Измена мужу с его другом

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

ТоРи Ви
новичок
новичок
Валентинки: Locked

Измена мужу с его другом

Сообщение ТоРи Ви » Чт май 04, 2017 9:21 pm

Друзья, со мной приключилась такая история.....
Мне 22 года, мужу 25. Вместе мы живём 5 лет и три года назад родили двоих маленьких принцесс. Сколько живём с мужем - ровно столько я знакома с его друзьями - одноклассниками, и со всеми ладила хорошо. Но после свадьбы мы переехали и с его друзьями виделись не часто, а после рождения малышек и вовсе очень редко (мне это даже нравилось. Они постоянно сбивали его с толку, и он куда то убегал с ними).
Сейчас весна - время прекрасное. Да и один из друзей супруга приехал в гости (когда же он ещё заглянет к нам). Вообщем решили отдохнуть - пожарили шашлыки, барбекю, выпили вина (были сумерки), просто девочек проще было уложить спать и отдохнуть спокойно, без беспокойства о них. Закруглились мы уже в 00.30 примерно и отправились в дом. Выпили мы немного, все были в здравом уме. В итоге муж остался с другом в гостиной и предложил ему укладываться спать и друг улегся, а муж сидел в кресле рядом с ним и смотрел телевизор. Я удалилась в спальню посмотреть Малышей, вернулась в гостиную и увидела сопящего супруга в кресле, а на диване его друга, что спокойно смотрел телевизор. Я смущенно пояснила, что пришла пригласить мужа отдыхать, но раз он уже спит, то не стану его беспокоить и вышла из гостиной, и отправилась на кухню. Его друг быстро встал и направился за мной. Мне стало неудобно, я по интересовалась тем, что он хочет (в смысле чая, или покушать) на что он помотал отрицательно головой. Тогда я протянула ему пульт от телевизора и предложила включить то, что ему понравиться - он пояснил, что лучше посмотрит то, что выберу я (и мне в корень стало неудобно его бросать одного. Вроде как гость)
Я сидела на уголке кресла обеденной зоны, он на другой стороне, после он начал подсаживаться ко мне, и я не придала значения типа увлечена фильмом. Он начал гладить мою ногу, конечно я возмущенно спросила "в своем ли он уме?" Спокойное "да" услышала в ответ. "Наверное вино все - таки играет свою роль" подумала я и отсела от него на табурет. Но встал и подошёл сзади и начал при обнимать меня, гладить мои ноги, принюхиваться к волосам, своим носом отодвигал пряди моих волос от лица и пытался поцеловать. На мои уговоры в мягкой форме "отвалить" и вопросы "друг ли он моему мужему после этого?" он отвечал ровно и спокойно, меня начинало это бесить. Я встала и пошла к детям, он последовал за мной и мне пришлось выйти, так он продолжал приставания, а я боялась потревожить сон детей, именно поэтому сохраняла тишину и не будила мужа дабы не развести скандал. Друг супруга продолжал ко мне приставать, хотя и время было уже 4 утра и я ужасно хотела спать. Психанув на него конкретно, я рванула в спальни с психом и словами "не преследуй меня!" . Он же просто подхватил меня на руки и вынес в прихожую начал целовать, ласкать....и я сдалась. Мы перестали. И сразу после всего этого проснулся муж и я ушла к детям.
Все ничего, но мне мерзко и одновременно не оставляет меня в покое то, что толкнуло этого человека на такой действительно мерзкий поступок по отношению к другу? Меня что то зацепило и точно не секс с ним. Муж в любом случае превосходит его. Симпатии к нему никогда и не испытывала за все 5 лет, и он вроде тоже ко мне абсолютно ровно дышал. Что сейчас произошло? И как быть дальше? Совесть жрет меня изнутри

Измена мужу с его другом

Sponsor

Sponsor

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Измена мужу с его другом

Сообщение Ангел на метле » Чт май 04, 2017 11:47 pm

ТоРи Ви, увы вы сами дали возможность "другу" получить то что он хочет. И он понял все что вы делали как ваше согласие, а ваше поведение как игру и флирт. У меня у подруги подобная ситуация но она специально сына разбудила и горе-любовник отстал(как она сказала уж лучше ребенка уложить снова чем отбиваться от ненужного мужика). Если брак рушить не хотите, то молчите, вряд ли друг проболтается, а если и ляпнет то отрицайте все. У вас двое детей, вряд ли это им пойдет на пользу если вы признаете и муж вещи соберет. Что сделано, то сделано.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Milashe4ka
новичок
новичок

Измена мужу с его другом

Сообщение Milashe4ka » Пт май 05, 2017 7:02 pm

Не понимаю, в чем была проблема разбудить мужа или ребенка? Не хотели скандала, то вот сделать то,ч то случилось - окей. Простите, но сами виноваты.

Gennesis
новичок
новичок

Измена мужу с его другом

Сообщение Gennesis » Пн май 22, 2017 12:03 pm

Нормальный такой друг у мужа. Приехал к другу в гости, трахнул его жену пока тот спал. И хозяйку не совсем понимаю, какой то малознакомый пьяный хрен пристаёт в твоем доме, но мужа будить нельзя он же спит, а детей тем более нельзя, пусть лучше оттрахает и успокоится.. Скорее всего ситуация гораздо проще - переспали по пьяни. Бывает.

ElenaMalik
новичок
новичок

Измена мужу с его другом

Сообщение ElenaMalik » Пт июл 07, 2017 7:42 pm

В этой ситуации лучшим вариантом было разбудить мужа, но Вы выбрали другой вариант. Теперь Вам с этим жить и решать тоже Вам. Только учтите, что своими разборками и разводами можете нанести психологическую травму своим девочкам.

LanaE7
новичок
новичок

Измена мужу с его другом

Сообщение LanaE7 » Вт ноя 21, 2017 3:07 pm

Вы сами допустили это.Лучше уж было потревожить и мужа и детей, чем потом слушать угрызения совести.

Serena
новичок
новичок

Измена мужу с его другом

Сообщение Serena » Пн фев 05, 2018 6:51 pm

Есть два варианта развития событий: 1 - рассказать все мужу, 2- промолчать и воспринять, как опыт

grina
новичок
новичок

Измена мужу с его другом

Сообщение grina » Пт фев 23, 2018 5:30 pm

Друг может проболтаться?

Лень
влюбленный
влюбленный
Банк: Locked

Измена мужу с его другом

Сообщение Лень » Сб мар 03, 2018 1:04 am

Тупость видна сразу.

Когда мужик подорвался за автором из постели на кухню где они в двоём наедине посреди ночи - уже всё сразу ясно. Разумеется необходимо было разбудить мужа. Это как в осторожно модерн - 2

- Нина.... а ты знала!!???
- А...а... а .. ЯЯ! Я волновать тебя не хотела Васичка!

Это проверка на грех и вас Автор и "друга" и вы его не выдержали как обычно в таких ситуациях.

Ангел на метле писал(а):Источник цитаты Если брак рушить не хотите, то молчите, вряд ли друг проболтается, а если и ляпнет то отрицайте все. У вас двое детей, вряд ли это им пойдет на пользу если вы признаете и муж вещи соберет. Что сделано, то сделано.

Ну вы даёте. Вот низость.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Лень
влюбленный
влюбленный

Измена мужу с его другом

Сообщение Лень » Сб мар 03, 2018 1:05 am

А я вот считаю, что Сила в Правде!

Лень
влюбленный
влюбленный

Измена мужу с его другом

Сообщение Лень » Сб мар 03, 2018 1:10 am

Ангел на метле писал(а):Источник цитаты Если брак рушить не хотите, то молчите, вряд ли друг проболтается, а если и ляпнет то отрицайте все. У вас двое детей, вряд ли это им пойдет на пользу если вы признаете и муж вещи соберет. Что сделано, то сделано.

Я бы даже сказал ДВОЙНАЯ низость. То что автор изменила мужу - это тупость, бесчестие, низость и грех. Но то что вы предлагаете это ДВОЙНАЯ НИЗОСТЬ (и двойной грех). Такая логика у преступников которые совершают второе преступление, чтобы замести следы по первому.

И всё бы ничего.... пока речь идёт не лично про вас, а когда вы узнаёте ПРАВДУ лично про вас - то тут становится уже совсем всё по-другому. И логика другая. Не правда ли Ангел - злодейка?
Последний раз редактировалось Лень Сб мар 03, 2018 1:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Лень
влюбленный
влюбленный

Измена мужу с его другом

Сообщение Лень » Сб мар 03, 2018 1:11 am

Совершил злодеяние имей мужество сказать это честно смотря при этом в глаза!

Лень
влюбленный
влюбленный

Измена мужу с его другом

Сообщение Лень » Сб мар 03, 2018 1:17 am

Нельзя быть рабом страха - иначе жизнь всегда будет вас шантажировать. Это относится от бытовой мелочи до политики влияющей на космические масштабы и потрясения.

Лень
влюбленный
влюбленный

Измена мужу с его другом

Сообщение Лень » Сб мар 03, 2018 1:18 am

Восстаньте от страха - сбросьте его оковы! ...и вам понравится.

Svetlana_Ivanova
новичок
новичок

Измена мужу с его другом

Сообщение Svetlana_Ivanova » Пн мар 19, 2018 10:49 am

Тут уж извините, вы сами виноваты. Так нельзя поступать вообще с близкими людьми.

Вернуться в «Измена и ревность»