Помогите! Влюбилась в Коллегу у которого есть девушка

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Oxana95
новичок
новичок

Сообщение Oxana95 » Вс окт 15, 2017 6:26 pm

Здравствуйте,

Помогите разобраться пожалуйста!:(
Мне 22 года моему коллеги 25. У него есть девушка но они уже в принципе не вместе. Дело в том что у нас с ним очень сильное притяжение. Мы всегда смотрим друг на друга и не замечаем даже если нас кто-то позовёт. Мы как-то не осознанно ищем близост. Куда бы я не пошла он все бросает и идёт туда же и наоборот. Когда мы друг с другом разговариваем , мы оба очень сильно улыбаемся и не как не получается по другому. Вы не подумайте я не когда не стану пытается отбить его от девушки ведь это не правильно и я бы не ее месте этого не хотела. И он не позволить себе не чего пока они вместе. Но что это? У меня такого не было. Я все время о нем думаю.:(

Простите за мои ошибки я с 5 лет не живу в России.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср окт 18, 2017 3:52 pm

Oxana95, откуда вы знаете что коллега с девушкой не вместе? Вы общались?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Deostarat
новичок
новичок

Сообщение Deostarat » Пн ноя 19, 2018 10:42 am

The past, I have, but find the answer alone about this. This has been known.

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»