Подарок бывшей.

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Alexf
новичок
новичок

Подарок бывшей.

Сообщение Alexf » Вт окт 24, 2017 11:23 pm

Всем привет вот и моя книга написана :df: В общем 11 лет назад познакомился с девушкой в интернете. С первого слова влюбился в нее, не видя ее, мы общались виделись но ничего не было, через 6 лет встретились и все пошло поехало, вместе были 5 лет (вместе прошли огонь и воду). И вот этим летом разбежались "сейчас будите говорить что дебилы и прочее" она гуляла 4 месяца с женатым у которого 2 детей не старше 4 и полугода, хотела скрыть, но не получилось, когда разошлись она думала что я буду сидеть как все и напиваться, хрен там плавал, я уехал в краснодарский край на море отдыхать как мы планировали, ее это разозлило и она приехала только ближе к сочи "знала что приеду" я приехал, мы увидились, честно скажу такого дня никогда не было, она рыдала говорила что ошибаеться, что родной, что жизнь себе портит, что надежный, но и в тот момент я понимал что одна она там не будит и через день приехал ее хахаль, увидились мы только дома когда приехал вещи забрать, опять рыдала обнимала и прочее. С моря привкз подарки друзьям и ей "бутылку дорогого вина" но не подарил, лежит вот и думаю стоит ли дарить сейчас?? :unknw: , но чутье подсказывает что рано или поздно встретимся, пусть пройдет 20 лет.. Оставить ее до этой встречи? Думаете наверное чувак да ты любишь ее и сейчас, Да!! Девушек полно, но чпокать другую думая о ней не в моем вкусе, пройденный этап :blush:

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Подарок бывшей.

Сообщение Ангел на метле » Чт окт 26, 2017 10:09 pm

Alexf, подарив сейчас вино вы дадите ей надежду на воссоединение. Если разбежались то разбежались.Обрывайте связь и начинайте новую жизнь.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»