Она ждёт искру, а я уже пылаю.

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Rassel
новичок
новичок

Она ждёт искру, а я уже пылаю.

Сообщение Rassel » Вс фев 25, 2018 4:56 pm

Всем привет.
Втюрился в девушку, наверное впервые за свои 27 лет, уже 3,5 месяца как.... встречаемся, общаемся, прогуливаемся, ходим в кино, театр, рестораны, на лыжах, к ней в гости и т.д.... но не более.
Я к ней испытываю глубочайшие чувства и хочу на самом деле серьёзных отношений, не о каком разовом перепихоне даже и не думаю, но она я как понимаю ещё достаточно холодна ко мне... не даёт какой то конкретики по этому поводу. Начинал подымать этот вопрос (первый раз - спустя 1,5 месяца после первой встречи) - она сказала что пока общаемся, знакомимся, узнаём друг друга... и мол вообще её очень сложно влюбить в себя мужчинам.
Ещё раз подымал вопрос отношений (второй раз - 1,5 недели назад, спустя 3,5 месяца после первой встречи) в ходе которых она в очередной раз сказал что очень рада тому что мы познакомились, я очень симпатичный, внимательный, амбициозный МЧ с которым ей приятно проводить время, за время нашего общения она очень ко мне привыкла и привязалась (хотя первые три раза встречалась со мной (с её слов) т.к. ей было просто скучно)......НО искру в её душе я пока не зажёг и т.к. она хочет жить эмоциями, а не логикой и здравым смыслом (которым больше руководствуюсь я, опираясь на свои внешние симпатии к ней, симбиоз интересов и симпатизирующие моим суждения её жизненные ценности) то не чего обещать мне не может. Так же она в очередной раз сказала, что её очень трудно влюбить себя мужчине...это действительно так, у неё за 25 лет было всего два романа, один из них с моим знакомым...который отзывается о ней как о хорошей девушке ну с оооочень сложным характером. Было у неё конечно много поклонников, которые оставались без ответа, разворачивались и уходили.....я единственный который так рьяно пытается пробить брешь в толстенной стене. (ещё был какой то не приятный инцидент за пол года до меня...где с ней не хорошо поступили....она получила не то на что рассчитывала, но она про это особо не говорит)
Звал её в июне в Грецию....она отказала мне, т.к. мол это очень весомая покупка с моей стороны, которая наложит на нею какую не какую ответственность и обязательства, а обещать она мне не чего не может, особенно на 4 месяца вперёд.
Не смотря на то что обещать она не чего не может, МЫ пообещали друг другу что больше не будем подымать данный неприятный разговор и пусть оно всё идёт как идёт, НО при этом она не будет кого то искать и пытаться построить с ним отношения параллельно, собственно как и я.
Касаемо пятого пункта...сперва думаю ладно, хоть так, мол буду бороться за неё дальше и пытаться разжечь искру. Это мы 14 и 15 февраля про это разговаривали.
Потом пропился два дня на непонятных эмоциях (хотя обычно уже года 2 не пью сильно) так сказать....увёз её в санаторий на 10 дней 20.02 вместе с подругой и подумал, а надо ли оно нам ?
Удерживать её рядом с собой, опираясь на какую то слепую надежду и пытаясь высечь эту грёбанную искру и заселить в неё бабочек которых она так ждёт. Во первых не факт что у меня это всё таки выйдет, а без них не факт что у нас всё сложится с её характером и видимо разными взглядами на любовь и счастье. Во вторых не факт что несмотря на наше общее обещание, она, пусть даже случайно не встретит кого то кто сможет мимолётно эту искру в ней зажечь и она не свинтит к нему....а я останусь не с чем, спустя столько потраченного впустую времени. В третьих....как то после наших разговоров на той неделе и её слов о том что она первые три раза встречалась со мной т.к. ей было просто скучно (я конечно с ней встретился тоже не потому что мне было весело, но всё же из за каких то иных соображений).....я к ней немного остыл...задела она меня этим, хотя я обычно холоден на такие высказывания. Она сама видела и говорила в последующие дни что мол какой то ты очень напряжённый, серьёзный и не весёлый сегодня.
С 20 февраля она в санатории с подругой, как я и сказал выше.....с 23 на 24 я ездил к ним в их же корпус на 1 сутки....ехал что бы покататься всем вместе на рядом находящемся горнолыжном курорте, а так же думаю попробую сделать ещё одну попытку на перевод отношений на другой уровень... у меня примерно был такой же план в день когда я их привёз в этот санаторий....думаю применю ка я "телячьи нежности" во время прощания публично, на глазах её подруги, если оттолкнёт меня или что то фыркнет то тут же попрощаемся....но нет - её ответные реакции меня устроили, идёт на тактильный контакт, позволяет себя приобнять и поцеловать в губы публично и при подруге.
Крч хз. Вроде бы и очень жалко если у нас не чего не получится....она реально хорошая девушка, которая зациклина на своих чувствах и внутренних ощущениях и мне даже как то жалко делать ей неприятно (а я знаю, что если я ей сам скажу давай останемся друзьями, не смотря что она как говорит не чувствует искры, она ооочень расстроится)....НО меня если честно это всё так ТУТДОЛЖЕНБЫТЬМАТ.

Как то так в общем.
Бывает вообще думаю, может стоит ей предложение сделать....пусть даже до интимной близости, дабы показать ей всю серьёзность намерений !?! Я на самом деле женился бы на ней.... просто сам не понимаю, уместно ли вообще делать предложение в наше время, до какого то интима и понимания.... другой бы я точно не сделал, а ей чую могу предложить. Я на сколько слышал от общих знакомых девушек - она действительно хочет за муж.... вопрос в том - за кого.

Поможете разобраться в отношения ?)))

П.С.:
я весы, она рак, мне 27, ей 25, она красавица, я тоже весьма симпатичен, работаю, стараюсь поддерживать форму, не миллионер, но с устойчивым заработком выше среднего + развиваю 2 направления своего бизнеса (спортивное питание + детали трубопроводов), есть общие интересы и жизненные устои.

Edelweiss
заинтересованный
заинтересованный

Re: Она ждёт искру, а я уже пылаю.

Сообщение Edelweiss » Вт сен 25, 2018 10:59 am

Нравится девушка? Зови скорее замуж! Потом разберетесь.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»