Как предложить девушке стать любовницей?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Сергей Дмитриевич
новичок
новичок

Сообщение Сергей Дмитриевич » Сб янв 21, 2017 5:30 am

Год назад на работу в организацию устроилась симпатичная девушка чуть старше меня. Мы начали работать в одной службе. Не смотря на то, что я женатый мне она очень приглянулась и к тому же оказалась разведенной. Буквально за несколько месяцев мы сдружились и начали ходить вместе с работы, на работу, на обед (живем в соседних домах). Позже начали переписываться. Вскоре она предложила посидеть вместе пообщаться с выпивкой - провели время весело без намеков на близость. Потом вместе ходили на корпоратив и в кино и.т.д.

Ей нравится весело проводить время. Соответственно жена о моих похождениях ничего не знает. Любой флирт с моей стороны девушка парировала своим якобы не интересом к женатым мужчинам. Муж мне не нужен, мне и так хорошо - сказала она. По имени называет редко, чаще ты или по имени отчеству (мне 30). После наших совместных времяпрепровождений написала мне о симпатии к одному парню с работы.

Я ответил, что стоит попробовать с ним познакомиться. Она попробовала и сказала, что он ей очень понравился и при этом общалась и переписывалась со мной. Надеялась вдруг, что получится с ним. У меня возникло не понятное чувство и я перестал с ней общаться на время зимних каникул. Она поняла это. К выходу на работу написала мне и мы вновь пошли вместе. Интерес как к девушке у меня угас. Выяснилось, что ее кавалер оказался скучным и все молниеносно прошло.

Вскоре вновь пошли вместе в кино. Теперь я вообще запутался. Я ее не понимаю. Она мне нравится, хочу с ней отношений без обязательств. Изредка с улыбкой говорит, что я не интересен ей из-за наличия жены. Интимной близости за это время не было. Танцы и мимолетные дружеские поцелуи в щечку. На что-то большее я не иду. С женой разводиться я не собираюсь. Как мне быть и предложить близость учитывая все указанное?

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Вт янв 24, 2017 4:34 am

Сергей Дмитриевич писал(а): Как мне быть
угомониться и не портить женщине жизнь.
ЖЕНА Dante

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср янв 25, 2017 7:19 am

Сергей Дмитриевич, не тратьте ее время и перестаньте быть эгоистом. Это у вас все налажено и жена и семья. Девушка ищет (хотя и говорит что это не так) себе мужа. Вы же только постели хотите и все, а ей семью захочется. Не ломайте ей жизнь, отстаньте от нее. Поведите себя как мужчин а не как капризный мальчик увидевший новую игрушку

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Сергей Дмитриевич
новичок
новичок

Сообщение Сергей Дмитриевич » Ср янв 25, 2017 7:52 am

я понял спасибо

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пт янв 27, 2017 6:54 pm

Это диHамщица. He даст.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Сб фев 11, 2017 12:11 am

Охх Луи..... )

Девушка играет с вами, это классовая не приязнь не женатой и распутной против женатой. Она хочет сделать вам зло и вашей жене, вывернув свою нечестность честностью, и сделав вас ещё и во всём виноватым. Ей это приятно, и она не остановится.

У меня есть рецепты. Для начала ответьте себе на 2 вопроса.

1. Любите ли вы свою жену?
2. Смелый ли вы человек?

Если на оба вопроса ответите Да - предложите своей жене свинг с этой женщиной. Если она согласится, у вас появится виза на моральное право предложить секс вашей партнёрше по работе. Но поскольку если вы ответили да на второй вопрос, - вы должны понимать, что секс без обязательств никогда не бывает так или иначе. Кроме того, если вы хотите иметь другую женщину с визы жены, то вы также должны дать визу своей жене на право иметь другого мужчину, один человек в обмен на другого - честно, законно. Но все почему-то выбирают путь любовного терроризма. А вы представьте как бы вам было если ваша жена вот также бы спрашивала подобные советы в тайне от вас? Где же ваша честь Джентельмены.......
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Тайка
новичок
новичок

Сообщение Тайка » Вс мар 19, 2017 1:29 am

Надо все говорить прямо, как есть. К чему эти недомолвки? И у нее можно прямо и конкретно спросить, чего она хочет.

Светуся
новичок
новичок

Сообщение Светуся » Вт мар 21, 2017 12:45 am

Она пытается вас влюбить в себя так, чтобы вы не смогли без неё жить и в итоге ушли от жены. И парня, который ей нравится у неё не было, это она просто проверяла - будете ли ревновать. Предлагаю просто завести разговор, о том, сообщить ей информацию о том, что даже если вы сильно влюбитесь - то жену не оставите. У неё интерес пропадёт к вам.

Gennesis
новичок
новичок

Сообщение Gennesis » Вт апр 18, 2017 6:41 pm

В чем проблема то? После очередного кино/прогулки/кафе - обнять и поцеловать. Увидеть реакцию и действовать по обстоятельствам. Страшно чтоли? ) Вроде не мальчик..

Nikolina
новичок
новичок

Сообщение Nikolina » Ср апр 26, 2017 11:08 pm

Gennesis писал(а): В чем проблема то? После очередного кино/прогулки/кафе - обнять и поцеловать. Увидеть реакцию и действовать по обстоятельствам. Страшно чтоли? ) Вроде не мальчик..
Пожалуй, соглашусь.
Но все это как-то нечестно по отношению к жене и потому желательно 100 раз подумать готовы ли вы рискнуть семейным благополучием ради не факт что хорошего секса.

LanaE7
новичок
новичок

Сообщение LanaE7 » Вт ноя 21, 2017 3:09 pm

"Любовь не пух- не люби двух" Зачем это все надо, если с женой все нормально.

ЦвяточекАленький
новичок
новичок

Сообщение ЦвяточекАленький » Ср янв 30, 2019 1:08 pm

Честно, презираю таких людей. Взял одну, люби одну. А то одну счастливой сделать не можешь, уже к другой лезешь.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»