Родственная душа?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Sansa
новичок
новичок

Родственная душа?

Сообщение Sansa » Вс июн 29, 2014 10:39 am

Здравствуйте, дорогие друзья! :)

Очень хочется поделится с вами своими эмоциями, своей историей!!

Примерно земной год назад, я совершенно случайно познакомилась с молодым человеком. Он настаивал очень на встрече,т.к.чувствовал что-то особенное. Прислал мне своё фото, я тогда ничего не ощутила, только подумала, что милый симпатичный парень, но увидев фото его семьи, странное ощущение охватило меня будто я их всех знаю. Ситуации складывались так, что мы долго не могли увидеться, но в день встречи у меня было ясное ощущение того, что это безумно важный момент в моей жизни!

Когда же мы, наконец, встретились, мы сразу обнялись, в тот момент мне пришла мысль «Так вот ты какой теперь». Я доверяю голосу своей интуиции, поэтому очень четко осознала эту мысль. Не стану описывать всё, что с нами происходило, но это чувство, которое я не испытывала никогда ранее, я смотрела на него и понимала что безумно люблю его душу,и мне без разницы его внешность)). Я благодарила Бога за каждую секунду рядом. Я не могла поверить, что такое происходит сразу. События развивались с невероятной скоростью, я не понимала почему, ведь мне казалось, что у нас впереди целая вечность… Не было время думать, только действовать!!

Когда он поехал по делам, а я осталась дома, меня настолько переполняла энергия, что я прыгала и пела, скакала по комнате, рыдала от счастья…эмоции лились через край.)) Мы как-то сразу заранее знали, что нам нравится, как если бы жили вместе длительное время..У меня достаточно сильная энергетика, а у него еще сильнее!! Когда мы были вместе, всё это усиливалось многократно, и казалось, что воздух вокруг запылает)))Я написала письмо сестре,и когда она его получила, сказала, что как только начала читать волна любви, исходящая от текста, окутала ее))

Он (менее вникающий в эти все знания, но так же чувствующий необычность и важность происходящего) более склонен к анализу и разумному подходу ко всему. Я осознаю, что ему нужно пройти часть пути без меня, отработать свою карму частично самому, возможно, сравнить. Когда я читаю его статьи, это словно я сама пишу, даже слог написания мой).

Когда мы проводили время вместе, казалось не существует ничего важнее и мы находимся вне времени и пространства. Я любовалась им, а когда он меня обнимал, чуть ли не теряла сознание от счастья, а сердце готово было выпрыгнуть из груди :) Но любовь моя к нему не возникла, она снова будто бы проснулась. Мы сходили с ума друг от друга и от происходящего и не знали , что с этим делать. Но мир знал, что делать. Оказалось, что он живет в другом городе (сказал не сразу, не хотел расстраивать ни себя, ни меня), и вообще, в другой стране.

Мы говорим на разных языках, большая разница в соц.статусе, возрасте, вере, национальности - настоящее испытание - хотя для меня это никогда не было проблемой. Родители говорили, что никогда прежде не видели меня такой счастливой..Как же горели мои глаза!!!))

Для интереса я соединила наши фото и показала близким. Все были в шоке от нашей похожести) внешне.Встретив его, я быстро разорвала свои длительные опустошающие отношения (о чем ни секунды не жалею). Сейчас прошло уже порядочно времени как мы не общаемся (возможно,кто-то встал на нашем пути - много завистников или настал период ему побыть без меня и «подрасти»). Но я не перестаю чувствовать, когда ему грустно, когда он с кем-то((( Я вижу его во сне и эти встречи волшебны. Мне так сладко произносить его имя)) Я молюсь за него и не перестаю благодарить Бога, что он сделал нам тогда такой подарок - устроив ту встречу….

Буду рада, если кто мне напишет:) С радостью выслушаю ваши истории.))

Лень
влюбленный
влюбленный

Родственная душа?

Сообщение Лень » Вт фев 13, 2018 5:56 am

Sansa, из-за чего же вы расстались?

Почему же люди расстаются,почему влюбляются и предают
Они живут, они страдают и ревут
Они творят, ведут войну и душу выражают
Они слабы, и многие слепы
Они бегут, они гнетут
Они-они-они-они-они!
А где же ты - звезда и океан добра
Уже две тыщи лет как новая судьба
Но наша жизнь по прежнему игра
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Лень
влюбленный
влюбленный

Родственная душа?

Сообщение Лень » Вт фев 13, 2018 6:04 am

.....И ставки - жизнь, судьба, свобода и душа

https://www.youtube.com/watch?v=l4dZqAEbltw
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»