Дилема взрослой жизни. Как выбрать женщину но не жену?

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет

Модератор: Лень

Mr.White
новичок
новичок
Валентинки: Locked

Сообщение Mr.White » Вт окт 24, 2017 4:28 pm

Хочу найти девушку/женщину в целях детей, для себя. Нет, это не прихоти "альфа-самца". Я разочарован в отношениях и не хочу иметь " классическую семью". Меня интересует модель "партнерства". Никаких воин между родителями, никакого травмирования психики ребенка. Взрослый и осознанный выбор, уважение друг к другу. Я симпатичен и обеспечен и хочу иметь ребенка, который будет в достатке и вырастет успешным человеком.
Разделяют ли денщины такой взгляд?

Sponsor

Sponsor

Лень
влюбленный
влюбленный
Валентинки: Locked
Банк: Locked

Сообщение Лень » Вс дек 03, 2017 10:27 am

Мистер Вайт но я не могу понять, как можно завести ребёнка без семьи? Это же не дрессированная авчарка. Брак закрепляет права и обязанности между родителями, или вы хотите чтобы у вас вырос не полноценный человек у которого мама и папа чужие люди?

Модель партнёрства в данном случае ещё более делает ваше положение уязвлённым. А страх войн не лучшее средство в достижении успеха. Если вы хотите чтобы ваш ребёнок был успешным вам придётся поднопрячься и не бояться войны и по этому не прятаться от брака.

Если вы уже в разводе и у вас горький опыт - это печально, но если вам нужен ребёнок, то ничего не поделаешь, всё равно придётся нацеливаться на женитьбу ))

Партнёрство - я могу понять когда речь идёт о сексуальных излишествах - это да, это да. Но ребёнок это надолго, тут нужно кое - что по основательнее партнёрства - любовно деловой союз - брак.

И кстати на счёт сексуальных излишеств, брак их не исключает по взаимной договорённости, если у вас такие вкусы.

За всё надо платить - нельзя испытать удовольствие не расчитавшись, желая перехитрить всех включая самого себя.
За это сообщение автора Лень поблагодарил:
Юлия (Пн дек 04, 2017 8:15 pm)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Вернуться в «Отчаянное положение»