Боюсь отношений с девушками

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Персонаж108
новичок
новичок

Сообщение Персонаж108 » Пн дек 04, 2017 12:22 am

Добрый вечер. Мне 28, работаю тренером в тренажерке. Осознал, что боюсь отношений, не получается познакомиться. Такое ощущение, что с кем бы я не пытался общаться, человеку не нравлюсь и не интересен. В общем не знаю в чем проблема. Нравится одна девушка, но я не знаю, что ждать от нее. Заметил, что у многих начало отношений это радость, что-то интересное, а я напрягаюсь очень. Не знаю, что я должен делать и как. Понял, что никогда не умел "знакомиться" и "сближаться". Может дадите какие-нибудь рекомендации?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн дек 04, 2017 10:44 pm

Персонаж108, мы все не можем нравится каждому, это нормально. Так чем вы не нравитесь конкретно? Что вы считаете в вас не так?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Чт дек 07, 2017 6:20 am

1. Для начала попробуйте обратиться самому к себе с речью. Не стоит не дооценивать то что может сказать вам своё внутреннее Я. Обратите внимание на то что вы можете, а то что не можете нужно поломать.
2. Зажгите себя - музыка например вдохновляющая на саботаж против собственных слабостей, выпивка (наркоту предлагать не стану). Подойдите к решению проблемы творчески, создайте какое-нибудь произведение или напишите музыку - и она станет драйвером вдохновения.
3. Переломите себя в чём-нибудь чего вы не можите. Например вы не можете прыгнуть с парашютом или боитесь стрелять из оружия - Сделайте это.
4. Если вас пошлют нахрен - не стоит расстраиваться. Вас посылают они - но вас никогда не пошлёт вы Сам.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вт дек 26, 2017 1:27 am

мож с парHями твоё? иx ты боишся или как?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»