стал возвращаться на дальний восток, так как дела в гору пошли.
Очень хочу быть с ней, может у кого было что либо подобное? Я сам уверен в себе и знаю чего хочу, буду рад любому совету, кроме таких как забыть, отпустить и тп.
Сергей 24 года

MMA.Pankration
новичок
новичок

Люблю девушку с ребенком

Сообщение MMA.Pankration » Вт фев 27, 2018 6:11 pm

Я прекрасно понимаю то что я спортсмен да еще и мастер спорта(муай тай) это не делает меня лучше других не дает мне право распускать руки в обычной жизни на улице в быту и тд,это не самое ключевое, но способность защитить свою даму немаловажный фактор

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Люблю девушку с ребенком

Сообщение Ангел на метле » Вт фев 27, 2018 10:07 pm

MMA.Pankration, девушка сама-то быть с вами хочет? Сначала у нее спросите

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

MMA.Pankration
новичок
новичок

Люблю девушку с ребенком

Сообщение MMA.Pankration » Пн мар 05, 2018 4:04 pm

спросить то спрошу,хотя от моих предложений и помощи она не отказывается

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Люблю девушку с ребенком

Сообщение Ангел на метле » Пн мар 05, 2018 5:49 pm

MMA.Pankration писал(а):QR_BBPOST спросить то спрошу,хотя от моих предложений и помощи она не отказывается
Спросите ее сначала, а потом уже выдумывайте проблемы на пустом месте.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»