Признаться ли в любви другу?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
настюфа
новичок
новичок

Сообщение настюфа » Ср июл 03, 2013 9:23 am

Здравствуйте! У меня есть друг.
Мы с ним давно дружим, с 5 лет. Он хороший, добрый, милый, сильный, красивый кареглазый блондин. Мне кажется, я влюбилась... Но, как мне понять любит ли он меня!? Мы очень часто гуляем, ходим в кино, ко мне домой он часто приходит. Мне с ним очень весело и легко, как с подружкой...
Я точно, точно влюбилась!!! Я не могу жить без него! Не знаю, причастно это к моей теме, но мы часто играем в щекоташки) И последнее время мне стало казаться, что он меня немножко лапает... Что мне сделать? Признаться ли мне ему... :439:
PS. Мне 14, ему 15, учимся в одном классе, его зовут Саша.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Дружба или любовь...

Сообщение Юбка » Ср июл 03, 2013 10:25 pm

Не спеши)))))
ЖЕНА Dante

настюфа
новичок
новичок

Сообщение настюфа » Чт июл 04, 2013 10:13 am

Юбка писал(а):Не спеши)))))
Но, я хочу побыстрее узнать любит ли он меня!!! Как и где мне потактичнее ему это сказать, в какой обстановке, дома или в кино или на улице? Подскмжите пожалуйста)

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт июл 04, 2013 1:09 pm

Не спеши.Это детская влюбленность.Таких будет еще море впереди.Зачем раскидывать слова про любовь налево и направо?Побереги их для настоящей любви.
ЖЕНА Dante

[Dante]
новичок
новичок

Сообщение [Dante] » Чт июл 04, 2013 1:46 pm

В щекоташки они играют, вот же беспредельщики.
А еще меня радует, что на порнуху стало кидать с этого форума, там очень наглядно показано как в щекоташки играть и как любить надо)))

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт июл 04, 2013 2:10 pm

[Dante] писал(а):что на порнуху стало кидать с этого форума, т
Вон оно что!А я на мужа наехала :df: Думала что это он мне такую шутку подстроил!!!Отлучилась от компа на несколько минут,вернулась,а у меня таааакое на мониторе!!!!!
ЖЕНА Dante

настюфа
новичок
новичок

Сообщение настюфа » Чт июл 04, 2013 5:17 pm

Он сейчас у меня дома, что мне делать? А то я сижу, как идиотка, смотрю на него... Он сказал какая то странная сегодня...

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Чт июл 04, 2013 9:11 pm

Вообще-то гостей принято чем-нибудь угощать)))))))))))
ЖЕНА Dante

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лекс » Вс июл 14, 2013 2:34 am

Юбка писал(а):Вообще-то гостей принято чем-нибудь угощать)))))))))))
я бы сказал, чем его угостить. но боюсь, мою шутку не поймут, девочка так сделает, а все остальные меня будут пошляком считать :D :D

А если серьезно, то нет любви. Можешь ему признаться, что влюбилась в него, не любишь, а именно влюбилась или скажи, что он нравится тебе. Чем быстрее, тем лучше. А словами любви разбрасываться не надо. И веди себя как взрослая. А то в твоих сообщениях эмоции через край и глупые они очень

Vasilisaaaa98
новичок
новичок

Сообщение Vasilisaaaa98 » Сб ноя 16, 2013 4:56 pm

Поопробуй у него спросить с намеками что нибудь на эту тему :-)

Сорбонна
новичок
новичок

Сообщение Сорбонна » Чт ноя 21, 2013 7:25 pm

Vasilisaaaa98 писал(а):Поопробуй у него спросить с намеками что нибудь на эту тему :-)
Да, это вариант)

Jackal
новичок
новичок

Сообщение Jackal » Пт ноя 22, 2013 10:18 pm

Эх. Мими. Как это мило, побольше бы таких мимимишных топиков. настюфа, это же прекрасно! Если чувствуешь, что хочешь признаться - действует первая. Парни в вашем возрасте слегка подтупливают и отстают в развитии на пару лет. Только не начинайте всё по-взрослому, ждите, любите друг друга, играйте в щекоталки до усрачки, главное чтоб никакого проникновения!

Mr.White
новичок
новичок

Сообщение Mr.White » Вт окт 24, 2017 4:19 pm

Хочу найти девушку/женщину в целях детей, для себя. Нет, это не прихоти "альфа-самца". Я разочарован в отношениях и не хочу иметь " классическую семью". Меня интересует модель "партнерства". Никаких воин между родителями, никакого травмирования психики ребенка. Взрослый и осознанный выбор, уважение друг к другу. Я симпатичен и обеспечен и хочу иметь ребенка, который будет в достатке и вырастет успешным человеком. Девушка с похожими взглядами? - пиши :)

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»