Бывшая друга - близкая подруга - ....

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Shoxie_17
новичок
новичок
Валентинки: Locked

Сообщение Shoxie_17 » Вт окт 03, 2017 5:25 pm

Всем привет!

В общем ситуация такая. Друг с детства (с рождения), встречался с девушкой почти 4 года. Первое время конечно у них всё было хорошо, были счастливы. Далее он сходил в армию, она его дождалась, ну вроде тоже все нормально. Возвращается следующий наш общий друг с армии, ну и они вдвоём затеяли свой аля-бизнес (без подробностей, не так важно). Ну и всё, он начал менятся в худшую сторону, он считал себя королем, очень редко он признает свою вину, ну и так же у них начались постоянные ссоры с девушкой. В один прекрасный момент, они очень здорого поругались, ну она написала мне, я её поддержал. С того момента ( с начала 17 года) мы каждый день общаемся, всё больше у нас доверия друг к другу, она постоянно мне жаловалась на своего парня, я как мог её поддерживал ( почти всё в соц сети). В конечном итоге, они расстались неделю назад, я с этим другом тоже уже не общаюсь, мне и за неё было очень обидно и ко мне так же отношение менялось, что я уже перестал ему доверять.
Так вот, я с ней продолжаю общаются, общение у нас достаточно близкое и я ощущаю в себе, что она мне нравится, постоянно думаю о ней, я ещё испытывал чувства, когда они были вместе (в последнее время), но старался остыть, т.к. ну не позволит у меня совесть разбить их пару. Ну а тут вроде как она теперь свободна. Но она столько всего пережила за последнее время, что не передать словами. Конечно хочется, чтобы она стала моей, но мне кажется ей сейчас не до новых отношений. Да и еще парой смущает, она тут мне говорит, я на сайте знакомств зарегистрировалась и последние 2 раза я к ней ездил, она с кем то в инстаграмме переписывается, но не говорит с кем, хотя у неё от меня секретов нет. Мы доверяем друг другу.

Посоветуйте, опытные люди, как быть?)) Конечно, есть свои мысли, что делать...но хочется так же Ваши мнения почитать. Надеюсь мне помогут

Sponsor

Sponsor

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт окт 03, 2017 10:09 pm

Shoxie_17, она девушка сейчас свободная-начните ухаживать а то так и будите во френдзоне

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Игнат
новичок
новичок

Сообщение Игнат » Чт окт 05, 2017 11:14 am

Shoxie_17, она хоть знает что нравится тебе как девушка? Ты парень рискуешь залезть в глубокую з...френдзону и не выбраться оттуда-берегись!

LoraM
новичок
новичок

Сообщение LoraM » Вт ноя 07, 2017 2:02 am

Поговори с ней, Скажи, что она тебе уже давно нравится и ты хочешь с ней отношений. Не тяни с этим, а то опять будешь просто другом, в то время как она будет строить отношения

Вернуться в «Нужен совет в любви»