Влюбилась в незнакомца

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
Lisk88
новичок
новичок

Влюбилась в незнакомца

Сообщение Lisk88 » Вт фев 06, 2018 8:52 am

У меня большая проблема. Больше недели назад ко мне приходил парень из интернет компании, чтоб провести провод для интернета. Я возвращалась домой и у порога увидела парня на стремянке. Я встала, жду, когда он уберет свои вещи рядом, чтоб мне открыть входную дверь. Он обернулся, спросил "Вы из этой квартиры?" "У вас нет интернета?" Как только взглянула на него я подумала "вау, это же мой типаж, и у него такой милый голос,омг". Сказал "Я вам постучу, скажете, появился ли интернет". Зашла домой под впечатлением... Пробежала мысль в голове "может ему дать мою визитку... Да нееет, это глупо. Завтра уже забуду его". Он позвонил в дверь, я побежала говорить,что интернет появился. Он ответил "но вы всё равно перезагрузите роутер, если что звоните в тех.поддержку..." Говорю "ок, спасибо большое", он "всего доброго" и я закрываю дверь. И всё... эти голубые глаза и его образ уже больше недели у меня в голове, не знаю, что с этим делать. Я искала его уже везде, где только могла. Всё тщетно. У меня никогда не было подобного, такое чувство ,что я упускаю что-то важное и у меня дикое желание найти его. Но как...
Показался таким приятным человеком, я бы очень хотела знать его, поговорить хотя бы еще раз. Чувствую себя очень глупо...
Что бы вы сделали в такой ситуации?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Влюбилась в незнакомца

Сообщение Ангел на метле » Вт фев 06, 2018 12:57 pm

Lisk88, выкинула б из головы. Мало ли может он женат или есть девушка, зачем голову забивать ерундой

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

takemeback
новичок
новичок
Контактная информация:

Влюбилась в незнакомца

Сообщение takemeback » Сб фев 10, 2018 6:05 am

Звоните "в техподдержку"! Если сердце ёкнуло, то это знак и просто нельзя это пускать на самотек. Велика вероятность, что это Ваша половинка. Найдите его, несмотря ни на что.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Влюбилась в незнакомца

Сообщение Ангел на метле » Сб фев 10, 2018 10:04 am

takemeback писал(а): Звоните "в техподдержку"! Если сердце ёкнуло, то это знак и просто нельзя это пускать на самотек. Велика вероятность, что это Ваша половинка. Найдите его, несмотря ни на что.
а не думаете ли что у человека есть своя жизнь и семья? И как это будет выглядеть? Кроме собственного хочу есть и другие люди. Если б девушка заинтересовала б парня, то явно б не было такого "сухого" общения и полного отсутствия заинтересованности.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»