Дилема взрослой жизни

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Mr.White
новичок
новичок
Валентинки: Locked

Дилема взрослой жизни

Сообщение Mr.White » Вт окт 24, 2017 4:23 pm

Хочу найти девушку/женщину в целях детей, для себя. Нет, это не прихоти "альфа-самца". Я разочарован в отношениях и не хочу иметь " классическую семью". Меня интересует модель "партнерства". Никаких воин между родителями, никакого травмирования психики ребенка. Взрослый и осознанный выбор, уважение друг к другу. Я симпатичен и обеспечен и хочу иметь ребенка, который будет в достатке и вырастет успешным человеком.
Как вы думаете, имеет ли это место быть в современном обществе?

Дилема взрослой жизни

Sponsor

Sponsor

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Валентинки: Locked

Дилема взрослой жизни

Сообщение Ангел на метле » Чт окт 26, 2017 10:16 pm

Mr.White, ищите женщину как человека, а не как инкубатор для детей. Вам должна быть интересна она как личность в первую очередь (если вы не хотите любовь-морковь, а подключаете голову). Кроме постели с человеком надо еще о чем-то общаться, иметь общие взгляды на жизнь по глобальным вопросам (например того же воспитания). Если это вы не найдете, то вам проще сурмаму нанять, чтоб был ребенок.(но думаю для ребенка расти без мамы-не лучший вариант). Семья- это непросто. И как на картинке и в теоретических иллюзиях не выйдет. Партнерство это к чему идут годами, особенно в нашем патриархальном обществе.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Вернуться в «Любовь и дружба»